Спорт

Футбол. Барселона — Атлетико. 6 апреля 2019. Трансляция онлайн, прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

6 апреля состоится поединок между двумя лучшими командами испанской Примеры — «Барселоной» и «Атлетико». Команды выйдут на поле «Камп Ноу» в рамках 31 тура испанского первенства. Начало матча в 21:45 по московскому времени. Прогноз на «Барселона» — «Атлетико».

 

Барселона — Атлетико 6 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Барселона — Атлетико 6 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 21:45 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

Барселона — Атлетико 2:0
Голы: Суарес, 85, Месси, 87

Барселона: тер Штеген — Роберто, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич, Бускетс, Артур (Малком, 63) — Месси, Суарес, Коутиньо (Аленья, 81).

Атлетико: Облак — Ариас (Корреа, 34), Хименес, Годин, Филипе Луис (Мората, 57) — Коке, Томас, Родриго (Хуанфран, 90), Сауль — Коста, Гризманн.

Предупреждения: Пике, Ленгле, Суарес — Партей, Хименес, Годин, Сауль

На 28-й минуте был удален Диего Коста (Атлетико) (неспортивное поведение).

 

«Атлетико» попытается отобрать очки у «Барселоны»

«Барселона»

«Барселона» является лидером чемпионата, на счету которого 70 очков. Таким образом, отрыв от мадридского «Атлетико» составляет 8 пунктов, что является довольно комфортным преимуществом за 8 туров до конца турнира.

«Барса» выиграла 5 из 6 последних матчей в Примере. Команда смогла одолеть «Севилью», «Реал», «Райо Вальекано», «Бетис» и «Эспаньол». В прошлом туре «блауграна» чуть не проиграли «Вильярреалу», который устроил для них настоящее испытание. По ходу матча «Барселона» вела в счете 0:2, но «желтые» сумели забить 4 мяча подряд и поставить гостям шах.

До позиции «мат» дело не дошло, поскольку в конце поединка Месси и Суарес заставили замолчать всех критиков. Именно эти два футболиста спасли свой клуб от поражения. Как бы там ни было, но очки «каталонцы» потеряли.

Получается, что хозяева имеют 18-матчевую беспроигрышную серию. Что касается домашних выступлений, то в 10 из 11 игр коллектив забивал не менее двух голов.

Рафинья и Дембеле — это те, кто пропустит поединок. Силлессен тоже может не попасть в заявку из-за травмы. Кроме того, дисквалификацию из-за перебора желтых карточек будет отсиживать Видаль.

«Атлетико»

У «Атлетико» второе место и 62 балла в активе. Чтобы иметь шансы на чемпионство, гостям необходимо побеждать в следующем поединке. Никакой другой результат «матрасников» устраивать не должен. Кроме того, сзади поджимает мадридский «Реал», который отстает всего лишь на 5 пунктов.

За 6 последних туров клуб потерпел только одно поражение от «Атлетика» из Бильбао. До него «Атлетико» выиграл у «Вильярреала», «Леганеса», и «Реал Сосьедада». В двух прошлых играх команда встречалась с «Алавесом» и «Жироной».

Интересно, что в 6 из 7 игр «полосатые» играли на ноль. При этом во всех семи случаях забивала только одна команда. В 5 из 6 встреч, в которых принимал участие клуб, забивалось менее трех мячей.

Лемар, Лукас и Мората — эти футболисты травмированы. Также может не сыграть Коста, у которого есть небольшое повреждение.

Прогноз

«Барса» является фаворитом — 1.78 против 4.80. На ничью дается коэффициент 3.70.

В первом круге команды расписали мировую со счетом 1:1. В прошлом сезоне было два не очень результативных поединка. Сначала ничья в Мадриде 1:1, а потом минимальная победа «блауграна» со счетом 1:0.

В 6 последних очных противостояниях эти два коллектива на двоих забивали не более трех голов. В 5 из 6 случаев забивали оба клуба. Наш прогноз — обе забьют за 1.81.

