Спорт

Хоккей. ЦСКА — СКА. 5 апреля 2019. Прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В рамках плей-офф КХЛ 5 апреля 2019 года московский ЦСКА примет питерский СКА. Начало матча — 19:30 мск. Прогноз на ЦСКА — СКА.

 

ЦСКА — СКА 5 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча ЦСКА — СКА 5 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 19:30 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

ЦСКА и СКА сыграют от обороны в пятом матче финала Запада

ЦСКА

В четвертом матче финала Западной конференции ЦСКА проиграл СКА (1:3), и растерял все преимущество, добытое в двух домашних встречах. Счет в серии стал равным (2:2), и теперь все начинается сначала.

Единственную шайбу в игре со СКА забросил защитник Михаил Науменков, тогда как лидеры снова не впечатлили, включая защитников Никиту Нестерова и Алексея Марченко, нападающих Кирилла Капризова, Михаила Григоренко и Линдена Вэя. Не выручил и вратарь Илья Сорокин, который пропустил три шайбы с 23 бросков.

ЦСКА достаточно много удалялся, и в этот раз снова пропустил в меньшинстве. Дома москвичи выглядели более эффективно в атаке, и более надежно в обороне. Возможно, с возвращением на родную площадку подопечным Игоря Никитина удастся вернуть победную форму.

СКА

После двух поражений на выезде СКА выполнил «домашнее задание», сумев дважды обыграть ЦСКА и сравнять счет в серии. Но теперь армейцам Санкт-Петербурга снова нужно ехать в Москву, а пятый матч имеет стратегически важное значение.

Героями поединка стали нападающие первого звена Никита Гусев и Николай Прохоркин, забросившие по шайбе и отдавшие по результативной передаче. Еще один гол на счету форварда Сергей Плотникова, хорошо сыграл вратарь Игорь Шестеркин, отразив 19 из 20 бросков.

СКА уступал по ходу матча 0:1, но вырвал волевую победу. При этом команда забросила в большинстве, удалялась меньше соперника, и вполне заслужено сравняла счет в серии.

Прогноз

После двух домашних побед ЦСКА был явным фаворитом, но СКА удалось выровнять ситуацию, так что пятый матч обретает стратегическое значение. Поражение в нем поставит одну из команд на грань вылета из плей-офф. В общем, вряд ли соперники будут рисковать — прогноз на тотал меньше 4,5 с коэффициентом 1,61.

Источник

 

ЦСКА — СКА: ничья в серии

ЦСКА - СКА: ничья в серии

Равный счёт в армейском противостоянии прибавляет зрелищности. Пятый матч пройдет 5 апреля на московской арене, где ЦСКА постарается отобрать важное очко у СКА, а мы, в свою очередь, сделаем на это событие прогноз.
  • ЦСКА

    ЦСКА явно недоволен тем результатом, которого смог добиться на выезде. После двух хорошо проведенных встреч у себя дома москвичи действовали таким же образом, но соперник перестроился и огорчил фанатов московского клуба.

    Шайбами в последних двух встречах отличились Михаил Науменков и Павел Карнаухов, причём в обоих случаях подопечные Игоря Никитина первыми открывали счёт, но не могли удержать преимущество.

    Кстати говоря, команду сильно подвели штрафы, поскольку только в прошлом поединке армейцы удалились пять раз, и за один из них поплатились. В гостях перестало работать первое звено, из-за чего также последовал отрицательный результат.

  • СКА

    Питерцы могут вновь повторить свой подвиг, как и в сезоне 2014/2015, когда они отыгрались со счёта 0:3 в той же серии с ЦСКА. СКА, несмотря на свои проблемы с игрой на домашней арене в регулярном чемпионате, добились успеха в обоих случаях, при этом в четвертой встрече забросив впервые три шайбы в ворота москвичей.

    Также нужно отметить, что отличный поединок провел Игорь Шестеркин, который в совокупности отразил 19 бросков из 20. Видимо, и без Дацюка «кони» остаются опасным соперником. Илья Воробьев на пресс-конференции подчеркнул, что его подопечные хорошо провели второй и третий периоды.

    Конечно, СКА придется тяжело на выезде в Москве, но раз в Питере уже удалось найти ключи к обороне своего визави, почему бы не сделать это и на вражеской арене.

  • Статистика

    • В прошлых двух поединках на льду ЦСКА питерцы забросили менее двух шайб.
    • Счёт в серии — 2:2.
    • Москвичи выиграли два матча у себя дома.

Прогноз

  • По нашему мнению, сценарий игры будет схож с тем, который мы видели в первых двух встречах. Если Илья Сорокин поймает кураж, то СКА будет очень тяжело забросить хотя бы две шайбы, поэтому исходим из этого и делаем ставку на индивидуальный тотал гостей.

    Также мы не думаем, что питерцам удастся выиграть третью встречу кряду, тем более сделать это на чужом льду.

    Наш основной прогноз — индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 шайб за 2.04 в БК Марафон.

    Также ставим на победу ЦСКА за 2.03.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.