Гороскоп

Любовный гороскоп на 1 июня 2019 года для всех знаков зодиака

 

Сегодняшний день может оказаться полным недоразумений в отношениях. Любовный гороскоп на 1 июня 2019 года склоняет к рассеянности и расслабленности, так что накладок не избежать. Кроме того, возможны происшествия, связанные с деньгами – тратами, непродуманными вложениями, мошенничеством. Если вы все-таки твердо решили выбросить на ветер какую-то сумму, лучше просто побалуйте себя и свою вторую половинку.

 

Овен (21 марта — 20 апреля)

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно объяснить вам какую-то довольно простую на его взгляд истину, поэтому он будет раздражаться, срываться на крик, топот ногами и стук кулаками по столу. Не стоит обращать внимание на эти отвлекающие манёвры: постарайтесь постигнуть суть.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сегодня вам придется поупражняться в оптимизме и научиться находить даже в самой безрадостной ситуации позитивные моменты. А их, поверьте, немало, стоит только захотеть, приглядеться и увидеть. Если у вас получится – ваша личная жизнь снова расцветет как майская роза.

В этот день звезды рекомендуют получать полное удовольствие от жизни, расслабиться и просто плыть по течению. Оно вынесет вас в правильном направлении. Главное, чтобы то же течение туда же вынесло и вашего любимого человека, ибо обидно будет разлететься по разным берегам одной реки по чужой воле.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня вы поймете, что вам некому пожаловаться на судьбу, ибо ваша жилетка исчезла в неизвестном направлении. Ваш любимый человек не будет интересоваться вашими проблемами и способами их решения. Придется как-то выкарабкиваться из них самостоятельно.

Лев (23 июля — 21 августа)

Если вам показалось, что сегодня вы одержали некую победу над вашей половинкой: убедили ее в чем-то или перешли, наконец, на новый уровень отношений – не торопитесь радоваться. Возможно, это не более чем ваше желание видеть в произошедшем знаки благоприятного исхода, а на самом деле все куда сложнее и интереснее.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе, что вы его больше не любите и он вам больше не интересен. Поэтому вы можете вести себя как угодно, ибо ваши действия не будут истрактованы как попытка прекратить отношения, свести их на нет.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Сегодня ваш любимый человек доверит вам какую-то очень важную тайну. Естественно, вам захочется ею с кем-то поделиться, ибо тяжесть ответственности будет слишком велика. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша половинка об этом ничего не узнала, иначе потом трудно вам придется…

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Завтрашний день принесёт новые проблемы, которые вам предстоит решать вместе с вашим любимым человеком или уже по отдельности. Но об этом пока думать не стоит. Звёзды рекомендуют вам жить сегодняшним днем и взять от него максимум радости и удовольствий.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

В этот день вы почувствуете себя терпеливым родителем несмышленого трёхлетнего ребенка, который считает себя самостоятельным, но на самом деле без вас и шага сделать не может. В роли ребёнка будет выступать, естественно, ваш любимый человек. Задач две: не дать ему упасть и сделать вид, что это целиком и полностью его заслуга.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Сегодня звезды советуют вам съесть как можно больше всяких вкусностей. Вместе, естественно. Процесс кормления любимого человека с ложечки пойдет на пользу не только ему (наконец-то поест нормально и не заляпается!), но и вашим отношениям. Это мило, трогательно и забавно. И крайне романтично.

Водолей (21 января — 19 февраля)

В этот день ваш любимый человек будет всерьёз задумываться о вашем совместном будущем, что вас радовать не будет, поскольку вам-то хорошо жить сегодняшним днём и в завтра по возможности не заглядывать. Постарайтесь прийти к какому-то компромиссу в поведении.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Сегодня не стоит увлекаться самопожертвованием во благо вашего любимого человека. Особенно, если никакой благодарности за эти действия вы не видите, и ничего подобного по отношению к вам не делается. Проживите хотя бы один день ради себя и своих интересов!

Гороскопы предоставлены ресурсом Ignio.com

Новости партнеров

Знаки зодиака

Овен(21 марта — 20 апреля)

Телец(21 апреля — 21 мая)

Рак(22 июня — 22 июля)

Лев(23 июля — 21 августа)

Дева(22 августа — 23 сентября)

Весы(24 сентября — 23 октября)

Скорпион(24 октября — 22 ноября)

Стрелец(23 ноября — 22 декабря)

Козерог(23 декабря — 20 января)

Водолей(21 января — 19 февраля)

Рыбы(20 февраля — 20 марта)

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.