Статьи

Гороскоп на 1 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Если вы родились сегодня, 1 марта: несмотря на то, что вы самостоятельны и по большей части независимы, вы еще щедры и сострадательны к окружающим. У вас есть свой взгляд на жизнь и вы неотступно следуете ему. По настоящему вдохновленный, у вас есть природное ощущение, что необходимы перемены, для того чтобы расти и двигаться вперед. Вы можете быть очень убедительным, если захотите. В то время как вы бываете капризным и чувствительным, обладаете способностью поднять себя с колен, начать все сначала и поменять планы, если это необходимо. Известные люди, родившиеся сегодня: Мирослава Карпович, Джек Девенпорт, Евгений Дога, Борислав Брондуков, Фредерик Шопен, Роберт Лоуэлл, Анна Семенович, Джастин Бибер, Агата Муцениеце, Настасья Самбурская, Джед Аллан, Томас Андерс, Хавьер Бардем, Сандро Боттичелли, Глен Миллер, Ирина Купченко, Ицхак Рабин  и др. Гороскоп на 1 марта 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

 

Гороскоп на 1 марта 2019 года Овен

День хорош для деловых начинаний. Переговоры, сделки, совещания пройдут удачно и плодотворно. Если вы ввязались в стройку или ремонт, приложите все усилия, чтобы избежать разногласий с рабочими. Постарайтесь изменить свои взгляды на жизнь, и тогда перемены к лучшему не заставят себя ждать. Вы сможете найти выход из неприятной ситуации, которая беспокоила вас последнее время.

Любовный гороскоп на пятницу Овен: Если информация о второй половинке окажется не слишком приятной, то поговорите по душам. Так вы сможете избежать конфликта.

Работа – гороскоп на день: Звёзды советуют вам искать новые возможности для карьерного роста. Проявляйте инициативу, есть вероятность, что ваши старания окупятся.

Семейный прогноз на пятницу для Овна: Лучше всего сегодня вам будут удаваться обычные рутинные дела. Не стоит внедрять нововведения, испытывать новые рецепты и пытаться научиться чему-то за один раз – сегодня не ваш день. Главное правило этого времени: никаких споров со своей второй половинкой. Если чувствуете раздражение, то отдохните друг от друга. Видеться будете реже, зато поругаться не успеете.

Финансовый гороскоп на пятницу Овен: Тратить деньги в этот день не рекомендуется, ибо вы их потратите впустую. Не делайте никаких вложений в малоизученные проекты, сначала все хорошенько взвесьте «за» и «против».

Гороскоп здоровья: Вы в отличной форме, болезни сейчас вам не угрожают. Не заглушайте постоянную головную боль таблетками, пусть причину недомогания выяснит врач.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Телец

Ваш острый, изобретательный ум позволяет вам найти множество способов избавиться от скуки. Вы можете развлечь себя мечтами, позволяющими выстроить новую, и более комфортную реальность. Однако будьте осторожны, чтобы не погрязнуть в ментальном мире. Важно оставаться приверженным вашему режиму, своевременно выполнять все намеченные дела. В этот день вы будете изо всех сил стараться сохранять спокойствие, но уже с утра всё пойдет не так, как вы задумали. Не так все плохо, как может показаться – вы сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Любовный гороскоп на пятницу Телец: Одиночки сегодня могут познакомиться с будущим супругом (супругой). Для этого нужно, как минимум, выйти из дома.

Работа – гороскоп на день: Появится уникальная работоспособность, в результате которой вы можете достичь небывалых успехов во всем.

Семейный прогноз на пятницу для Тельца: Вы узнаете неприятное известие, связанное с близкими родственниками. Вас может захлестнуть буря эмоций. Лучший способ устранить недопонимания в отношениях с партнером – это доверительное общение.

Финансовый гороскоп на пятницу Телец: Вашей второй натурой должна стать рачительность и бережливость. Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте.

