Гороскоп

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года

 

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы решать внутрисемейные конфликты и обсуждать накопившиеся вопросы друг к другу – причем, делать это так, чтобы никому не было обидно. Это касается не только вас и вашего партнера, но и ваших отношений с родителями, детьми и вообще всеми, кто вам близок и дорог. Кроме того, если вы мечтаете о ребенке, то сегодня стоит перейти от слов к действию, любовный гороскоп на 20 марта 2019 года гарантирует, день пройдет под знаком плодородия и крепкого здоровья.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Овен

Если в отношениях Овна с его любимым человеком наметилась трещина, в среду у него есть шанс залить ее цементом и зашпаклевать. Однако для того, чтобы растопить лед в отношениях, ему придется забыть о прошлых обидах и проявить инициативу. Овну надо в среду удивить своего любимого человека: к примеру, вместо того, чтобы идти на него в атаку с новой порцией претензий, приготовить ему романтический ужин. Ну а потом – подарить не менее романтическую ночь!

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Телец

В среду звезды советуют Тельцу удивить своего любимого человека, сделав ему неожиданный подарок или приятный сюрприз. Неважно, сколько дней, месяцев или лет отношениям! В среду Телец имеет шанс вернуться к самому началу знакомства и пережить безумные, счастливые моменты первых свиданий. Для этого Тельцу необходимо сделать что-то такое, чего он не делал никогда, – это оживит чувства и вернет в них страсть и волшебство.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Близнецы

В среду звезды советуют Близнецам рассказать своему любимому человеку что-то такое, что раньше они от него скрывали. Близнецы держат какую-то карту в рукаве, хранят секрет от своего партнера или, возможно, просто стесняются ему о чем-то рассказать? Настало время поговорить по душам, открыв партнеру свои тайны: в среду любимый человек Близнецов будет настроен на их волну и проявит максимум такта и понимания.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Рак

В среду любовный опыт Рака может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому ему не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. Пусть даже самому Раку кажется, что его опыт в любви не так уж велик или что он сводится к самым обычным, банальным вещам. Поверьте, иногда даже самые банальные вещи, сказанные в нужный момент, могут оказаться для кого-то спасательной палочкой-выручалочкой!

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Лев

В среду Льву не понадобятся слова, чтобы сказать любимому человеку о своих чувствах. Он с ним настроен на одну волну, находится в резонансе, и гораздо больше всяких слов за него говорят его жесты и сияющие глаза. Льву стоит запомнить это состояние гармонии, чтобы продлить его как можно дольше. Если бы любовь была наукой, в среду ему могли бы дать за нее Нобелевскую премию!

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Дева

В среду Дева будет пользоваться популярностью! Кто-то будет откровенно проявлять к ней свой интерес – возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола. Дальнейшее развитие событий полностью в руках Девы и зависит от того, насколько она в среду настроена на флирт, любовь и новое знакомство. Она может либо проигнорировать своего нового поклонника и забыть о нем, либо же – сделать свой шаг ему навстречу.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Весы

В среду Весы смогут получить максимум удовольствия от общения с человеком, которого любят, – причем для этого Весам не придется прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. Звезды делают этот день идеальным для теплого, душевного общения, которое способно растопить любой лед (если он присутствует в отношениях) и придать романтическую изюминку даже самому невинному разговору.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Скорпион

В среду день вряд ли порадует Скорпиона большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. Скорее всего, Скорпион и сам не будет испытывать большого желания заводить новые знакомства, флиртовать или делиться любовными переживаниями со своим избранником. Ну а если все-таки такое желание у него в среду вдруг появится и новое знакомство состоится – значит, это судьба!

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Стрелец

В среду Стрелец имеет все шансы понять, чего же он все-таки хочет от отношений со своим избранником, и как следует покопаться в душе любимого человека, а заодно и своей собственной. Конечно, для того, чтобы расставить точки над «i», Стрельцу придется в среду сопоставить все известные факты и сделать из них определенные выводы. Однако даже в любви иногда надо думать не только сердцем, но и головой. Чтобы потом иметь возможность направлять события в нужное русло.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Козерог

В среду звезды сообщают Козерогу романтический настрой и желание как следует пофлиртовать. Даже если у него имидж Снежной Королевы (или Снежного Короля), в среду ему будет трудно скрывать свои чувства за неприступной маской. Что-то волшебное будет разлито в воздухе, заставляя Козерога отвечать улыбкой на улыбку и использовать весь арсенал своего любовного очарования в отношении тех, кто ему симпатичен. Благодаря такому игривому настрою, он может околдовывать и разбивать сердца!

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Водолей

В среду Водолею не мешает прислушаться к советам, которые дает любимый человек. Несмотря на то, что Водолей настроен достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. Не надо воспринимать в штыки попытки окружающих помочь или поделиться опытом. Любимый человек Водолея может в среду преподнести ему на блюдечке действительно интересную мысль, которая поможет избавиться от ряда проблем или пролить свет на какие-то вопросы.

Любовный гороскоп на 20 марта 2019 года Рыбы

В среду звезды советуют Рыбам в отношениях со своим любимым человеком чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. Сердце Рыб в среду способно быстрее и точнее оценить ситуацию, чем это сделает мозг. Не исключено, что приняв какое-то импульсивное решение, Рыбы лишь впоследствии смогут логически его оценить и понять, что оно было правильным. Однако лучше всего, если их сердце и голова будут действовать заодно.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.