Гороскоп

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года

 

На любовном фронте сегодня любовный гороскоп на 16 марта 2019 года обещает штормить, причем сила шторма может колебаться от невинных поддразниваний до серьезного выяснения отношений. День будет буквально провоцировать на требовательное любопытство, и если вы дадите волю этому чувству, разборок и взаимных претензий не избежать. Чтобы этого не произошло, задумайтесь – так ли вам нужно знать о своем партнере абсолютно все? Ведь когда нам кажется, что мы знаем другого «от и до», на самом деле это нередко предвещает конец любви.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Овен

В субботу в делах любовных Овну пора признаться себе в чем-то важном. Стоит ли прятать от себя свои истинные чувства, тем более что рано или поздно они все равно станут очевидными – и для него, и для других? Так что лучшее, что может сделать Овен, – это посвятить этот день самокопанию и психоанализу. Надо хотя бы попытаться понять настоящие мотивы собственных поступков, и тогда Овен, возможно, узнает о себе и о своем избраннике то, чего совсем не ожидал.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Телец

В субботу звезды советуют Тельцу поделиться со своим любимым человеком своими самыми сокровенными фантазиями. Это будет особенно кстати, если его отношения сейчас переживают период застоя или даже упадка. Когда терять нечего, самое время приобретать! Тельцу стоит в субботу узнать о том, чего его партнер хочет в своих самых смелых мечтах, и в ответ поделиться своими желаниями. Это поможет обоим преодолеть кризис и вдохнет страсть и чувственность в отношения.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Близнецы

В субботу у Близнецов хороший день для того, чтобы подумать над перспективами отношений со своим любимым человеком. Есть ли у них будущее? Или они уже давно и незаметно для обоих зашли в тупик? Если в субботу Близнецы честно ответят для себя на эти вопросы, им станет ясно, как действовать дальше. Тем более что практика показывает: почти из всякого тупика можно найти выход, особенно если дело касается чувств. Главное, не прятать голову в песок от накопившихся проблем, а пытаться их решить, чтобы в итоге прийти к устраивающему обоих компромиссу.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Рак

В субботу Рак будет обеспокоен давлением со стороны своего любимого человека, который может попытаться навязать свое мнение или заставить действовать так, как выгодно ему. Что ж, в субботу Рак не готов идти на компромисс и тем более покорно уступать. Это может привести к противостоянию и спорам, однако если аргументы Рака разумны, его партнеру рано или поздно придется их принять. В дальнейшем это позволит избежать многих проблем в отношениях.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Лев

В субботу Льву стоит сделать что-то приятное для себя. Давно пора! Иначе он просто себя загонит. Льву не кажется, что в последнее время у него слишком много обязательств перед другими и слишком мало – перед самим собой? Настало время это изменить: расслабиться, посвятить этот день отдыху вместе со своим любимым человеком. Если же в субботу внимания Льва настоятельно требует работа или срочные дела – имеет смысл взять отгул или даже небольшой отпуск.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Дева

В субботу день обещает Деве равновесие и гармонию чувств в общении со своим любимым человеком. Есть все возможности для того, чтобы ее партнер чувствовал себя наверху блаженства, а Дева, в свою очередь, получила максимум восхитительных ощущений от него! Даже если в последнее время не все в отношениях Девы было гладко или у нее с ее партнером просто не хватало времени друг на друга, в субботу – праздник нежности, романтики и любви, пропустить который было бы глупо.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Весы

В субботу Весам надо постараться найти со своим любимым человеком общий язык. Звезды подсказывают, что в настоящий момент у них разный взгляд на отношения: Весы настроены достаточно серьезно, в отличие от их партнера. Чтобы прийти к общему знаменателю, в субботу необходимо по душам поговорить. Весам стоит рассказать своему любимому человеку о своих чувствах, но и не забыть обсудить с ним сугубо земные, материальные аспекты отношений.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Скорпион

В субботу и в ближайшие дни главным словом в любви для Скорпиона должно стать «компромисс»! Безусловно, он не обязан уступать своему любимому человеку всегда и даже может немного поспорить о том, как провести выходные или какие покупки сделать. Однако если Скорпион увидит, что его партнер воспринял что-то слишком близко к сердцу – не стоит дразнить его и играть на его нервах, в субботу для этого не лучший день. Скорпиону стоит пойти на уступки или хотя бы сделать вид. А еще лучше – найти вариант, который устроит обоих.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Стрелец

В субботу Стрелец может испытывать желание поспорить, и это не лучшим образом скажется на его общении с любимым человеком. Вряд ли ему удастся скрыть от своего партнера тот факт, что он не в духе. Однако чтобы не возникло недоразумений, стоит поделиться своими мыслями и чувствами с близким человеком: ему так важно знать, что Стрелец раздражен на обстоятельства, а не на него! Если же Стрелец в субботу не развеет его опасений, любимый человек будет иметь полное моральное право обидеться на него.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Козерог

В субботу звезды в делах любовных призывают Козерога прислушаться к тому, что посоветуют знакомые и друзья. Считается, что отношения и чувства – это та область, где надо доверять лишь своему сердцу. Однако если Козерог зашел в тупик или не знает, как вести себя дальше, в субботу можно принять во внимание опыт тех, кто согласен им поделиться. Возможно, Козерогу повезет, и ему дадут готовый дельный совет. А даже если нет – в разговоре ему может прийти в голову отличная идея, которой есть смысл воспользоваться.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Водолей

В субботу звезды обещают Водолею в любви достаточно необычный и противоречивый день. В какой-то момент ему может показаться, что его сражение за сердце любимого человека проиграно. Однако опускать руки рано – Водолею надо приготовиться к тому, что в субботу ситуация в любой момент может в корне измениться. Есть шанс, что все лучшее в этих отношениях еще впереди, и у Водолея будет возможность в этом убедиться.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 года Рыбы

В субботу и в ближайшие дни звезды советуют Рыбам в любви не форсировать события. Даже если они точно знают, что надо делать, и рвутся в бой, пока им лучше умерить свой пыл, а еще лучше – остановиться. В субботу своим напором Рыбы могут отпугнуть человека, которого любят. Так что до поры до времени не стоит давать воли своим могучим чувствам, а то есть риск получить прямо противоположный результат.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.