Гороскоп здоровья: Не забывайте про необходимость физической нагрузки. Ежедневные спортивные тренировки помогут вам поддерживать себя в тонусе. Воздержитесь от излишних физических нагрузок. Они явно не пойдут на пользу вашему здоровью.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Близнецы

Поездки, намеченные на ближайшее будущее, не принесут вам ничего, кроме разочарования. Постарайтесь отложить все не срочные дела на другое время, а сейчас займитесь именно тем, что вам нравится. От вас потребуется готовность к переменам. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере. Отличный день для того, чтобы начать приводить фигуру в порядок. Все выполненные упражнения пойдут вашему организму на пользу.

Любовный гороскоп на пятницу Близнецы: Вам нет резона зацикливаться на старых историях. Если не будете сидеть на месте, то точно не упустите своё счастье.

Работа – гороскоп на день: Будьте внимательны при работе с документами. Убытки, понесенные вследствие ваших ошибок, будут компенсированы за ваш счёт.

Семейный прогноз на пятницу для Близнецов: Вам пора навестить лучшую подругу, ей давно хочется рассказать вам о важных событиях своей жизни. Присмотритесь к новому знакомому. Вполне вероятно, вы предвзято к нему относитесь.

Финансовый гороскоп на пятницу Близнецы: Хороший день для покупки давно присматриваемой вещи. Не позволяйте спонтанным желаниям заставлять вас тратить деньги на всякие глупости. Разумная экономия станет залогом вашего финансового благополучия.

Гороскоп здоровья: Если вас попытаются спровоцировать на конфликт, то попытайтесь тактично уйти от ссоры. Есть вероятность, что в вашем окружении окажется энергетический вампир, который попытается таким незамысловатым способом вытянуть из вас жизненные силы. Представителям вашего знака сегодня стоит быть предельно осторожными. Присутствует риск получения травмы, которая потребует длительного лечения.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Рак

Профессиональный успех и удача в любви на этой неделе будут идти рука об руку. Вы – капитан собственного корабля, и скоро вы почувствуете, как большой порыв ветра наполняет его паруса. Используйте большую часть этой энергии, и не позволяйте себе отдыхать, пока не доберетесь в нужный вам порт! Гороскоп предвещает вероятность общения с чиновниками, государственными органами, контролирующими инстанциями. Начальник может предложить вам поработать сверхурочно за дополнительную оплату. Вечером возможна встреча со старым другом.

Любовный гороскоп на пятницу Рак: Отличное время для любовных свиданий и примирения. Ваши отношения станут гораздо более тёплыми.

Работа – гороскоп на день: Пришло время поделиться своим опытом с молодыми коллегами. Они будут вам благодарны и при необходимости – придут на помощь.

Семейный прогноз на пятницу для Рака: Дома и на личном фронте будут мелкие неурядицы, впрочем, вы легко сможете с ними справиться. Не полагайтесь на интуицию, внимательно прислушайтесь к мнению близких людей, которым вы доверяете, приложите максимум усилий для достижения поставленных целей.

Финансовый гороскоп на пятницу Рак: Вам могут поступить выгодные предложения о подработке. Но не пренебрегайте семейными обязанностями. Попытка каждый раз всё просчитать с точки зрения собственной выгоды не доведет до добра. Забудьте меркантильные порывы! Финансовое благополучие важно, но любовь, общение с теми, кто вами дорожит, бесценно.

Гороскоп здоровья: День желательно провести пассивно, созерцательно. Время поработать еще наступит! Аккуратнее подходите к составлению своего рациона. Решив побаловать себя «вкусняшками», вы сможете впоследствии с удивлением обнаружить прибавление пары нежелательных килограммов.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Лев

Всё, за что вы ни возьметесь, обречено на успех! Ваша личная жизнь также изменится к лучшему. В этот день вы испытаете прилив сил и энергии. Он идеально подходит для работы над проектами, требующими приложения усилий и максимальной концентрированности. Могущественный человек, благожелательно настроенный по отношению к вам, может захотеть взять вас под своё покровительство. Прежде чем принимать помощь, как следует подумайте. Ведь цена подобной услуги может быть очень высокой.

