Финансы

Почему аренда мини магазина крайне выгодна

Преимущества аренды мини магазина заключается в том, что вы платите гораздо меньшие суммы по сравнению с арендой обычной торговой площади.

Прежде всего следуем задуматься о том, сколько ежемесячно вы переплачиваете денег за аренду здания, только потому, что оно просторное или находится в каком-то престижном бизнес-центре. Многие из арендодателей не используют и половины взятой в аренду площади, так что надо точно определиться, сколько квадратных метров вам необходимо для вашего бизнеса, как правило, необходимое пространство составляет не более 60 % от предлагаемого. Так что более выгодным вариантом будет аренда мини магазина.

Итак, рассмотрим далее конкретные преимущества данного вида аренды в нашей компании:

  1. Очень выгодная цена, так как вам не придется платить за каждый квадратный метр, а только за предоставленную вам площадь в аренду;
  2. Как только вы заключите с нами договор, так сразу сможете работать на выбранном в аренде торговом месте, наши сотрудники очень оперативны;
  3. Мини магазин проще арендовать в центре столицы, это обеспечит вам наибольшую проходимость ваш мини магазин.

Также удобен данный вид аренды тем, что ремонт помещения, как капитальный, так и косметический вам делать не придется, обычно все уже сделано.

Также в договор по аренде мини магазина входит:

  1. Высокоскоростной безлимитный интернет;
  2. Wi-Fi;
  3. Охрана помещения;
  4. Санузел;
  5. Уборка в помещения;
  6. Телефонная линия;
  7. Кассовые аппараты 2017.

У вас есть возможность быть на арендуемой площади, в любое желаемое время, начиная с 9 часов утра и до 21 часов вечера. Также арендодатель может сделать переадресацию на ваш сотовый телефон телефонной линии, которая находится в магазине, эта услуга будет интересна, если вы не постоянно бываете на рабочем месте.

Цена такого вида аренды, значительно ниже средней цены аренды в столице. Таким образом, за приемлемую денежную сумму, вы получаете готовое рабочее место прямо в центре города. Выбирайте сдаваемые торговые площади вблизи станций метро, что также будет благоприятным фактором для торговли, так как дневная проходимость по направлению к метро очень большая. Также удачное расположение сдаваемых в аренду площадей, позволяет затрачивать меньше сил на рекламу вашего бизнеса, так как не придется долго объяснять потенциальным покупателям где находится ваша торговая точка.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.