Спорт

Хоккей. Авангард — Салават Юлаев. 6 апреля 2019. Прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В рамках плей-офф КХЛ 6 апреля 2019 года омский «Авангард» примет уфимский «Салават Юлаев». Начало матча — 17:00 мск. Прогноз на «Авангард» — «Салават Юлаев».

 

Авангард — Салават Юлаев 6 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Авангард — Салават Юлаев 6 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 17:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

От «Авангарда» и «Салавата Юлаева» можно ждать закрытой игры

«Авангард»

В четвертом матче финала Восточной конференции «Авангард» на выезде одолел «Салават Юлаев» (4:2), и повел в серии 3:1. Теперь омичи оказались в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина.

Решающую роль в победе сыграло возвращение травмированного лидера атаки Ильи Михеева, который стал автором дубля. По шайбе забросили нападающие Сергей Шумакова и Денис Зернов. Хорошо сыграл вратарь Игорь Бобков, отразив 23 из 25 бросков, и даже умудрился стать автором результативной передачи.

«Авангард» ударно провел старт второго периода, и хотя позволил «Салавату» отыграться, шайба Михеева стала победной. Омичи также реализовали большинство, правда и сами пропустили контратаку соперника в меньшинстве. Но в целом преимущество было на стороне «Авангарда».

«Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» не смог сравнять счет в серии с «Авангардом», и теперь оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина. Шансы теперь явно в пользу Омска, а для того, чтобы вернуть серию в Уму «Салавату» необходимо побеждать на выезде.

По шайбе забросили лидеры атаки — Тиму Хартикайнен и Петр Хохряков, но не вытащил команду вратарь Юха Метсола, пропустив четыре шайбы с 36 бросков. Отметим также результативные передачи двух ключевых нападающих — Линуса Умарка и Йонаса Кемппайнена.

«Салават» проявил характер при счете 0:2 — не только сравнял счет, но даже забросил в меньшинстве. Но в целом преимущество было на стороне гостей, плюс не лучшим образом команда сыграла в обороне.

Прогноз

Букмекеры расценивают шансы «Авангарда» на победу в матче как очень высокие, но мы не будет спешить с выводами. С другой стороны, не исключено, что игра будет не слишком результативной — прогноз на тотал меньше 4,5 с коэффициентом 1,86.

Источник

 

«Авангард» — «Салават Юлаев»: конец серии?

«Авангард» - «Салават Юлаев»: конец серии?

Наш прогноз на матч «Авангард» — «Салават Юлаев», который состоится 6 апреля. Счет в серии уже 3:1 в пользу омичей. Смогут ли они сегодня одержать очередную победу и ожидать финал Кубка Гагарина?
  • Авангард

    «Авангард» в предыдущих сериях потерпел всего одно поражение от «Барыса» со счетом 2:4, выиграв остальные восемь поединков против «Ак Барса» и того же казахстанского противника.

    «Ястребы» стартовали в финальном противостоянии Восточной Конференции с двух побед, чей общий счет составляет 8:4. В выездном матче с «Салаватом Юлаевым» (1:5) ожидаемо соперник оказал сопротивление, потратив на эту игру слишком много сил, которые подопечные Боба Хартли сохранили, очередная тренерская победа.

    Прошлые поединок закончился массовой дракой, ведь оппоненты уже ничего не оставалось при счете 2:4.

  • Салават Юл

    «Салават Юлаев» тоже практически не испытывал проблем в своем походе к финалу конференции, уступив однажды «Автомобилисту» (0:2) и дважды «Металлургу» по 1:2 в овертайме.

    Дружина Николая Цулыгина провалила выезд в Балашиху и потерпела два поражения, причем абсолютно по игре. В одном из домашних матчей они уничтожили «ястребов» со счетом 5:1, однако уже в следующем матче соперник забросил четыре шайб, взяв реванш. К слову, во всех играх забивалось более четырех голов.

    Уфимцы очень много удаляются в этом противостоянии без необходимости.

  • Статистика

    • «Салават Юлаев» проиграл три из четырех последних матчей.
    • «Салават Юлаев» выиграл одно очное противостояние из семи последних.
    • «Авангард» дома выиграл восемь матчей подряд.
    • «Авангард» дома семь игр подряд забивает минимум по три раза.

Прогноз

  • Мы предполагаем, что в этой финальной серии уже всё решено и дальше ожидаемо пройдут омичи, всё-таки не удалось громко хлопнуть дверью уфимцам, а в прошлой игре, которая могла стать переломной, они просто поплыли. Считаем, что в Балашихе «ястребы» ответят на грубость оппонента забитыми голами.

    Очень хороши в этом году подопечные Боба Хартли.

    Наш прогноз — победа хозяев за 1,78 в БК Фонбет.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.