Спорт

Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах

Ирландский боец Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры в смешных боевых искусствах (ММА). Об этом он написал в своем твиттере.

«Привет, ребята. Быстрое объявление: я решил уйти из спорта, также известного как смешанные боевые искусства (ММА). Желаю всем моим старым коллегам успехов. Теперь я присоединяюсь к своим бывшим партнерам в этом деле, находящимся на пенсии. Передайте мне Пина коладу, ребята!», — написал спортсмен.

Как отмечает MMA Fighting, в июле 2019 года 30-летний Макгрегор мог выступить против Дональда Серроне, но того заявили на бой с Элом Яквинтой в мае. В середине марта Макгрегор заявил, что будет готов участвовать в соревнованиях, если организация UFC, под эгидой которой он выступает, даст ему акции компании.

Конор Макгрегор — боец смешанных единоборств, выступавший под эгидой UFC. Всего он провел 25 боев, в которых победил 21 раз. В октябре 2018 года Макгрегор проиграл Хабибу Нурмагомедову из Дагестана бой за титул чемпиона UFC в легком весе.

Источник

 

Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и устроил драку после боя. Как это было

Российский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора в бою за титул чемпиона UFC в Лас-Вегасе. После боя Нурмагомедов покинул пределы клетки и набросился на спарринг-партнера Макгрегора, а секундант россиянина Зубайра Тухугов напал на самого ирландца. Атлетическая комиссия штата Невада начала разбирательство, по итогам которого Нурмагомедов может быть оштрафован или даже лишен титула чемпиона.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.