Спорт

Футбол. Динамо Москва — Ростов. Трансляция 10 мая 2019. Где смотреть онлайн видео трансляцию. Прогноз.

В пятницу, 10 мая, в рамках 28-го тура российской Премьер-лиги московское «Динамо» дома сыграет с «Ростовом». Встреча, которая состоится на «Химки-Арена», начнется в 14:00 по мск. Прогноз на «Динамо» — «Ростов».

 

Динамо Москва — Ростов 10 мая 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Динамо Москва — Ростов 10 мая 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 14:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Уйдет ли «Динамо» в отрыв от зоны стыковых игр?

Прогноз на «Динамо» — «Ростов»

«Динамо»

Московский коллектив за три тура до конца чемпионата находится на 12 месте в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 30 очков и опережает зону стыковых игр всего лишь на два балла.

После зимнего перерыва «бело-голубые» выиграли только два раза в десяти встречах российского первенства, еще четыре встречи они свели вничью и столько же матчей проиграли.

Последняя виктория динамовцев состоялась 20 апреля, когда они дома обыграли «Крылья Советов» со счетом 1:0. После того поединка подопечные Хохлова проиграли «Зениту» (0:2) в гостях, а последние две игры они закончили вничью — с «Ахматом» (0:0) на своей территории и с ЦСКА (2:2) на выезде.

13 домашних поединков текущего розыгрыша РПЛ принесли «Динамо» пять викторий, четыре ничейных результата и четыре поражения, разница мячей — 14:7.

«Ростов»

«Комбайнеры» с 37 очками после 27 матчей Премьер-лиги расположились на седьмой позиции в турнирной таблице, отставая от зоны еврокубков на шесть пунктов. Опасную зону они опережают на девять баллов.

После победы над «Спартаком» (2:1) дома в середине апреля, ростовская команда затем не может выиграть в четырех встречах кряду, проиграв два матча при двух ничьих.

Сначала «желто-синие» уступили на везде «Оренбургу» (0:3) и «Локомотиву» (1:2) на своей территории, затем дважды сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1 с «Анжи» в гостях и «Краснодаром» дома.

В 13 выездных играх этого сезона РПЛ «Динамо» добыло четыре победы, столько же встреч закончило вничью и пять поединков проиграло, разница забитых и пропущенных — 11:14.

Игра первого круга, которая прошла в Ростове, закончилась со счетом 0:0. В минувшем сезоне команды обменялись домашними победами (2:0 и 0:1).

Прогноз на «Динамо» — «Ростов»

В предстоящем матче букмекеры отдают предпочтение хозяевам: победа «Динамо» — 2.05, победа «Ростова» — 4.10, ничья — 3.15.

Прогнозируем, что хозяева, пытающиеся оторваться от зоны переходных матчей, должны обыграть гостей из Ростова, которые все вопросы в чемпионате уже решили.

Также думаем, что игре будет малорезультативной.

Источник

 

«Динамо» — «Ростов»: смогут ли «трактористы» взять очки?

«Динамо» - «Ростов»: смогут ли «трактористы» взять очки?

В нашем прогнозе на матч 10 мая между «Динамо» и «Ростовом» мы оценили шансы гостей на победу. Кому улыбнется удача?
  • Динамо М

    «Динамо» все еще не решило вопрос с сохранением прописки в Премьер-Лиге – к 28 туру команда Дмитрия Хохлова подходит на 12-й строчке в таблице. Идущие в зоне переходных матчей «Крылья Советов» «динамовцы» опережают всего на два балла, поэтому расслабиться пока позволить себе не могут.

    Не получается у «Динамо» и цепляться за победы – ничья 2:2 с ЦСКА в прошлом туре продлила серию команды без побед до трех матчей.

    Проблемы со здоровьем имеют Владимир Рыков и Антон Соснин.

  • Ростов

    «Ростов» старается оправдать прогнозы болельщиков и добыть путевку в Лигу Европы, но пока у команды Валерия Карпина выполнить задачу не получается. В данный момент «трактористы» находятся на седьмом месте в таблице с 37 очками, уступая пятому «Спартаку» шесть баллов. В последнем туре «Ростов» сыграл вничью 1:1 с «Краснодаром», в четвертом поединке подряд не сумев победить.

    Не сыграют Мацей Вилюш и Данил Глебов.

  • Статистика

    • В первом круге команды сыграли вничью 0:0
    • Ни в одном из трех последних матчей между клубами не забивалось более двух голов
    • В трех из пяти последних домашних матчей «Динамо» не забивало

Прогноз

  • «Динамо» показывает футбол далеко не лучшего качества, но при этом сохраняет довольно высокие шансы на финиш вне зоны переходных матчей. У «Ростова» есть свои цели – клуб намерен побороться за пятое место и попасть в Лигу Европы, поэтому легко хозяевам точно не будет.

    Обе команды делают ставку на оборону и вряд ли сегодня стоит ждать голевой феерии, фаворитом можно выделить гостей – у «Ростова» более качественный подбор игроков, да и по качеству футбола «трактористы» явно превосходят соперника.

    Мы считаем, что гости возьмут очки. Прогноз – победа «Ростова» или ничья с тоталом меньше (3.5) голов. В БК Марафон такой исход можно найти с коэффициентом 1.90

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.