Транспорт

«Даешь пикап!»: Новые рендеры LADA Vesta Pickup восхитили соцсети

Пока «АвтоВАЗ» молчит про грузовичок, независимые дизайнеры продолжают подогревать интерес автомобилистов к такой машине. В интернете обсуждается очередная порция рендеров модели LADA Vesta Pickup.

Сразу три проекта привлекли внимание публики. На этот раз в сети показаны белый, синий и оранжевый пикапы на базе «Весты». Как обычно, «АвтоВАЗ» хранит молчание по поводу появления такой машины, а эксперты считают, что потребителю не стоит надеяться на то, что производитель выпустит такой автомобиль.

По мнению экспертов, LADA Vesta Pickup окажется невыгодной для компании «АвтоВАЗ». Во-первых, в России не столь популярны пикапы, чтобы ими заниматься. А во-вторых, чтобы построить такую машину, производителю придется «потратиться», что вряд ли ему нужно.

Так или иначе, рендеры LADA Vesta Pickup восхитили соцсети. Пользователи восклицают: «Даешь пикап!». Многие автомобилисты заявили, что готовы обзавестись такой машиной, однако им остается только надеяться на то, что однажды «АвтоВАЗ» все же «созреет» на выпуск такой модели.

Фото: © Pixabay СС0

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.