Гороскоп

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года

 

Вероятность опрометчивых поступков и супружеских измен очень высока. Состоящим в браке, любовный гороскоп на 21 марта 2019 года рекомендует проявить осторожность: это касается как своего поведения, так и поведения своего супруга. С другой стороны, этот же любовный импульс можно использовать и для того, чтобы вернуть яркость супружеским отношениям, тем более что случайные связи, возникшие в этот день, вряд ли перерастут в нечто большее.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Овен

В четверг у Овна будет возможность завязать многообещающее знакомство, однако не факт, что он ей воспользуется, – все будет зависеть от его переменчивого настроения. В целом этот день неплох для любви, однако Овну самому будет сложно понять, чего же ему хочется. Романтических встреч? Флирта? Новых знакомств? Или посидеть помечтать в одиночестве? В четверг Овен может выбрать любой вариант, а может – перебрать по очереди сразу несколько.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Телец

В четверг звезды, увы, не склоняют Тельца к пониманию и всепрощению в общении со своим любимым человеком. Наоборот, они способны придать ему толику ослиного упрямства и желания во что бы то ни стало отстаивать свои права (притеснение которых Тельцу может мерещиться на каждом шагу). Неудивительно, что из-за этого между ним и его партнером в четверг могут то и дело проскакивать искры раздражения, а там и до настоящих бурь недалеко! Чтобы не доводить дело до ссор, есть смысл провести этот день порознь или запастись волшебным эликсиром терпения и доброты.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Близнецы

В четверг вечером звезды советуют Близнецам сходить на свидание со своим любимым человеком или же, если они пока одиноки, – выбраться куда-нибудь с намерением завести романтическое знакомство. Однако им следует избегать привычных, насиженных мест! Что-то по-настоящему интересное ждет Близнецов в четверг вне стен привычного кафе или клуба. Так что им стоит спросить совета у коллег или поискать в Интернете, чтобы взять себе на заметку те места, в которых Близнецам никогда еще не приходилось бывать.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Рак

В четверг Раку выпадает редкая возможность поговорить со своим любимым человеком откровенно, по душам. Ему стоит высказать смело все, что он давно хотел, что накипело у него на сердце или чем он просто хотел бы поделиться! Звезды обещают, что в четверг такой разговор способен не только снять с плеч Рака груз недосказанности, но и помочь в решении назревших проблем. Проговорив их вслух, Рак поймет: все проблемы решаемы, и когда он вместе со своим избранником, им все по плечу!

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Лев

В четверг не исключена вероятность того, что в отношения с человеком, которого любит Лев, неожиданно вмешается третий. Или третья. Как к этому относиться и что с этим делать – решать Льву. Можно прямо в четверг заявить сопернику о своих претензиях, а можно затаиться и приготовиться к долгой осаде. Второе мудрее – это даст Льву время как следует подумать, чтобы потом уже действовать наверняка.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Дева

В четверг Деву ждет незабываемый день любви и романтики! Стоит приготовиться к сюрпризам и удивительным открытиям. Если Дева только-только сделала первые шаги в новых отношениях, в четверг у нее есть шанс понять, что в ее жизнь вошел по-настоящему интересный человек, которого ей хотелось бы узнать лучше. Если же у нее уже есть партнер, Деве стоит позволить ему проявить инициативу, а самой расслабиться и просто наслаждаться жизнью!

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Весы

В четверг звезды будут подталкивать Весы пуститься в небольшую авантюру, которая способна вывести их отношения с любимым человеком на новый этап. Это может быть маленькое совместное безумство или разговор по душам, на который оба давно не могли решиться. Впрочем, в четверг выбор за Весами: они могут не поддаваться экспериментаторскому соблазну и оставить в своих любовных отношениях все как есть. А могут рискнуть, привнеся в них элемент экзотики и неожиданности.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Скорпион

В четверг звезды советуют Скорпиону во всем, что касается отношений и любви, довериться судьбе и спокойно плыть по течению. Все равно в последнее время его активное рвение не дает почти никаких результатов, не так ли? Многие действия Скорпиона напоминали формулу «шаг вперед, два шага назад», поэтому, пустив в четверг все на самотек, он ничего не потеряет. Ему стоит остановиться и посмотреть на ситуацию со стороны. Это поможет увидеть ее под совершенно новым углом.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Стрелец

В четверг Стрельцу просто необходимо окунуться в атмосферу творчества! Если у него есть любимый человек, он может выбраться вместе с ним в театр или на выставку, полистать художественные альбомы или просто послушать музыку. Ну а одиноким Стрельцам сегодняшний вечер обещает большие возможности для знакомства в соответствующих духу этого дня творческих местах: от консерватории и Третьяковки до неформального рок-концерта.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Козерог

В четверг в делах любовных Козерогу не следует торопиться. У него просто не хватит энергии одним махом осуществить все то, что он задумал! Поэтому вместо того, чтобы суетиться, в четверг Козерог должен остановиться и как следует продумать порядок своих будущих действий. Возможно, ему стоит распределить усилия на несколько этапов. Пусть его план займет несколько дней или даже недель, но зато это поможет не растратить все силы Козерога впустую.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Водолей

В четверг Водолей в делах любовных должен полностью довериться судьбе и держать открытыми все двери, в которые она способна войти. Ему не стоит отвергать с ходу предложения, которые к нему поступают, или отмахиваться от советов, которые ему дают. В четверг Водолей должен идти навстречу жизни и людям и не упустить возможность выбраться на свидание – пусть даже «всего лишь» со своими друзьями. Там он может завязать новое романтическое знакомство или узнать что-то важное об интересующем его человеке.

Любовный гороскоп на 21 марта 2019 года Рыбы

Звезды в четверг обещают Рыбам переменчивое и не слишком радужное настроение, которое может отразиться на их взаимопонимании с любимым человеком. Им хочется немного покапризничать и пожалеть себя в тайной надежде, что их пожалеют и поймут. Однако в четверг партнер Рыб вряд ли продемонстрирует чудеса понимания. Он и сам будет настроен не лучше, а потому обиды могут расти с обеих сторон как грибы после дождя. Так что выше нос и не позволяйте себе расклеиться, если не хотите, чтобы день пошел наперекосяк.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.