Спорт

Формула 1, сезон 2019: Гран при Австралии, смотреть видео трансляцию онлайн, расписание, последние новости

Онлайн видеотрансляция гонки девятого этапа Формулы-1 сезона-2019 Гран-при Австрии, которая состоится сегодня, 30 июня, на трассе «Ред Булл Ринг» в Шпильберге, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало гонки — в 16:10 по московскому времени. Прямая трансляция стартует в 16:00 мск.

Официальная трансляция с Rutube.ru

В субботу в квалификации Гран-при Австрии поул-позишн завоевал Шарль Леклер из «Феррари». Лидер общего зачета сезона-2019 Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» будет стартовать четвертым после штрафа на три позиции. У российского пилота «Торо Россо» Даниила Квята — 16-я позиция на старте.

 

Стюарды Гран-при Австрии лишили Хэмилтона второго места в квалификации

Стюарды Гран-при Австрии приняли решение применить санкции к британскому пилоту «Мерседеса» Льюису Хэмилтону за инцидент по ходу субботней квалификации.

Действующий чемпион «Ф-1» признан виновным в блокировке Кими Райкконена, который находился на быстром круге, и лишен трех позиций в воскресной гонке.

В квалификации Хэмилтон показал второе время, поэтому в гонку должен был уйти с 5-й позиции. Однако британец будет стартовать с 4-го места, так как ранее было известно о штрафе на одну позицию Кевина Магнуссена.

Источник

Онлайн. Гран При Австрии: гонка

https://twitter.com/pirellisport/status/1145308646991192065

https://twitter.com/F1/status/1145318009361375232

Гран При Австрии: стартовая решетка в картинках

После целой серии штрафов только у двух гонщиков стартовая позиция соответствует результату квалификации: все остальные переместились либо вниз, либо вверх.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.