Любовный гороскоп на пятницу Лев: Ищите нестандартный подход к отношениям, постарайтесь удивить своего партнёра.

Работа – гороскоп на день: Хороший период для обмена опытом, обучения, перехода на новую должность, начала перспективных проектов.

Семейный прогноз на пятницу для Льва: Родитель вас критикует. Время расставит всё по своим местам. Следует быть внимательнее к просьбам второй половинки, ваше невнимание может серьезно обидеть близкого человека.

Финансовый гороскоп на пятницу Лев: У некоторых людей этого знака есть даже возможность небольшого выигрыша. Не рассчитывайте на большую прибыль, но и не опускайте руки. Скоро финансовая удача постучится в ваши двери.

Гороскоп здоровья: Переутомление может вызвать бессонницу. Старайтесь больше отдыхать, не брать на себя дополнительных обязательств. В этот день крайне не рекомендуется употреблять жирную пищу. Это может спровоцировать несварение желудка.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Дева

Начинать новые дела сегодня звезды настоятельно не рекомендуют, так как результат скорее будет отрицательным, чем положительным. Если вы хотели обновить гардероб, то запланируйте на сегодня полноценный шопинг. Этот поход по магазинам доставит вам настоящее удовольствие! Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия.

Любовный гороскоп на пятницу Дева: Звёзды предсказывают вам встречу с роковым красавцем. Но любовью это назвать будет сложно, скорее, мимолетное увлечение.

Работа – гороскоп на день: Проявите активность – это поможет вам укрепить собственный авторитет в коллективе. Если руководство поручит оформить важную документацию, стоит отнестись к этому с особой серьезностью.

Семейный прогноз на пятницу для Девы: На семейном совете будет принято важное решение, и реализовать его придётся вам. Вполне вероятно, что вы получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение.

Финансовый гороскоп на пятницу Дева: Пора немного сбавить обороты, ведь всех денег всё равно не заработаешь! В скором времени вы сможете назвать себя настоящим баловнем судьбы! Вы не будете испытывать недостатка финансов, все ваши желания исполнятся.

Гороскоп здоровья: Организму нужна дополнительная поддержка. Вам рекомендуется сейчас пропить курс витаминов. Тщательно мойте овощи, обращайте внимание на срок годности продуктов.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Весы

Слишком много незавершенных задач могут вызвать у вас чувство давления и создадут ненужный стресс. Не паникуйте по этому поводу, вам нужно просто поступательно разрешить все проблемы, одну за другой. Любая поездка сейчас подарит море положительных эмоций, так что пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путь. Увиденный накануне сон вполне может оказаться вещим, обязательно запомните его!

Любовный гороскоп на пятницу Весы: Звёзды советуют вам на некоторое время остаться наедине с собой и позволить своим истинным чувствам появиться на поверхности.

Работа – гороскоп на день: Привычка действовать системно позволит справиться с любыми трудностями. Не изменяйте своим принципам!

Семейный прогноз на пятницу для Весов: Кажется, что любовь угасла, а ваш избранник совсем не принц! Не впадайте в тоску, если дома вас всё раздражает, отвлекитесь на любимое занятие. Застать вас дома будет весьма непросто. Скорее всего, вы предпочтёте проводить время в компании интересных собеседников.

Финансовый гороскоп на пятницу Весы: Звезды рекомендуют воздержаться сегодня от крупных необдуманных трат. Отложите крупные покупки на потом, есть риск пожалеть о потраченных деньгах.

