Спорт

Футбол. Милан — Лацио. Трансляция 13 апреля 2019. Результаты — обзор матча. Прогноз.

В 32 туре итальянской Серии А состоится поединок между «Миланом» и «Лацио». Встреча пройдет на стадионе «Сан-Сиро», а стартовый свисток прозвучит в 21:30 по московскому времени. Прогноз на «Милан» — «Лацио».

 

Милан — Лацио 13 апреля 2019: смотреть обзор, результаты матча

 

«Милан» — «Лацио»: будет ли матч результативным?

«Милан»

«Милану» нельзя терять очки, поскольку сзади поджимают «Аталанта» и «Рома». Если у «россонери» 52 пункта на счету, то у соперников 52 и 51 балла соответственно. Таким образом, даже в случае ничьи подопечные Гаттузо могут не только потерять четвертое место, но и вылететь из еврокубковой зоны.

«Милан» не может выиграть уже четыре поединка кряду, если говорить о чемпионате

Италии. В прошлом туре «дьяволы» уступили «Ювентусу» со счетом 2:1. Перед этим была ничья с «Удинезе» 1:1, а затем два поражения кряду от «Сампдории» и «Интера».

Получается, что на домашней арене «красно-черные» не выигрывают вторую встречу подряд. Кроме того, стоит отметить, что «Милан» пропускал в последних 5 матчах Серии А.

Пакуэта, Доннарумма и Бонавентура — это футболисты, которые не сыграют в предстоящем поединке.

«Лацио»

У «Лацио» 49 очков и одна игра в запасе. Именно поэтому в случае удачного стечения обстоятельств гости могут перепрыгнуть с восьмой строчки на седьмую или даже шестую.

«Лацио» не смог выиграть в двух последних турах. Сначала было поражение от «СПАЛа», а потом ничья с «Сассуоло». До этой неудачной серии «римляне» имели 4-матчевую беспроигрышную серию, состоящую из трех побед и одной ничьи.

9 из 11 последних выездных поединков «Лацио» завершались с общим тоталом меньше 2.5. Учитывая важность предстоящей игры, можно ожидать, что эта статистика будет слегка «улучшена».

Дж. Лукаку, Бадель и Бериша — травмированные футболисты, не имеющие возможности принять участие в следующем матче.

Прогноз

2.65 и 2.75 — коэффициенты на победу одной и другой команды. На ничью букмекеры установили коэфф 3.35.

«Милан» и «Лацио» играли вничью в последних 4 очных противостояниях. Также можно добавить, что во всех четырех случаях первая половина встречи тоже завершалась вничью. Что касается результативности, что в четырех поединках команды на двоих забивали не более двух голов.

Скорее всего, что в этот раз не будет исключений, и болельщики не увидят большое количество забитых голов. Для двух коллективов эта игра очень важна по турнирным соображениям. Именно поэтому можно поставить на то, что тотал матча будет меньше 2.5. Такой вариант сопровождается коэффициентом 1.85.

Источник

 

«Милан» — «Лацио»: смогут ли «россонери» взять три очка?

https://youtu.be/FGEiahqeyC4

В нашем прогнозе на матч 13 апреля между «Миланом» и «Лацио» мы оценили шансы хозяев на успех. Смогут ли гости выстоять?
  • Милан

    «Милан» стремится оправдать прогнозы болельщиков и попасть по итогам сезона в Лигу Чемпионов, с чем пока команда Дженнаро Гаттузо успешно справляется. В активе «россонери» после 31 матча имеется 52 балла, с которыми они и занимают четвертую строчку в таблице. Тем не менее, пятая «Аталанта» отстает только по дополнительным показате6лям, да и «Рома» с «Лацио» еще явно не отказались от своих амбиций.

    В прошлом туре «Милан» выдал неплохой поединок против «Ювентуса» в гостях, но за очки зацепиться так и не смог. Встреча завершилась победой «старой синьоры» со счетом 2:1, но очки «россонери» потеряли во многом благодаря невезению и арбитру Микаэлю Фаббри, который получил за такое судейство «бан» на несколько ближайших туров.

    Не сыграют: Лукас Пакета, Джакомо Бонавентура, Джанлуиджи Доннарумма и Андреа Конти.

  • Лацио

    «Лацио» проваливает второй круг чемпионата, но все еще имеет шансы зацепиться за четвертую строчку. «Орлы» находятся в данный момент на седьмом месте в таблице с 49 очками, уступая своему сегодняшнему сопернику три балла. Тем не менее, команде Симоне Индзаги еще предстоит выиграть конкуренцию у «Ромы» и «Аталанты», которые также ведут борьбу за Лигу Чемпионов.

    В прошлом туре римляне встречались на своем поле с «Сассуоло» и едва не остались без очков. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, «нероверди» дали настоящий бой хозяевам на «Олимпико» и едва не увезли домой все три очка – счет сравнял «Лацио» только на 95-й минуте. Таким образом «орлы» второй матч подряд остались без побед, выход из этой ситуации команде и предстоит найти в ближайшем поединке.

    Дисквалифицирован Милан Бадель, по причине травм не сыграют Джордан Лукаку и Валон Бериша.

  • Статистика

    • В последних 10 матчах «Милан» всего один раз проигрывал «Лацио», одержав при этом три победы
    • Только в одном из последних восьми домашних матчей «Милан» проиграл
    • «Лацио» в пяти последних выездных матчах одержал всего одну победу

Прогноз

  • «Милан» в последнее время угодил в небольшой кризис, четыре матча подряд уходив с поля без побед. Тем не менее, по игре «россонери» выглядели довольно солидно и в большинстве поединков явно не заслуживали поражения. Дома «Милан» традиционно силен и сегодня явно будет делать ставку на победу, чтобы сохранить четвертую строчку.

    «Лацио» в гостях играет крайне неубедительно, да и в целом в последнее время показывает не лучший футбол, с таким соперником «россонери» имеют все шансы брать три очка.

    По нашему мнению, у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – фора (0) на «Милан». В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.