Гороскоп

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года

 

Сегодняшний день идеален для того, чтобы посмотреть на свои отношения трезвым взглядом – иногда это бывает очень полезно. Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года обещает победу разума над чувствами. Воспользуйтесь этим, чтобы взять ситуацию под контроль или на свежую голову разработать дальнейший план действий. Любовь – это теорема, которую каждый день надо доказывать, и сегодня у вас есть шанс лишний раз в этом убедиться.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Овен

В пятницу Овен весь день рискует провести в борьбе с обрушившейся на него апатией, пустив дела на самотек и не желая думать о тех шагах, которые необходимо предпринять в отношениях с любимым человеком. Тем не менее, есть смысл насильно заставить себя преодолеть этот пассивный настрой. Если он буквально «через не хочу» создаст романтическую обстановку, от былой апатии не останется и следа! Формула проста: чем больше усилий Овен затратит в пятницу, тем больше позитива получит взамен.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Телец

В пятницу Тельцу даже на романтическом свидании будет трудно избежать философских разговоров! Ему стоит приготовиться к тому, что любимый человек будет то и дело затрагивать самые глубокие и общие вопросы, вроде смысла бытия или особенностей отношений между мужчиной и женщиной. Впрочем, и сам Телец будет настроен на похожую волну, а потому в пятницу у него есть шанс не только потренировать свой ум, но и лучше узнать о духовных и интеллектуальных запросах друг друга.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Близнецы

В пятницу звезды советуют Близнецам не прятать голову в песок от назревших проблем. Если в их отношениях с любимым человеком наметилась трещина, худшее, что они могут сделать в пятницу, – это попытаться игнорировать ее. Близнецам следует поговорить со своим партнером откровенно о том, что обоих беспокоит. Только вместе, ничего не утаивая друг от друга, они и их любимый человек смогут найти пути выхода из этой ситуации.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Рак

В пятницу Рак, как настоящий полководец, будет способен окинуть взглядом поле своей любовной битвы и разработать гениальный план наступления! Если в его личной жизни есть, за что бороться, в пятницу отличный день для того, чтобы как следует продумать наперед свою тактику и стратегию соблазнения. Конечно, этот план еще надо осуществить, да и сработает он далеко не сразу. Но уже сейчас он способен подарить Раку настоящий азарт погони!

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Лев

В пятницу любимый человек Льва способен его приятно удивить! Возможно, Лев скептически относился к каким-то идеям и планам своего партнера, однако в пятницу у него будет шанс убедиться в его правоте. Любимый человек способен чувствовать даже самые тонкие нюансы взаимоотношений, так что Льву стоит поговорить с ним о том, что его волнует, – он может получить действительно дельный совет.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Дева

В пятницу звезды советуют Деве, планируя романтический вечер, поставить во главу угла желания своего партнера. Пусть все будет так, как хочет он. Возможно, место романтического ужина займет пивной бар или сомнительная забегаловка, но, поступившись своими интересами, Дева вряд ли пожалеет. Такой эксперимент поможет ей в пятницу сблизиться со своим любимым человеком и лучше узнать друг друга, а заодно и получить порцию свежих, возможно даже, экстремальных, впечатлений.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Весы

Если в последнее время Весы находились в поиске идеальных отношений или хотя бы в мыслях о них, то в пятницу у них есть шанс наконец-то понять, чего же им не хватает для полного счастья. Возможно, им надо что-то изменить в себе? Или в том, кого они любят? Или в своих поступках? Каким бы ни был ответ на этот вопрос, он поможет Весам определить проблему и наметить возможные пути ее решения. Стратегия, которую они выстроят в пятницу, со временем способна обеспечить им победу на любовном фронте.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Скорпион

В пятницу звезды подарят Скорпиону возможность удовлетворить свою любознательность – чего бы она ни касалась. Если он давно хотел спросить своего любимого человека о чем-то, сейчас самое время сделать это. Если же между Скорпионом и его партнером нет тайн, формула идеального свидания на пятницу – это вместе узнать что-нибудь новое. Сходить вместе в книжный магазин или посмотреть научно-популярный фильм – другими словами, побаловать свой мозг. Ему тоже, как и сердцу, нужна пища.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Стрелец

Не исключено, что в пятницу у Стрельца в общении с любимым человеком будет ощущаться недостаток взаимопонимания, что может привести к ошибкам и недоразумениям. Так что если в пятницу Стрельцу вдруг покажется, что его любимый человек ведет себя агрессивно или странно, не стоит спешить обижаться в ответ. Для начала надо узнать, правильно ли он понял действия и слова Стрельца. Скорее всего, нет. Так что все, что Стрельцу останется сделать, – это объяснить свою позицию более доходчиво.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Козерог

В пятницу звезды советуют Козерогу выразить свои чувства как-нибудь определенно и старомодно – например, на бумаге. Ему кажется, что он со своим любимым человеком и так постоянно находится на связи – перезванивается в течение дня, шлет шутливые СМС или общается по аське? Но бумага имеет особые, почти волшебные свойства. Если Козерог доверит ей в пятницу свои чувства, то сможет убедиться в этом.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Водолей

В пятницу звезды советуют Водолею общаться со своим любимым человеком на языке логики, а не чувств. Иногда сухим выводам и фактам легче достучаться до сердца, и в пятницу – как раз такой парадоксальный день. С помощью интеллектуального общения можно лучше понять мотивы поступков друг друга. Заглянув не только в сердце своего избранника, но и в его мозг, Водолей, возможно, узнает о нем то, чего даже не предполагал!

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 года Рыбы

В пятницу состояние души Рыб будет напрямую зависеть от того, проведут ли они этот день в обществе любимого человека или это по каким-то причинам не удастся. Если в пятницу Рыбы будут находиться рядом с тем, кто им дорог, качели любви способны вознести обоих на седьмое небо! А вот вдали друг от друга вместо экстаза Рыб ожидают обычные серые будни.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.