Спорт

Футбол. Ростов — Урал 30 марта 2019: Онлайн Трансляция, прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В субботу, 30 марта, «Ростов» на своем поле примет «Урал» в рамках 21-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет на «Ростов-Арене», начнется в 19:00 по московскому времени. Прогноз на «Ростов» — «Урал».

 

Ростов — Урал 30 марта 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Ростов — Урал 30 марта 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 19:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Прервет ли «Урал» домашнюю «сухую» серию «Ростова»?

Прогноз на «Ростов» — «Урал»

«Ростов»

«Ростов» перед 21 туром РПЛ расположились на шестой позиции в турнирной таблице, имея в свое активе 29 баллов, что на четыре меньше, чем у пятого «Спартака».

После зимнего перерыва подопечные Валерия Карпина сначала дома одолели «Краснодар» (1:0) в ответном поединке 1/4 финала Кубка России (после 2:2 на выезде).

Затем в матчах чемпионата России «желто-синие» разошлась миром с «Енисеем» (1:1) в гостях и тульским «Арсеналом» (0:0) на своей территории.

В минувшем туре российского первенства «комбайнеры» обыграли на выезде казанский «Рубин» со счетом 2:0, благодаря дублю Романа Еременко.

Пять из десяти домашних встреч текущего сезона «Ростов» закончил вничью. Еще было три победы и два поражения, разница забитых и пропущенных — 7:3. Последние три игры на своем поле ростовчане сыграли 0:0.

«Урал»

После 20 туров российской Премьер-лиги футболисты Дмитрия Парфенова расположились с 23 очками на 12 месте в турнирной таблице, опережая 13-е «Динамо» только по дополнительным показателям.

Начали 2019 год екатеринбуржцы с домашнего поражения от «Зенита» со счетом 0:1. Затем «шмели» также дома обыграли «Спартак» (1:0) в ответной четвертьфинальной игре Кубка России (после 1:1 выездных).

Потом «Урал» упустил победу над «Ахматом» (1:1) в гостях только благодаря сомнительному пенальти. Игра минувшего тура завершилась поражением от ЦСКА (0:1) на своей арене.

Девять гостевых встреч этого чемпионата принесли «оранжево-черным» три победы, одну ничью и пять поражений, разница мячей — 8:19.

Игра первого круг, которая прошла в Екатеринбурге, завершилась вничью — 1:1. В минувшем сезоне «Ростов» на своем поле одолел «Урал» со счетом 1:0, в другой игре оппоненты расписали мировую — 1:1.

Прогноз

В этом поединке букмекеры отдают предпочтение хозяевам. На их победу предлагают — 1.80.

На победу гостей дают — 5.50, ничья оценена — в 3.40.

«Ростов» уже в четырех домашних матчах подряд удерживает свои ворота на замке. Прогнозируем, что в предстоящей игре он пропустит.

Также еще предлагаем поставить на команду Парфенова с форой.

Источник

 

«Ростов» — «Урал»: очередная неудача «шмелей»?

«Ростов» - «Урал»: очередная неудача «шмелей»?

«Урал» никогда не обыгрывал «Ростов» в гостях, но продлится ли серия и 30 марта – узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от встречи?

  • Ростов

    «Ростов» ведет борьбу за место в Лиге Европы, но пока проигрывает борьбу «Спартаку». Команда Валерия Карпина находится на шестой строчке в таблице с 29 очками в активе, отставая от пятого «Спартака» на четыре балла. В прошлом туре «Ростов» добыл важную победу над «Рубином» со счетом 2:0, которая прервала серию из семи матчей без побед.

  • Урал

    «Урал» не оправдывает прогнозы болельщиков и к старту 21-го тура подходит в зоне переходных матчей. «Шмели» сумели набрать лишь 23 очка за 20 матчей, что забросило их на 13-е место в таблице. Тем не менее, от 12-го «Динамо» команда Дмитрия Парфенова отстает только по дополнительным показателям и сможет выйти из опасной зоны, если сегодня заберет три балла.

  • Статистика

    • «Ростов» шесть раз принимал дома «Урал» и не проиграл ни одного из этих матчей – четыре победы и две ничьи
    • В этом сезоне «Ростов» сыграл 10 матчей на своем поле и проиграл всего два из них
    • «Урал» проиграл четыре из последних пяти матчей в чемпионате

Прогноз

  • «Ростов» медленно, но уверенно движется к своей главной цели в сезоне – пятой строчке в таблице. У «трактористов» есть недостача в четыре балла перед «Спартаком», ликвидировать которую им необходимо в ближайшее время. Очевидно, что хозяева сделают ставку только на победу и наверняка ее добьются, учитывая слабую игру «Урала» в обороне.

    Мы считаем, что у гостей шансов нет. Прогноз – победа «Ростова». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.79

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.