Статьи

Убийца из Саратова закопал жену и объявил о ее пропаже: кадры с места преступления — последние новости расследования фото и видео с места события

Саратовские полицейские задержали 37-летнего мужчину, который подозревается в жестоком убийстве своей жены. Как сообщалось ранее, Наталья Платунова пропала 29 мая.

Ее поисками занялись волонтеры из движения «Лиза Алерт». Накануне тело женщины обнаружили в лесу на Кумысной поляне. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Подозрение правоохранителей сразу пало на ее мужа. По информации местных СМИ, мужчина ранее работал в ГИБДД и был судим.

Следственный комитет обнародовал кадры с места убийства женщины. Подозреваемый показал, где спрятал ее тело. В канализационном коллекторе было обнаружено огнестрельное оружие, из которого он застрелил жену.

По словам задержанного, после убийства он сел в автомобиль. В этот момент зазвонил телефон супруги — женщина оставила сумочку в салоне авто.

«Понимая, что уже закопал и буду играть в розыск, я начал отсюда выезжать. По дороге принял решение, что телефон надо куда-нибудь деть, чтобы не отследили, потому что звонок прошел», — рассказал подозреваемый.

Он доехал до школы и выбросил в мусорный бак телефон супруги. После этого отвез ее сумку домой и отправился на работу.

В поисках женщины он принимал активное участие до тех пор, пока его не привели на допрос.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.