Гороскоп здоровья: Посещение бани или сауны улучшит ваше самочувствие. Однако сильно перегреваться не рекомендуется. Делая уборку в доме или на дачном участке, не переусердствуйте с физической нагрузкой.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Скорпион

Позаботьтесь о том, чтобы в вашем рационе стало больше витамина C. Гороскоп показывает, что вы можете стать более восприимчивыми к разным инфекциям. Постарайтесь сегодня ни с кем не спорить, не участвовать в конфликтах и ссорах. Иначе вы энергетически истощите себя, восстановление потребует много времени. Сейчас хорошее время для принятия решений, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь.

Любовный гороскоп на пятницу Скорпион: Гороскоп говорит, что вы наконец-то найдёте свою единственную и неповторимую половинку.

Работа – гороскоп на день: Творческий подход к любому, даже серьезному делу, помогает вам добиваться больших успехов в карьере.

Семейный прогноз на пятницу для Скорпиона: Сейчас даже многолетние супружеские отношения могут оказаться захватывающими, если приправить их фантазией. Вечером вас ждет успех в делах, получится заинтересовать своей идеей окружающих. Звезды советуют быть инициативнее в отношениях с дорогими вам людьми.

Финансовый гороскоп на пятницу Скорпион: Звезды предостерегают вас от необдуманных затрат. Новые сегодняшние приобретения станут пустой тратой денег. В этот день вам следует воздержаться от азартных игр, спекуляций на бирже и подобных операций.

Гороскоп здоровья: На дорогах — повышенная аварийность из-за снижения внимания. Также старайтесь не появляться в общественных местах. Ешьте больше овощей и фруктов, это поможет вам укрепить иммунитет.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Стрелец

Все важные дела и визиты сегодня желательно совершить до полудня. После обеда вы можете почувствовать упадок сил и будете нуждаться в отдыхе. Вы можете получить приз или подарок, известие от друга или бонус на работе. Вам откроются радужные перспективы в деловых отношениях. Но не стоит хвастать, приукрашивая свалившуюся на вас удачу. Энергии у вас хоть отбавляй, но вы будете чересчур эмоциональны. Постарайтесь сдерживать себя!

Любовный гороскоп на пятницу Стрелец: Если отношения с близким человеком зашли в тупик, то спросите себя – устраивает ли вас такая ситуация?

Работа – гороскоп на день: Не стоит возлагать слишком больших надежд на везение, на призрачную случайность. Если вы действительно хотите добиться чего-либо, то пора переходить от мечтаний к активным действиям! Нельзя вечно выжидать «благоприятного момента», его следует сотворить.

Семейный прогноз на пятницу для Стрельца: Звёзды говорят, что в чужую жизнь вам лучше не лезть. Давая советы окружающим, нетрудно приобрести врагов. Взаимопонимание может стать ключом к вашему успеху. Но чтобы преодолеть преграды в общении, вам нужно научиться находить разумный компромисс. Если в этот день вам предстоят переговоры, то постарайтесь настроиться на мирный лад.

Финансовый гороскоп на пятницу Стрелец: Не спугните свою удачу, рассказывая о прибыли, которую вы еще не получили. Хороший знакомый обратится к вам с выгодным предложением. Не спешите отказываться, иначе вы упустите свою удачу!

Гороскоп здоровья: От усталости и скованности в мышцах вас избавит сеанс массажа. Не исключена лёгкая мигрень, избавиться от которой поможет непродолжительная прогулка. Напряженные события последнего времени истощили вашу нервную систему. Восстановить силы поможет продолжительный сон и прием лекарственных седативных препаратов растительного происхождения.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Козерог

Отложите важный разговор на более подходящее время. У вас не будет достаточно душевных сил и выдержки, чтобы корректно поговорить с оппонентом. Женщины творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. В этот день не конфликтуйте, но и не давайте себя обидеть. Марс довольно агрессивен, возможны разногласия.

Любовный гороскоп на пятницу Козерог: Посветите это время романтике. Знакомьтесь, назначайте встречи, завоевывайте сердца, будьте уверены: перед вашим обаянием никто не устоит!

