Кулинария

Корпоратив на Новый год 2020 в ресторане Весенний — без суеты и хлопот

Предновогодняя суета ставит перед руководителями компаний и предприятий вопрос: как провести новогодний корпоратив так, чтобы и сотрудники остались довольны, и бюджет мероприятия не опечалил? Офисный стиль (составленные вместе столы, бумажные снежинки на стенах, незатейливые закуски в пластиковых тарелочках), пожалуй, не самый неудачный вариант празднования.

Лучшим решением по сумме затраченных средств и полученного удовольствия будет встретить Новый год 2020 в ресторане Весенний, где уютный банкетный зал, уникальное меню, приятная атмосфера и все подготовлено к приему гостей. Принимать решение о месте проведения корпоратива, заниматься организацией досуга стоит заранее – не позднее чем за несколько месяцев до события.

Преимущества новогоднего банкета в ресторане

Красивое оформление, подача эстетически безупречного блюда улучшают аппетит, поднимают настроение, добавляют энергии. Гостям вечеринки по случаю Нового года предложены:

  • изысканные салаты;
  • ароматные мясные блюда;
  • изумительные гарниры;
  • особые блюда от шеф-повара ресторана;
  • закуски горячие, холодные (от традиционных, присутствующих на каждом празднестве, до экстравагантных, экзотических);
  • нежнейшие десерты;
  • пьянящее шампанское;
  • разнообразные алкогольные напитки

Встретить в комфортных, респектабельных условиях корпоративный Новый 2020 год – это значит подтвердить свое реноме, отблагодарить сотрудников, с удовольствием провести вечер.

Администрация и персонал ресторации, со своей стороны, сделают все возможное, чтобы ничто не могло омрачить праздник. Помощь при выборе основных блюд, подробное согласование овощных закусок, мясных и рыбных нарезок, большой ассортимент соков, разнообразных напитков позволят исполнить новогодний банкет, каким он должен быть с точки зрения идеально торжества.

Что необходимо учесть для новогоднего корпоратива

Помимо организации застолья, важнейшим пунктом является организация досуга.

К услугам гостей:

  • «живая» музыка;
  • замечательный ведущий;
  • проработанный сценарий мероприятия;
  • вовлекающие с целью раскрепощения конкурсы, эффект соучастия гарантирован!

Желательно обратить внимание на программу вечера. Разработаны интересные номера, можно организовать сотрудничество с креативным ивент-агентством, чтобы устроить тематическую вечеринку. Призы, конкурсы, небанальные номера поднимут настроение, увеличат градус веселья праздничного вечера.

Ресторан Бригантина берется обеспечить отличное времяпрепровождение и отменные кушанья, приготовленные с душой для дорогих гостей. Вежливые сотрудники безопасности обеспечат спокойный отдых, без эксцессов и происшествий. Заказчиков заведение просит лишь соблюсти два обязательных момента: не затягивать с бронированием зала, определиться в желании, как провести старый и встретить Новый год 2020.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.