Кино

Последний герой шоу 2 сезон когда премьера — съёмки начались или нет, участники и ведущие, последние новости

Первый сезон обновлённого проекта «Последний герой» на ТВ3 стал по-настоящему увлекательным, и теперь зрители с огромным нетерпением ждут продолжение шоу. С одной стороны, прошедший сезон заслужил не только похвалу, но и критику — с другой же, положительных моментов, судя по всему, было больше.

Кастинги на второй сезон «Последнего героя» состоялись ещё в апреле 2019 года, и можно предположить, что прямо в данный момент идут съёмки. Между тем, внимательные пользователи, которые следят за Инстаграмом ведущей первого сезона Яны Трояновой, никаких «интригующих кадров» не заметили. Соответственно, либо съёмки ещё на самом деле не начались, либо Яна тщательным образом скрывает их от подписчиков.

Когда будет 2 сезон шоу «Последний герой» на ТВ3?

https://www.instagram.com/p/ByYHVVjJ-xD/?utm_source=ig_embed

Как уже было сказано выше, кастинги на второй сезон состоялись ещё несколько месяцев назад, соответственно, есть хорошие новости: продолжение легендарного проекта мы точно увидим. Правда, когда именно состоится премьера — неизвестно. Поклонники прогнозируют, что это произойдёт либо осенью 2019 года, либо уже весной.

Первый вариант — осенью, конечно же, для многих более предпочтительный. Второй сезон обещает стать интересным: теперь зрители будут наблюдать не за звёздами, а за обычными людьми! Конечно же, организаторы попытаются подобрать самых эксцентричных участников — не без этого, а после выхода шоу на экраны многие из них получат свою «минуту славы».

Впрочем, несмотря на то, что кастинги были доступны для всех и каждого, не исключено, что нас ждёт какой-нибудь сюрприз, а участие в шоу примут не только «зрители», но и популярные личности.

Принять участие в отборе мог любой желающий: главное, чтобы ему уже исполнилось 18 лет. Также обязательными условиями является наличие загранпаспорта и отсутствие аллергии — пищевой и на укусы насекомых. Само собой, что все кандидаты должны были ответить на главный вопрос: почему он хотят попасть на остров?

Шоу «Последний герой» — от истоков до обновления

https://www.instagram.com/p/BzxE725imv_/?utm_source=ig_embed

Впервые «Последний герой» показали на Первом канале в 2001 году. Проект явно пользовался успехом, но после 5 сезонов его приостановили. В эфир программа вернулась лишь в 2008 году. Шестое шоу вела Ксения Собчак, съемки велись на Панамских островах. За главный приз соревновались не только звезды, но и обычные люди. Увы, за 6-м сезоном не последовало ожидаемого продолжения.

«Последний герой» исчез с телеэкранов на долгих 11 лет! Только 2 марта 2019 года этот проект был возобновлен. Правда, теперь не на Первом канале, как раньше, а на «ТВ-3» и вела его не Ксения Анатольевна (хотя по слухам, ее приглашали), а Яна Троянова. Изменился и размер главного приза — он стал гораздо меньше. Команды «Актеры» и «Экстрасенсы» боролись всего за 2 миллиона рублей.

В итоге первое место досталось 22-летней модели и актрисе Анфисе Черных, позже девушка рассказывала, что быстро согласилась на участие в шоу, но даже не могла предположить, что сможет обойти своих конкурентов, ведь их было 17 человек! Если верить СМИ весной 2020 года нас ждет продолжение «Последнего героя» все на том же канале.

Ирина Безрукова о шоу «Последний герой» на ТВ3

https://www.instagram.com/p/BvCMzQmAS_k/?utm_source=ig_embed

Напомним, что одной из самых ярких участниц первого сезона обновлённого шоу «Последний герой» стала Ирина Безрукова. Как объяснила сама актриса, она согласилась на «эксперимент» не с первого раза: сначала ей казалось, что она точно не справится, потом, пересмотрев предыдущие сезоны шоу, актриса пришла к выводу, что всё это — выживание и соревнования — точно не для неё! Тем не менее, режиссёр телепроекта сумел отыскать к Безруковой «подход», говоря о том, что им подготовленные люди и не нужны — за ними не так интересно наблюдать зрителю.

Решится на участие Ирине помогло общение с участницами прошлых сезонов, в том числе — Алёной Свиридовой. Собираясь на остров, Безрукова написала большой список того, что ей может пригодиться, но организаторы позволили прихватить с собой только зеркальце.

К слову — перед участием в реалити-шоу Безрукова усиленно набирала вес для съёмок в сериале, но буквально за пятнадцать дней, проведённых на острове, потеряла восемь килограммов. Дело в том, что в день каждому участнику выделяли всего двести граммов риса, и, само собой, что все старательно «растягивали» эту порцию на три приёма пищи. Также ребята добывали и другие продукты: кабачки, бананы, яйца и даже морских ежей.

https://www.instagram.com/p/BvPg6MNgDkX/?utm_source=ig_embed

Сложностей было много, в том числе — невозможность принять душ с пресной водой и нормально почистить зубы, а ещё — постоянные «атаки» насекомых и крыс, сложные задания и прочие лишения. Между тем, актриса Ирина Безрукова не жалеет о том, что решилась испытать себя: она приобрела грандиозный опыт. Если же ей предложат поехать на телешоу ещё раз — она точно согласится.

Как выяснилось, на острове быстрее всего забываешь о наличие в мире Интернета и социальных сетей, а ещё — про шум больших городов и пробки. Больше всего лично Ирине не хватало возможности побыть в одиночестве, пресной воды и удобного места для сна.

«В разведку» бы Безрукова точно пошла с Артёмом Сучковым, поскольку он выдержанный и немногословный парень. А вот удивили Ирину экстрасенсы: она уверяет, что всё, что происходило у них в племени — не сценарий, а истинная сущность этих людей.

Самой сложной для Безруковой оказалась первая ночь на острове. А вот главным претендентом на победу актриса считала Артура Смольянинова — к сожалению, он первым покинул шоу. Проект же, по мнению актрисы, кроме Яны Трояновой мог бы вести Дмитрий Нагиев — между тем, сама Ирина уверена, что зрители хотят видеть на месте ведущей именно Яну.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.