Спорт

Футбол. Уфа — Ростов. 7 апреля 2019. Трансляция онлайн, прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В воскресенье, 7 апреля, «Уфа» на своем поле примет «Ростов» в рамках 22-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет на стадионе «Нефтяник», начнется в 11:30 по московскому времени. Прогноз на «Уфа» — «Ростов».

 

Уфа — Ростов 7 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Уфа — Ростов 7 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 11:30 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Кто победит во встрече двух тренеров-мотиваторов?

Прогноз на «Уфа» — «Ростов»

«Уфа»

Во время зимнего перерыва уфимцы провели девять контрольных матчей, из которых выиграли лишь два, сыграли вничью пять раз и дважды проиграли.

Весеннюю часть сезона «Уфа» начала с домашнего поражения на последних минутах от «Динамо» (1:2), за которым последовали выездное поражение от «Зенита» (1:2) и домашний проигрыш «Ахмату» (0:1).

В РПЛ уфимцы не выигрывают уже 7 матчей подряд. Во время перерыва на матчи сборных «Уфа» на выезде сыграла вничью с «Локомотивом» (2:2).

После этого был уволен главный тренер Дмитрий Кириченко, его пост занял Вадим Евсеев. Дебют нового тренера пришелся на выездной матч с ЦСКА, который уфимцы спасли в компенсированное время, уйдя от поражения — 2:2.

С 17 очками «Уфа» занимает 15 место в таблице РПЛ, на 1 очко отставая от зоны стыков и на 6 — от 12-го места. Разница мячей 16-25, 5 голов забил Сильвестр Игбоун.

«Ростов»

Зимой ростовский коллектив принял участие в турнире «Кубок Матч Премьер», где проиграл во всех играх, уступив «Спартаку» (1:2), «Локо» (1:1, 3:4 по пенальти) и «Зениту» (0:5).

Также «Ростов» провел шесть контрольных встреч, одержав только две победы. После зимнего перерыва подопечные Валерия Карпина дома одолели «Краснодар» (1:0) в ответном матче 1/4 финала Кубка России (2:2 на выезде).

После этого ростовская команда в чемпионате России упустила выездную победу над «Енисеем» (1:1) и разошлась дома миром с тульским «Арсеналом» (0:0).

В последних матчах чемпионата России «Ростов» победил «Рубин» (2:0) на выезде и «Урал» (2:1) дома. А в последней встрече в рамках полуфинала Кубка России на выезде ушел от поражения в матче с «Локо» (2:2).

После 21 тура РПЛ «Ростов» с 32 очками на 6-м месте. Разница мячей 19-13, Алексей Ионов забил 5 голов.

В первом круге «Ростов» сыграл на своем поле вничью с «Уфой» (0:0), в прошлом сезоне ростовчане выиграли оба матча (4:1 на выезде и 1:0 дома).

Прогноз

Букмекеры считают «Ростов» фаворитом матча. На победу команды Карпина дается коэффициент 2,85, тогда как на ничью — 2,70, а на успех «Уфы» — 3,15.

Евсееву удалось встряхнуть «Уфу» на матч с серьезным соперником, но удастся ли повторить это в матче с «Ростовом»? К тому же, Карпин и сам умеет мотивировать команду в перерыве. Наш прогноз — «Ростов» не проиграет на выезде.

Вряд ли стоит ждать результативной встречи, обе команды склонны играть от обороны, «Уфа» будет беречь тылы, а «Ростов» не так агрессивен на выезде.

Интересны варианты ТБ 1,5 за 1,75 и «обе забьют — нет» за 1,50.

Источник

 

«Уфа» — «Ростов»: смогут ли «горожане» взять очки?

«Уфа» в прошлом туре отобрала очки у ЦСКА, но смогут ли «горожане» также успешно сыграть с «Ростовом» 7 апреля – ответы находятся в нашем прогнозе. Чего ждать от встречи?
  • Уфа

    «Уфа» не оправдывает пока прогнозы своих болельщиков, располагаясь в зоне вылета. В активе команды Вадима Евсеева имеется 17 очков, что на два меньше, чем у 14-го «Анжи», и на семь меньше – чем у 12-го «Динамо». В прошлом туре «горожане» героически спасли ничью 2:2 в гостевом матче с ЦСКА, забив дважды в концовке встречи.

    Дисквалифицирован Оливье Тилль. По причине травмы матч может пропустить Джемаль Табидзе.

  • Ростов

    «Ростов» стремится оказаться в еврокубках по итогам сезона, но пока команда Валерия Карпина идет лишь на шестой строчке. После 21 тура «трактористы» имеют 32 очка, отставая от пятого «Спартака» на четыре балла. В прошлом туре «Ростов» не без труда переиграл «Урал» со счетом 2:1 на своем поле, продлив серию без поражений до четырех матчей.

    Вне игры у гостей Мацей Вилюш и Тимофей Калачев.

  • Статистика

    • Матч первого круга завершился нулевой ничьей
    • Только в одном из последних семи матчей между клубами забивалось более двух голов
    • Только в одном из последних шести выездных матчей в чемпионате «Ростову» удалось победить

Прогноз

  • «Уфа» старается сохранить прописку в Премьер-Лиге, но пока у «горожан» не выходит осуществить задуманное. Тем не менее, ничья с ЦСКА в прошлом туре ярко свидетельствует о наличии характера у хозяев, который они наверняка и постараются сегодня продемонстрировать с «Ростовом».

    Команда Евсеева наверняка сделает ставку на победу и постарается добыть все три очка, учитывая не слишком успешную выездную форму соперника, можно смело предположить – шансы у хозяев на успех есть.

    По нашему мнению, хозяева без очков не останутся. Прогноз – победа «Уфы» или ничья с тоталом меньше (2.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

     

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.