Культура

Лучшие места для посещения в Сиднее

Австралия, и, в частности, Сидней, являются фантастическим местом для тех, кто ищет что посмотреть и чем заняться в отпуске. Это самый популярный город Австралии и одно из крупнейших туристических направлений в мире.

Многие туристические агентства, могут организовать перелеты и индивидуальный отдых в Сиднее, который может включать все эти обязательные для посещения места и многое другое. Кстати, дешевые билеты в Австралию можно купить здесь — https://avia-all.ru/speshial.html, и об этом стоит позаботиться заранее, так как только при предварительном заказе билетов получится хорошо сэкономить на перелете.

Чем заняться в Сиднее, Австралия

Сиднейский оперный театр и гавань

Сиднейский оперный театр является одним из самых знаковых зданий во всем мире с потрясающим архитектурным дизайном и инженерным проектированием. Ни одна поездка в Австралию не обходится без посещения, этого захватывающего дух места. Есть много туров, которые включают Оперный театр наряду с другими главными достопримечательностями великолепной гавани Сиднея.

Королевский ботанический сад

В двух шагах от гавани Сиднея находится тихая гавань, которая сочетается с природной красотой цветов. Ботанические сады, как и ботанические сады в Неаполе, штат Флорида, могут похвастаться удивительной зеленью, растениями и деревьями, а также множеством диких животных.

Прогулка по садам, в неторопливом темпе с панорамным видом на оживленную гавань, является обязательным условием, когда вы хотите расслабиться и почувствовать себя наедине с природой вне шумной городской жизни.

Бонди к Куджи — Пляж Побережье Прогулка

Насладитесь захватывающим видом на океан и простой прибрежной прогулкой между этими двумя блестящими пляжами Сиднея. Обязательно посетите всемирно известный пляж Бонди, который наполнен золотистым песком и тропическими водами, такими, как на Гавайских островах.

Затем совершите неторопливую прогулку по побережью до пляжа Куги, но по пути обязательно остановитесь, чтобы перекусить или выпить кофе. Пляж Куджи немного более спокойный и имеет место для барбекю и фрисби, здесь много песка и чистой воды.

 

Исследуйте Район Скалы

Оживленный район, который полон крутых магазинов, ресторанов, кафе и баров. The Rocks является обязательным посещением для тех, кто ищет приятную и расслабляющую атмосферу. Это творческий и культурный центр с множеством музеев и туров, если вы интересуетесь историей. Тем не менее, просто блуждая по улочкам и посещая пабы, исторические здания и другие достопримечательности, можно прекрасно провести день или вечер.

Фото: © Pixabay СС0

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.