Гороскоп

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года

Порой любовь напоминает минное поле, а сегодня будьте особенно осторожны! Подвох этого дня – эмоциональная легкость, к которой склоняет любовный гороскоп на 7 марта 2019 года. В таком состоянии можно легко влюбиться, завести новое знакомство, однако не менее легко можно потерять голову, совершив массу ошибок. Так что совет дня: наслаждайтесь жизнью, но не забывайте об осмотрительности!

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Овен

В четверг Овну стоит задуматься над тем, что его идеализм мешает его личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. Можно всю жизнь прождать идеального Принца (Принцессу), пройдя мимо своей настоящей любви. Завышенные ожидания – удел холостяков, если же Овен хочет быть счастливым, ему придется принимать своего избранника, как есть: со всеми его многочисленными плюсами и минусами.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Телец

В четверг звезды предупреждают Тельца, что в его личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. Даже если Телец полагает, что ему известно, о чем идет речь, скорее всего, он ошибается: перемены окажутся неожиданными и для него, и для его партнера. Все, что Телец в четверг может сделать, – это морально подготовиться и, доверяя судьбе, принять те сюрпризы, которые она для него приготовила.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Близнецы

В четверг, если Близнецы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, все, что им для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. Достаточно ответить улыбкой на улыбку, не отводить глаза в сторону, а на предложение познакомиться не спрашивать: «Зачем?». Другими словами, Близнецам в четверг стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Рак

В четверг Рак способен понимать своего любимого человека с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. Вот почему именно в этот день Раку стоит поговорить со своим избранником о том, что его волнует в отношениях. Если между ними есть недосказанность или обиды, в четверг отличное время для того, чтобы спокойно все обсудить, понять и простить, поставив себя на место другого.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Лев

В четверг в своих отношениях Лев способен решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Лев хочет вывести их на новый уровень. Неважно, собирается ли Лев решить со своим избранником важный вопрос, обсудить перспективы или сделать предложение руки и сердца, в четверг – самое время для того, чтобы это осуществить. В другой день набраться смелости Льву будет намного труднее.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Дева

Даже если Дева привыкла к тому, что в любви за нее всегда делают первый шаг, в четверг ей все-таки придется взять инициативу в свои руки! Ситуация будет складываться так, что либо Дева останется ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявит несвойственную ей настойчивость и активность. Так что выбор в четверг остается за ней, достаточно лишь решить, что Деве важнее: отношения с человеком, в которого она влюблена, или же привычка ждать у моря погоды.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Весы

В четверг Весам стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? Возможно, Весы стремятся к более серьезным и глубоким отношениям? В этом случае им стоит поискать партнера, который обладает такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и они сами. Мимолетные романы только создадут лишние сложности и рискуют вызвать у Весов ощущение внутренней пустоты.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Скорпион

Если бы Скорпион был павлином, в четверг он бы наверняка распустил свой роскошный хвост! Ну а поскольку Скорпион – человек, он сумеет привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. В четверг Скорпион будет на все сто уверен в собственной привлекательности, а значит – неотразим. Ему стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой черной зависти.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Стрелец

В четверг с самого утра Стрелец будет вертеться, как белка в колесе, и пока он не успокоится, ему будет не до романтических отношений. Звезды советуют Стрельцу расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует. В четверг, приведя свои мысли и чувства в порядок, Стрельцу будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Козерог

В четверг даже невинный флирт способен обернуться для Козерога чем-то большим. Неожиданно для него, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя его отношения на новый уровень. Козерогу же в четверг остается только решить: нравится ему такое положение дел или нет? Если человек интересен Козерогу и между ними существует «искра», почему бы не выделить время на то, чтобы получше друг друга узнать?

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Водолей

В четверг – день, когда Водолей и его любимый человек способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, Водолею вдруг захочется без повода купить своему избраннику цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. Не надо противиться этим прекрасным порывам! Пусть ваша любовь будет похожа на сказку: если и не каждый день, как в четверг, то хотя бы иногда.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 года Рыбы

В четверг Рыбы в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. Даже самые неожиданные ситуации в четверг будут развиваться так, как это выгодно Рыбам, и по их сценарию. Им стоит воспользоваться этим и ковать железо, пока горячо.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.