Спорт

Футбол. Зенит — ЦСКА. Трансляция 12 мая 2019. Где смотреть онлайн видео трансляцию. Прогноз.

В воскресенье, 12 мая, «Зенит» на своем поле примет ЦСКА в рамках 28-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет на арене «Санкт-Петербург», начнется в 19:00 по московскому времени. Прогноз на «Зенит» — ЦСКА.

 

Зенит — ЦСКА 12 мая 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Зенит — ЦСКА 12 мая 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 19:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Испортит ли ЦСКА зенитовцам празднование чемпионства?

«Зенит»

Апрель питерцы начали с того, что в Москве сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1), после чего на своем поле разгромили «Анжи» (5:0).

Затем «Зенит» в захватывающем гостевом матче вырвал победу у «Краснодара» (3:2), а на своем поле справился с «Динамо» (2:0) и «Крыльями Советов» (4:2).

В последнем матче «Зенит» в Грозном сыграл вничью с «Ахматом» (1:1).

Этого хватило, чтобы досрочно оформить чемпионство, которое питерцы собираются отпраздновать после матча с ЦСКА.

После 27 туров «Зенит» с 58 очками возглавляет таблицу. Разница мячей 50-26, лучшие бомбардиры с 8 голами — Артем Дзюба и Сердар Азмун, 7 мячей забил Себастьян Дриусси.

Участие Дзюбы в матче с ЦСКА под вопросом. Не сыграют из-за травм Александр Ерохин, Далер Кузяев и Клаудио Маркизио.

ЦСКА

В начале апреле ЦСКА одержал гостевую победу над «Спартаком» (2:0) в главном московском дерби.

После этого ЦСКА потерпел неожиданное домашнее поражение от «Оренбурга» (2:3), на выезде поделил очки с «Локомотивом» (1:1) и дома победил «Анжи» (2:0).

В последних матча армейцы на выезде уступили «Краснодару» (0:2) и ушли от поражения в матче с «Динамо» (2:2), ухудшив свои шансы на прямую путевку в Лигу чемпионов.

С 45 очками ЦСКА занимает 4 место в таблице РПЛ, на 7 очков отставая от идущего вторым «Локо» и на 2 — от «Краснодара».

Разница мячей 38-20, 12 голов забил Федор Чалов, еще 5 на счету Николы Влашича. В лазарете ЦСКА Алан Дзагоев и Константин Кучаев.

В первом круге ЦСКА победил со счетом 2:0. Четыре предыдущих матча закончились вничью — три из них со счетом 0:0, и одни со счетом 1:1. В Петербурге ЦСКА не побеждал с 2011 года.

Прогноз

Букмекеры считают «Зенит» фаворитом матча. На победу команды хозяев дается коэффициент 2,60, тогда как на ничью — 3,35, а на успех ЦСКА — 2,80.

Армейцам нельзя терять очки, если они хотят попасть в ЛЧ, но и «Зенит» не ударит в грязь лицом перед болельщиками. Две последние встречи в Петербурге команды свели вничью, прогнозируем, что «Зенит» не проиграет на своем поле.

В последних очных встречах команды забивали мало. Интересны варианты ТМ 2,5 за 1,80 и «Обе забьют — нет» за 1,95.

Источник

 

«Зенит» — ЦСКА: как закончится встреча?

«Зенит» - ЦСКА: как закончится встреча?

Мы предлагаем свой прогноз на матч 12 мая между «Зенитом» и ЦСКА, в котором мы выбрали наиболее перспективную ставку на поединок. Кто возьмет три очка?
  • Зенит

    «Зенит» в нынешнем сезоне оправдал прогнозы болельщиков – команда Сергея Семака сходу обозначила свои претензии на титул и в итоге его завоевала. Несмотря на неудачу в еврокубках, где питерский клуб не смог пройти скромный «Вильярреал» в Лиге Европы, в целом сезон можно считать вполне успешным – в следующем сезоне «Зенит» будет играть уже в Лиге Чемпионов.

    В последнем туре «сине-бело-голубые» вполне могли бы остаться ни с чем – на своем поле «Ахмат» дал настоящий бой. Пропустил чемпион России на 55-й минуте, а отыграться смог лишь за три минуты до финального свистка. Поражение «Локомотива» в Туле и ничья «Зенита» в Грозном принесла команде Семака желанный титул.

    Рискуют пропустить матч Клаудио Маркизио, Александр Ерохин, Артем Дзюба и Далер Кузяев.

  • ЦСКА

    ЦСКА так и не смог в этом сезоне полноценно поучаствовать в чемпионской гонке, сейчас «армейцы» рискуют остаться даже без Лиги Чемпионов. Провальный старт сезона аукнулся команде на финише – сейчас команда Виктора Гончаренко находится на четвертой строчке в таблице с 45 очками в активе.

    Своему главному конкуренту в лице «Краснодара» ЦСКА уступает два балла, которые и будет стремиться отыграть в оставшихся трех поединках. В последнем туре «армейцы» с огромным трудом вырвали ничью 2:2 у «Динамо» в московском дерби, отыгравшись под занавес встречи. Таким образом без победы ЦСКА остался во втором матче подряд, до этого случилось поражение 0:2 от «Краснодара».

    Проблемы со здоровьем имеют Константин Кучаев и Алан Дзагоев.

  • Статистика

    • В каждом из 10 последних домашних матчей «Зенит» забивает
    • Только в одном их семи последних домашних матчей «Зенит» не смог забить в ворота ЦСКА
    • Только в одном из девяти последних матчей ЦСКА не забивал

Прогноз

  • «Зенит» уже выполнил свою задачу на сезон, но в поединке с ЦСКА команда Семака расслабиться себе не позволит и наверняка сделает ставку на победу. У «армейцев» просто нет другого выхода, кроме как набирать максимум очков в каждом поединке, иначе третья строчка будет для них недостижимой.

    Обе команды будут заряжены только на максимальный результат и в обороне отсиживаться не будет, что должно отразиться и на результативности – забивать клубы любят и умеют.

    Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

    Второй нашей ставкой будет победа «Зенита» или ничья, разместить ее можно за 1.44

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.