Гороскоп

Мужской гороскоп для знака Собаки на 2019 год

Верность принципам, честность, смелость характеризуют людей, которые родились в год Собаки. Для таких людей решить сложную проблему, помочь близкому, проявить свою силу — обыденное дело. Способны преуспеть в любой деятельности, которая им по душе. Могут организовать праздник или собственный бизнес без лишних сложностей. Китайский гороскоп на 2019 год благосклонен к представителям этого знака.

Какие они мужчины, родившиеся в год Собаки?

Собака — преданное животное, способное годами служить на благо своих хозяев, неприхотливое, ласковое и умное создание. Многие качества этого зверя перешли к представителям знака. Также, им присущи любовь к детям, самостоятельность, решительность, здоровая агрессия, помогающая в трудных ситуациях, когда необходимо защитить себя и близких.

Семейные перемены в 2019 году

Любовь и гармония будут царить в той семье, чьи мужья не станут излишне критиковать близких, давить на них. Некоторые представители знака Собаки порой излишне агрессивны. Могут разругаться с любым, не разобравшись в ситуации. Таким личностям нужно обрести внутренний покой, успокоить нервы и набраться мудрости, чтобы сберечь семью.

Для холостяков самое время найти вторую половину. Звезды благоволят им в этом деле. Только их собственная пассивность, неумение разглядеть нужного человека, неуверенность в себе и излишние сомнения помешают им достичь успеха. 2019 год — лучший период, чтобы основать собственное семейное гнездо. Уже состоявшиеся пары могут рассмотреть вариант с продолжением рода.

Карьерные перспективы в 2019 году

Китайский гороскоп предсказывает благоприятные перемены в карьере, обещает не только горизонтальный, но и вертикальный рост. Нужно быть предельно внимательным и не упустить шанс продвинуться по служебной лестнице. Любое выгодное предложение о смене места работы или должности в организации — шанс кардинально повысить качество жизни.

Отказ от перспективного предложения приведет к длительному профессиональному застою.

Бизнесменам предстоит непростой период. Многие злоумышленники постараются обмануть, получить выгоду. Восточный гороскоп предостерегает мужчин от необдуманных поступков, в этот период даже друзья и знакомые могут оказаться предателями. Год обещает повышенную конкуренцию на рынке, поэтому бизнесменам придется трудиться в поте лица. Излишки финансов стоит направить на отдых и лечение, тем более, что представители знака неприхотливы, могут обходиться без материальных изысков. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.