Спорт

Хоккей. СКА — ЦСКА. 7 апреля 2019. Прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В рамках плей-офф КХЛ 7 апреля 2019 года питерский СКА примет московский ЦСКА. Начало матча — 17:00 мск. Прогноз на СКА — ЦСКА.

 

СКА — ЦСКА 7 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча СКА — ЦСКА 7 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 17:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Сравняет ли СКА счет в серии с ЦСКА?

СКА

В пятом матче финала Западной конференции СКА всухую проиграл ЦСКА на выезде (0:3), и снова уступает в серии — 2:3. Теперь каждое поражение клуба из Санкт-Петербурга станет последним в сезоне, но хорошая новость — в двух предыдущих домашних матчах армейцы выиграли.

СКА снова беззубо сыграл в атаке — никто из игроков команды не нанес более двух бросков в створ ворот соперника, включая Никиту Гусева, Сергей Плотникова, Николая Прохоркина, Павла Дацюка и других. Не вытащил команду в нужный момент вратарь Игорь Шестеркин, пропустив две шайбы с 20 бросков.

СКА пропустил шайбу в раздевалку на последней минуте первого периода, которая оказалась победной. В дальнейшем ЦСКА полностью «сьел» атаку СКА. Кроме того, армейцам Санкт-Петербурга не удалось заставить соперника фолить, так что шансов на успех почти не было.

ЦСКА

ЦСКА снова обыграл СКА на родном льду, и снова ведет в серии — на этот раз со счетом 3:2. Москвичи в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина, но игра в Санкт-Петербурге не обещает быть легкой — до этого подопечные Игоря Никитина потерпели два поражения в гостях.

Здорово сыграл вратарь Илья Сорокин, который отразил все 19 бросков в створ, и оформил очередной шатаут. Хороший матч получился у форварда четвертой тройки Максима Мамина, который сделал гол+пас. По шайбе забросили защитник Мэтт Робинсон и нападающий Сергей Андронов.

ЦСКА использовал все свои сильные стороны — не дал развернуться атаке СКА, но при этом сам реализовал свои моменты, плюс подтянул вратарь, надежно выглядела оборона. У ЦСКА почти не было шансов поиграть в большинстве (лишь одно удаление у соперника), но и сами москвичи удалились лишь дважды.

Прогноз

Соперники сыграли четыре матча — каждый выиграл по два домашних поединка. Так что и в этот раз мы рискнем с прогнозом на победу СКА в матче на родном льду с коэффициентом 1,77.

Источник

 

СКА — ЦСКА: вернется ли серия в Москву?

СКА - ЦСКА: вернется ли серия в Москву?

В очередном матче плей-офф Кубка Гагарина 7 апреля сразятся между собой команды СКА и ЦСКА, а мы постараемся сделать точный прогноз, а также выяснить, кто добьется успеха.
  • СКА

    СКА вновь не сумел добиться положительного результата в Москве. Напомним, что в двух стартовых встречах питерцы уступили со счётом 2:1 и 3:1, а в прошлом поединке проиграли всухую — 0:3. Как ни странно, в этот раз подопечные Ильи Воробьева нанесли намного меньше бросков, причём на два меньше, чем ЦСКА.

    Не лучшим образом в этот раз сыграл в воротах Игорь Шестеркин, а Магнус Хелльберг вовсе отсутствовал, как отметил тренер, по семейным обстоятельствам. Хоть и Павел Дацюк появился в пятом противостоянии, помочь своей команде одержать викторию он не смог. Также нужно заметить, что у СКА не ладилась игра в атаке.

  • ЦСКА

    ЦСКА в этом сезоне силен на своем льду, что доказывает и в серии против питерцев. Армейцы, благодаря своей защите, а также действиям Ильи Сорокина, крайне мало пропускают — даже самая мощное нападение Лиги не может преодолеть оборонительные редуты. Кстати говоря, для голкипера этот сухарь стал третьим по счёту в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

    По сравнению с матчами в Санкт-Петербурге москвичи сыграли очень дисциплинированно и удалились только два раза. Нужно заметить, что яркий поединок выдал Максим Мамин, отличившийся шайбой и результативной передачей. Конечно, грядущее противостояние будет тяжелым для команды, и подопечные Никитина это прекрасно осознают.

    Единственный шанс победить — играть так же, как и в прошлой встрече, то есть дать оппоненту создать минимальное количество моментов.

  • Статистика

    • Последние три матча из четырех между командами прошли с тоталом 4 меньше.
    • Одна из встреч в Питере завершилась ничьей.
    • Счёт в серии — 3:2 в пользу ЦСКА.

Прогноз

  • По нашему мнению, матч получится более напряженным и сложным для ЦСКА, нежели был в Москве. Питерцы постараются сыграть так же, как у них получалось в предыдущих домашних поединках, а коллектив Никитина, в свою очередь, будет пробовать закрыть все атакующие ресурсы своего визави.

    Исходя из этого, ждем минимальное количество заброшенных шайб, а также равный счёт в основное время.

    Прогноз — ничья за 3.92 в БК Фонбет.

    Также предлагаем ставку на тотал меньше 4 шайб за 1.74.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.