Спорт

Футбол. Урал — Енисей. 7 апреля 2019. Трансляция онлайн, прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В рамках 22-го тура Российской Премьер-лиги «Урал» на «Екатеринбург Арене» будет принимать «Енисей». Матч пройдет 7 апреля. Начало встречи — в 14:00 мск. Прогноз на «Урал» — «Енисей».

 

Урал — Енисей 7 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Урал — Енисей 7 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 14:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

«Урал» и «Енисей» много не забьют

Прогноз на «Урал» — «Енисей»

«Урал»

«Урал» к очередному туру РПЛ подошел в неплохом настроении — на неделе команда одержала минимальную победу над «Арсеналом» в первом полуфинальном матче Кубка России (1:0).

В то же время в РПЛ у подопечных Дмитрия Парфенова серия из трех матчей без побед и с двумя подряд поражениями. В последних турах «Урал» проиграл ЦСКА — 0:1 и «Ростову» — 1:1.

Отметим, что в этом году в официальных матчах «Урал» еще ни разу не забивал больше гола за игру. В предыдущий раз команде удалось забить два гола еще 23 ноября в победном матче против «Локомотива» (2:1). Правда, в шести матчах 2019 года екатеринбуржцы и пропускали больше гола за игру только один раз.

У «Урала» после 21-го тура в активе 23 очка. Команда располагается на тринадцатом месте турнирной таблицы, а от зоны прямого вылета ее отделяют 17 очков. Забито у екатеринбуржцев 20 голов, а пропущено 33. Больше в РПЛ пропускают только две команды.

«Урал» проиграл в двух последних домашних матчах в РПЛ. В целом же на своем поле у команды три победы, четыре ничьи и четыре поражения.

«Енисей»

«Енисей» на неделе отдыхал — из Кубка России команда вылетела еще в октябре.

После зимней паузы подопечные Дмитрия Аленичева не выиграли еще ни разу. У «Енисея» — две ничьи и два поражения в четырех турах: 1:1 с «Ростовом», 0:4 от «Крыльев», 0:2 от «Арсенал» и 1:1 с «Рубином». Как видим, в четырех матчах у «Енисея» лишь два забитых гола.

Безвыигрышная серия команды в РПЛ насчитывает уже шесть матчей. В предыдущий раз «Енисей» выигрывал еще 24 ноября — 2:1. Именно тогда команда в последний раз забила больше гола за игру.

У красноярцев пока только 12 очков и твердое последнее место в таблице. Команда забила 13 голов (меньше только у «Анжи»), а пропустила больше всех — 36 мячей.

На выезде «Енисей» играет ужасно: 1 победа, 1 ничья и 9 поражения. Эта победа выглядит еще более удивительной, учитывая то, что у красноярцев всего две виктории в чемпионате.

Прогноз

На победу «Урала» в этом матче букмекеры дают коэффициент 1,84, на ничью — 3,48, а на успех «Енисея» — 4,62.

Матч этих команд в первом круге завершился выездной победой «Урала» со счетом 2:1.

Наш прогноз на матч — тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1,59.

Также можно поставить на «Обе забьют — нет» с коэффициентом 1,74.

Источник

 

«Урал» — «Енисей»: смогут ли «шмели» прервать неудачную серию?

Вот уже шесть матчей «Урал» не может победить, но смогут ли «шмели» 7 апреля в игре с «Енисеем» положить конец неудачам – ответит наш прогноз. Делать ли ставку на хозяев?
  • Урал

    Для «Урала» нынешний сезон складывается крайне неудачно – команда Дмитрия Парфенова находится в зоне переходных матчей. Однако, пока катастрофой ситуацию для «шмелей» назвать еще нельзя – спасительное 12-е место находится на расстоянии одного очка. На неделе «Урал» дома обыграл 1:0 «Арсенал» в первом матче полуфинала Кубка России, оставив себе отличные шансы на выход в финал.

    Под вопросом участие в матче Романа Емельянова.

  • Енисей

    «Енисей» не сумел оправдать прогнозы болельщиков и после 21 тура команда Дмитрия Аленичева замыкает турнирную таблицу. В активе красноярского клуба имеется всего 12 очков, что на семь меньше, чем у идущего в зоне переходных матчей «Анжи». В последнем туре «Енисей» сыграл вничью 1:1 с «Рубином», продлив серию без побед до шести матчей.

    По причине дисквалификации матч пропустят Фегор Огуде и Александр Соболев.

  • Статистика

    • В первом круге «Урал» обыграл «Енисей» со счетом 2:1
    • В последних трех домашних матчах «Урал» одержал две победы
    • «Енисей» не выигрывает в последних шести матчах – три поражения и три ничьи

Прогноз

  • «Урал» провел очень тяжелый матч на неделе, но переводить дух «шмелям» некогда – они находятся в опасной зоне и рискуют забуксовать тут до конца сезона. Вырваться со дна таблицы хозяева имеют отличный шанс уже сегодня – в соперниках у них худшая команда чемпионата, а на своем поле «шмели» в последнее время выглядят очень уверенно и имеют все шансы взять три очка.

    По нашему мнению, гостям рассчитывать не на что. Прогноз – победа «Урала». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.84

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.