Работа – гороскоп на день: Если решите менять сферу деятельности, то подождите до следующего месяца. Сейчас вам вряд ли удастся быстро найти работу.

Семейный прогноз на пятницу для Козерога: Прислушиваетесь не только к себе, но и к мнению партнера. Обязательно найдите время для задушевных разговоров. Вечер проведите вне дома, вам нужно непринуждённое общение и интересные знакомства.

Финансовый гороскоп на пятницу Козерог: Немного отдохните от дел – для вашего здоровья, для вашего эмоционального благополучия и ради начала новых отношений. Звёзды советуют: «снимите ногу с педали газа!». Есть вероятность, что вам придётся выбирать между прибылью и репутацией. Подумайте, что для вас важнее – крупный (но единовременный) доход или честное имя, которое тоже, по сути, является капиталом?

Гороскоп здоровья: Не слишком приятный прогноз для вас, вы рискуете подхватить сезонное простудное заболевание. Также присутствует риск получения травм, так что стоит проявить осторожность. Не забывайте об отдыхе – переутомление на работе может плохо отразиться на здоровье.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Водолей

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Чего точно не следует делать, так это действовать опрометчиво. Любое неосторожное высказывание или необдуманное действие впоследствии может обернуться против вас. Дела, начатые в этот период, не принесут незамедлительного результата. Доверьтесь интуиции и внутреннему голосу – он вас не подведет.

Любовный гороскоп на пятницу Водолей: Не стоит проявлять активность на любовном фронте. Новых романов заводить точно не следует: ничего, кроме неприятностей, из этого не выйдет.

Работа – гороскоп на день: На новом месте вам могут понадобиться рекомендации нынешнего руководства, позаботьтесь об этом заранее.

Семейный прогноз на пятницу для Водолея: Возможно, вы давно уже совершаете какую-то ошибку, и она даст о себе знать. Возможно, к вам нагрянут неожиданные гости с хорошими новостями.

Финансовый гороскоп на пятницу Водолей: Спонтанные, необдуманные траты сегодня могут привести вас к неприятным последствиям в дальнейшем. У вас появится неожиданный источник дохода. Но не стоит пренебрегать своей основной работой.

Гороскоп здоровья: Обратите внимание на свое здоровье, больше двигайтесь: часовая пешая прогулка может сотворить чудеса. Откажитесь от самолечения! Все народные методы окажутся неэффективными, а в вашем случае, могут даже причинить вред.

Гороскоп на 1 марта 2019 года Рыбы

Скоро рабочие дела вас отпустят, и вы сможете посвятить время себе. Прочитайте любимую книгу, сходите в кино, навестите родителей. Есть шанс заняться тем, что вы мечтали делать всю жизнь. Не нужно бояться перемен – они будут позитивными. Друг, которому вы когда-то помогли, щедро отблагодарит вас. В его лице вы найдёте надёжного помощника.

Любовный гороскоп на пятницу Рыбы: Сейчас вам следует открыть свое сердце близкому человеку. Недомолвки и утайки губительны для вашего романа.

Работа – гороскоп на день: Человек, на которого вы опрометчиво рассчитываете, будет много обещать, но не сделает и половины.

Семейный прогноз на пятницу для Рыб: Невероятно приятным для вас станет общение со своими друзьями, а активные групповые занятия могут быть не только полезными, но и увлекательными. Уверенность в собственных силах будет расти. Это скажется и на материальном положении, и на общении с близкими.

Финансовый гороскоп на пятницу Рыбы: В этот день бережнее обращайтесь с деньгами, никому не занимайте – денежные средства вам в скором времени могут понадобиться. Вы можете заложить фундамент своего благополучия, если будете действовать решительно.

Гороскоп здоровья: Берегите себя и своё здоровье, звезды советуют отправиться в отпуск. Новые впечатления помогут отвлечься и хорошо отдохнуть. Звезды советуют вам проявлять осторожность на дороге и в спортзале.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.