Общество

Что подарить парню на день рождения?

Многие сталкивались с проблемой выбора подарка ко дню рождения своего парня. Ведь хочется, чтобы подарок был и запоминающимся, и полезным, и удивил виновника торжества. А времени на поиск не всегда достаточно, поэтому есть смысл иметь в арсенале несколько готовых универсальных идей, дабы не ударить в грязь лицом на празднике.

Чем стоит руководствоваться при выборе подарка?

— где будет проходить торжество, и сколько человек приглашено;

— есть ли хобби у парня;

— количество денег, которые можно потратить на приобретение подарка;

— текущие потребности парня;

— личные вкусы именинника.

Многое зависит от того, будут ли присутствовать на торжестве друзья. Хороший вариант весело и незабываемо провести торжество в компании – это поход на квест. Такой нестандартный подарок точно останется в памяти. Прохождение квестов стремительно набирает популярность, а приобрести билеты на их прохождение можно в большинстве крупных городов. Их суть в том, что нужно за определенное время решить ряд загадок и головоломок, а иногда еще и придется прогуляться по городу за поиском ответов. Это здорово погрузит в атмосферу игры, пощекочет нервы и заставит поработать головой. Квест на День рождения, безусловно, придется по вкусу любителям экстрима и активного отдыха.

После того, как все квесты будут пройдены, а загадки разгаданы можно отправиться на пейнтбол. Провести пару часов на природе, постреляв в друзей шариками с краской – довольно веселое времяпрепровождение. Будет возможность сделать множество памятных фотографий и размяться. Эта игра никого не оставит равнодушным, тем более, что играть можно как разбившись на команды, так и каждому за себя. Этот подарок наиболее подойдет людям, которым не хватает физических нагрузок в повседневной жизни, так как позволит активно провести время на свежем воздухе и не требует специальных навыков.

Значительно упростит выбор подарка тот факт, если у молодого человека есть хобби. Подарить что-либо связанное с его увлечением, будет проявлением уважения и внимания к имениннику.

Сколько денег потратить на приобретение подарка – целиком и полностью зависит от толщины кошелька и желания дарителя. Слишком дешевый подарок может обидеть, но и слишком дорогой – далеко не гарантия угодить виновнику торжества. В этом вопросе лучше придерживаться золотой середины и выиграть не за счет стоимости подарка, а его оригинальности. Хорошо подобранный подарок надолго останется в памяти именинника и будет его радовать.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.