Общество

Петросян погряз в долгах из-за безалаберности Степаненко

Юмористы Елена Степаненко и Евгений Петросян заняты бракоразводным процессом, в ходе которого прессе и поклонникам открываются не самые приятные факты из жизни бывших супругов. Так, изданию «СтарХит» некоторое время назад стало известно о колоссальных долгах, в которых погряз Евгений Ваганович.

По словам источника, Елена до сих пор проживает в квартире экс-супруга и отказывается платить за коммунальные услуги. Судьба апартаментов с площадью в 516 квадратных метров, кажется, волнует СМИ гораздо больше, чем ее саму. Журналисты связались с адвокатом артиста Сергеем Жориным — по его словам, сначала о квартплате беспокоился сам Петросян, но потом все его счета были арестованы.

После этого Степаненко начали угрожать на предмет отключения в жилье горячей воды, и она стала потихоньку вносить деньги. Юрист отмечает, что Елена отдала порядка 30 тысяч рублей только лишь за эту опцию, все остальное, касающееся, например, капремонта и уборки, по-прежнему остается неоплаченным. А счета за них «набегают» весьма приличные, заключает собеседник.

Жорин сокрушается, ведь ситуация доходит фактически до абсурда — недавно от его клиента даже потребовали документы, подтверждающие звание «Народный артист», что, естественно, повергло его в шок. Все это необходимо якобы для налоговых вычетов.

«Елена Григорьевна просто не пустила Евгения Вагановича на порог. Пришлось все восстанавливать, делать дубликаты. Я много раз предлагал решить вопрос с полицией и МЧС, вскрыть квартиру, поменять замки. Но, несмотря на все провокации бывшей благоверной, он на это не соглашается», — говорит адвокат.
Примечателен тот факт, что Жорин ранее заверял, что Петросян со всей решимостью готов выселить бывшую жену из апартаментов. Счета Евгения заблокированы, а долги за коммуналку превышают все мыслимые и немыслимые пределы — ситуация дошла до кипения. Судья отказала артисту в разблокировке его активов. Более того, теперь он вынужден оплачивать экспертизу. Жорин оценивает будущие расходы пожилого мужчины в несколько миллионов рублей.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.