Гороскоп

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года

 

Сегодняшний день можно назвать консервативным в любви – в самом хорошем смысле этого слова. Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года дарит возможность прочувствовать всю ценность ваших нынешних отношений, а если вы ее не ощутили, то задуматься над их перспективами. Другими словами, это день вечных ценностей, крепких чувств и семейных традиций. Все, что не вписывается в эти рамки, сегодня рискует подвергнуться переоценке.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Овен

Во вторник во всем, что касается любви, романтики и чувств, Овен будет склонен к консерватизму. Если он одинок, то флирту или новому знакомству, скорее всего, предпочтет невинное дружеское свидание или вечер наедине с книгой. Если же у Овна есть любимый человек, то ему не стоит пускаться на эксперименты, выбрав для романтического свидания с ним одно из старых, проверенных мест. В новой, непривычной обстановке во вторник Овен может почувствовать неловкость.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Телец

Во вторник звезды помогут Тельцу понять, что его любовные отношения имеют перспективу, только если он сумеет изменить свой взгляд на многие вещи. Чтобы идти вперед, ему необходимо избавиться от старых комплексов и клише. Пора перестать относиться к жизни слишком серьезно, а к своему любимому человеку – слишком требовательно. Если Тельцу во вторник это удастся, он сможет получить от своего романа максимум положительных эмоций, а главное – рассчитывать на его продолжение.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Близнецы

Во вторник в любой внештатной ситуации спасением для Близнецов может стать только честность и открытость. Хватит ходить вокруг да около! Близнецы должны быть предельно откровенны со своим любимым человеком, и тогда вместе они сумеют справиться с любой проблемой. Во вторник Близнецам будет легче, чем обычно, открыть перед своей второй половинкой свою душу и мысли, не опасаясь, что их неправильно поймут.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Рак

Во вторник главная задача Рака – помочь своему любимому человеку в решении каких-то его вопросов. Его партнер нуждается не только в заботе и моральной поддержке, но и в том, чтобы Рак помог ему своими знаниями, ресурсами или опытом. Рак должен постараться отнестись к этому с пониманием – во вторник только его активное участие поможет партнеру сделать первые шаги к решению своих проблем.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Лев

Во вторник у Льва есть прекрасная возможность провести время рядом с человеком, который появился на его горизонте не случайно и, вполне возможно, сыграет в его дальнейшей судьбе важную роль. Если у него уже есть любимый человек, стоит провести вечер вместе – это укрепит отношения и позволит лучше узнать друг друга. Ну а одинокому Льву судьба во вторник предоставляет шанс на романтическое знакомство, которое со временем может перерасти в нечто большее.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Дева

Во вторник Деве не стоит надеяться на глобальный прорыв в любовных отношениях – он вряд ли произойдет. Время форсировать события и переходить в наступление еще не пришло, так что главное сейчас – как следует закрепиться на старых рубежах и ждать более благоприятного момента. Проявив выдержку, Дева не пожалеет, пока же она может наслаждаться текущим моментом. Звезды во вторник дарят ей гармонию, душевное равновесие и романтичный настрой, которые Дева может разделить со своим любимым человеком.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Весы

Во вторник и в ближайшее время звезды советуют Весам быть осмотрительней с тратами. Конечно, экономия – не самая романтичная тема на свете, однако сейчас без нее им будет сложно скопить денег на то, что Весы со своим любимым человеком мечтают осуществить. Идет ли речь о совместном отдыхе, ужине в ресторане или съеме квартиры – во вторник Весам самое время сделать к этому первый шаг, обсудив со своим партнером практическую сторону вопроса. Иначе совместные планы так и останутся только в мечтах.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Скорпион

Во вторник звезды призывают Скорпиона не делать поспешных шагов во всем, что касается любви. Его нетерпение понятно, но оно не поможет быстрее добраться до цели, скорее наоборот – может лишь помешать. Скорпиону во вторник стоит посмотреть на вещи с другой стороны: сейчас он переживает удивительный период в отношениях со своим любимым человеком. Куда торопиться? Не лучше ли растянуть удовольствие, наслаждаясь каждым прекрасным моментом?

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Стрелец

Во вторник у Стрельца будет возможность убедиться в том, что человек, который ему дорог, тоже его любит и ценит. Даже если обычно партнер не считает нужным оказывать Стрельцу знаки внимания, во вторник, скорее всего, сделает исключение из этого правила, преподнеся ему небольшой подарок, сказав комплимент или как-нибудь еще проявив свою любовь и заботу. Не надо скрывать своей благодарности! Сделайте все для того, чтобы партнеру захотелось радовать вас снова и снова!

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Козерог

Во вторник у Козерога будет повод задуматься о том, не слишком ли мало времени они с его любимым человеком проводят вместе? В попытке все на свете успеть, нередко просто не остается сил на спокойное общение. А ведь так приятно просто провести весь вечер рядом, держась за руки и болтая ни о чем! Во вторник звезды склоняют Козерога заняться вместе со своим избранником именно таким счастливым ничегонеделаньем, делясь с ним нежностью и теплом и радуясь каждой минуте. Это станет еще одним камешком в фундамент их крепнущих отношений.

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Водолей

Во вторник звезды сообщают Водолею сентиментально-романтический настрой. Не стоит этого стесняться, а, раз уж так получилось, можно попытаться затронуть лирические струны в сердце своего любимого человека. К примеру, Водолей во вторник может написать нежное признание в любви, нарисовать открытку или отправить СМС со своими стихами. Пускай со стороны это покажется наивным, но порой именно такие бесхитростные вещи, сделанные от всего сердца, способны творить чудеса!

Любовный гороскоп на 26 марта 2019 года Рыбы

Во вторник звезды способны подарить Рыбам в отношениях с любимым человеком максимум заботы и тепла. Если их чувства по-настоящему глубоки, во вторник они почувствуют, как важна для обоих эта связь, и это будет хорошим поводом, чтобы задуматься о совместном будущем. Рыбам стоит побаловать себя и своего избранника, проведя вечер за романтическим ужином или приняв ванну вдвоем, устроив себе маленький праздник флирта, соблазна и любви!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.