Источник

 

«Барселона» – «Атлетико»: центральный матч тура

https://youtu.be/efTWCXzQDJs

В центральном матче 31 тура Ла Лиги «Барселона» встретится со своим главным преследователем – «Атлетико», прогноз на матч между которыми мы предлагаем. Мы оценили состояние команд и сделали ставку.
  • Барселона

    Встреча с «Вильярреалом» в этот мид-уик чуть не обернулась для «Барселоны» поражением. До 90-й минуты каталонцы «горели» на «Эль-Мадригале» (2:4). Но потом Месси с Суаресом за три минуты вырвали у команды Эусебио Сакристана хотя бы ничью. Тем не менее, эта потеря очков позволила «Атлетико» приблизится к «Барселоне» на расстояние восьми очков. Если «матрасники» выиграют на «Камп Ноу», отставание сократится к пяти баллам.

    «Барселона» не проигрывает в чемпионате уже 18 матчей подряд, а в 14 из этих поединков «сине-гранатовые» своих соперников победили. До встречи с «Вильярреалом» «Барса» выиграла в шести поединках Ла Лиги кряду, одолев «Вальядолид» (1:0), «Севилью» (4:2), «Реал» (1:0), «Райо Вальекано» (3:1), «Бетис» (4:1) и «Эспаньол» (2:0).

    Принять участие в предстоящем матче не сможет дисквалифицированный Артуро Видаль и травмированный Рафинья Алькантара. Участие Усмана Дембеле под вопросом.

  • Атлетико

    «Атлетико» в последнее время был не столь успешен, а вылет из Лиги Чемпионов от «Ювентуса» привел к тому, что «матрасникам» больше не на чем сосредоточиться, кроме чемпионата. В Ла Лиге «Атлетико» выиграл шесть из семи минувших встреч, обыграв «Райо Вальекано» (1:0), «Вильярреал» (2:0), «Реал Сосьедад» (2:0), «Леганес» (1:0), «Алавес» (4:0) и «Жирону» (2:0). Проиграли подопечные Диего Симеоне за этот период только «Атлетику» (0:2). Благодаря недавнему поражению «Реала» в дуэли с «Валенсией» «матрасники» еще больше укрепили свою вторую позицию, оторвавшись от «сливочных» на пять баллов.

    Стоит отметить, что с крепкими соперниками «Атлетико» в этом сезоне играет посредственно. Команде Диего Симеоне в домашних матчах удалось победить дортмундскую «Боруссию» и «Ювентус» в Лиге Чемпионов по (2:0). Однако в гостевых встречах «матрасники» проиграли (0:4) и (0:3) соответственно. В Ла Лиге «Атлетико» дома проиграл «Реалу» (1:3), сыграл в первом круге со «сливочными» на выезде (0:0), а с «Барсой» дома разошелся миром (1:1).

    Главной потерей «Атлетико» перед этой встречей является Томас Лемар. Также в лазарете у «матрасников» находятся Лукас Эрнандес и Борха Гарсес, а участие Альваро Мораты и Диего Косты на данный момент под вопросом.

  • Статистика

    • Беспроигрышная серия «Барселоны» в Ла Лиге равна 18 поединкам.
    • Дома каталонцы выиграли семь из восьми предыдущих матчей в чемпионате.
    • Шесть из этих побед «сине-гранатовые» добыли с разницей более чем в один гол.
    • «Атлетико» выиграл шесть из семи последних матчей в Ла Лиге.
    • Во всех победных поединках на протяжении указанной серии «матрасники» не пропустили.
    • «Атлетико» не может обыграть «Барсу» уже пять очных встреч подряд.
    • В пяти из шести предыдущих матчей между рассматриваемыми клубами сыграл прогноз «тотал меньше 2,5».

Прогноз

  • Как заявил Диего Симеоне, победа в этом матче является единственным шансом «Атлетико» на чемпионство в текущем сезоне. Поэтому «матрасники» постараются показать максимально мощную игру. Однако сыграть на полную силу «Атлетико» хотел и в дуэли с «Ювентус», и в дерби с «Реалом». Но, похоже, что нынешняя команда Симеоне уже не может на равных биться с сильнейшими клубами.

    «Барселона» сейчас на ходу, да и играть будет на родном стадионе. Учитывая также статистику последних встреч между этими клубами, мы поставим на хозяев.

    Наш прогноз – победа Барселоны за 1.82 в БК 1хСтавка

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.