Статьи

Поклонская назвала причину рекордного успеха Зеленского

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Наталья Поклонская объяснила рекордную популярность шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины.

По её мнению, итоги второго тура президентских выборов, в ходе которых Зеленский уверенно лидирует, набрав поддержку более 70% избирателей, являются результатом протестного голосования граждан.

Это было абсолютно протестное голосование. Против войны, нищеты, обмана, чванства, повальной коррупции, переписывания истории, унижения, — сказала Поклонская РИА Новости.

Она подчеркнула, что население Украины искренне надеется, что Зеленский сможет вернуть стране мир и достоинство, утраченные за время президентства Петра Порошенко.

По данным ЦИК, Зеленский лидирует на выборах после обработки 80% протоколов. За него проголосовали 73,09% избирателей. Порошенко поддержали 24,57% украинцев.

Ранее News.ru писал о том, что граждане Украины, отдавшие свои голоса за побеждающего во втором туре выборов президента Владимира Зеленского, ждут от нового лидера перемен к лучшему. Многие пенсионеры поверили Зеленскому, когда в ходе дебатов он встал на колени перед украинцами. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.