В Мире

В тюрьму за сбор дождевой и талой воды в собственном дворе — это у них демократия?

В стране с самой развитой демократией, сиречь с истинной народной властью, гражданина — налогоплательщика упрятали за решетку только за то, что он собирал дождевую и талую воду, стекающую с крыши его собственного дома.

 

Можно подумать, что это фейк и посмеяться, если бы это не было правдой. Американец Гари Харрингтон, житель штата Орегон помещен в тюрьму на 30 суток за сбор во дворе своего дома дождевой и талой для собственных нужд.

Абсурд? Да. Но Закон есть Закон. Он принят в Орегоне еще в 1925 году и соблюдать его обязан каждый. Власти штата считают, что сбор осадков наносит вред экологической обстановке в регионе. Потому что в результате подобных действий вода не поступает в реку Биг Батте.

Создан опасный прецедент. Дело в том, что технологии социальной инженерии по управлению обществом разрабатываются в Америке, там же внедряются и проходят «обкатку» на практике. Если они «работают», то инновации быстро распространяются по всему миру.

Запрет на сбор выпадающих осадков подается под соусом заботы об экологической обстановки. Искать здравый смысл бесполезно. Он напрочь отсутствует в мире «исключительной демократии», если верить словам Нобелевского лауреата премии мира, развязавшего войны во многих странах, Барака Обамы.

Фактически, он военный преступник, загубивший сотни тысяч жизней, и должен быть арестован. Но живет припеваючи и здравствует, вопреки, опять же, здравому смыслу, в стране, где человека сажают в тюрьму за дождевую воду.

 

По теме:

Загрузка...

17 комментариев

Валерий 22.08.2019 at 22:20

По аналогии, там должны сажать и за уборку фекалий собак, так как в этом случае удобрения не поступят в почву.

Ответ
мойша габинович 23.08.2019 at 06:42

в пендостане нет воды
усю выпили жыды

Ответ
Ося Бякин 23.08.2019 at 07:44

В статье забыли указать, для полноты картины, в каком году это произошло.

Ответ
Александр 23.08.2019 at 12:27

Все вверх ногами. Нет никакой экологичности в их борьбе за экологию. Пример. Совершенно очевидно, что использование «возобновляемой энергии» приведет к негативным последствиям. Ветряные мельницы ведут в торможению воздушных масс и изменению климата. Солнечные батареи способствуют неравномерному нагреву земли, что ведет к изменению климата и др. Этот мужик воду невозвратно употребил? На Марс отправил? Да, цветы, наверное полил. То есть вода в землю вернулась.

Ответ
абориген 23.08.2019 at 20:04

В Америке в разных штатах тьма забавных законов который не менялись с времен загона в резервации аборигенов ) …

Ответ
Николай 24.08.2019 at 16:47

Можно подумать что у нас лучше.

Ответ
Света 25.08.2019 at 11:05

Так с них пример берут наши законодатели, у них всё слизывают.

Ответ
немо 24.08.2019 at 18:43

ребяты, россияне, а вам валежник ещё не запретили ???

Ответ
Владимир Владиирович 25.08.2019 at 13:02

Он у нас хотя бы есть. А у Вас ??

Ответ
дмитрий 25.08.2019 at 19:20

нет, не запретили. для личных нужд, приезжай в лес и забирай дерево с земли. только не забудь и комель со следами естественного слома положить в прицеп. я говорю об легковом прицепе. лесовозы это уже коммерция.

Ответ
Виталий 26.08.2019 at 01:50

Ошибка. По вине США погибли в последнее время не сотни тысяч. А миллионы человек во всём Мире !!! В одном только Ираке более миллиона.

Ответ
Ищущий да найдёт 26.08.2019 at 07:13

И ведь слепо поверят люди этой статье. Ничего что он построил плотины и дамбы на своём участке, тем самым остановив почти 50 миллионов воды, это как 20 олимпийских бассейнов? Тут не просто набрал бочку воды для полива огорода, а нарушение экосистемы района.

Ответ
Как бы не потерять 26.08.2019 at 19:38

Где же он выкопал эти 20 бассейнов?

Ответ
игнат 26.08.2019 at 19:44

ну зачем такое писать ведь нышы вундеркинды могут перенять во какой закон благой водичка казеная

Ответ
Абрам Вагенкнехт 27.08.2019 at 01:34

чай наливайте гостю с горкой,
чтоб сахар некуда ложить.

Ответ
Просто прохожий, парень чернокожий 28.08.2019 at 22:01

Ох…еть и не встать!

Ответ
Кирилл 30.08.2019 at 09:47

В американской прессе упоминается, что человек построил резервуары на 49400 м3 воды. Источник Немного по-другому выглядит, не так ли?

Ответ