Гороскоп

Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут конфликты в июне 2019

Астролог рассказала, кому нужно проявить осторожность и выдержку в этом месяце.

Известный астролог Тамара Глоба предостерегла от конфликтов три знака Зодиака. По ее мнению, им следует быть внимательными и проявить выдержку в июне, чтобы не доводить ситуацию до открытого противостояния.

Первым таким знаком, по словам Глобы, является Овен. Несмотря на то, что наступивший месяц будет полон «надежд, увлечений и развлечений», со второй половины месяца представителей этого знака ожидают конфликтные ситуации, связанные с проблемами «силы против масс».

«Возникнут территориальные споры — в середине июня. И углубятся они к концу июня», — сказала она.

Также, по словам Глобы, в этом месяце Овнам придется посвятить много времени воспитанию детей.

Конфликты могут подстерегать в июне и Льва. Глоба советует представителям этого знака активно планировать будущее, предостерегая от конфликтов в первой половине месяца. По мнению специалиста, ссоры могут быть связаны с детьми, от которых в долгосрочной перспективе может зависеть будущее.

Водолеям, по мнению Тамары Глобы, месяц принесет много новых дел. В начале июня успех сулит дела, связанные с детьми, обучением и поездками, но затем возможны перемены, склоняющие представителей этого знака к конфликтам, которые могут произойти дома или на работе.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.