Футбол. Реал Мадрид — Барселона, Эль Классико. Счет 0:3: обзор матча от 27.02.2019, результат (ВИДЕО)

Кубок Испании. 1/2 финала. Ответный матч

«Королевский клуб» разгромлен в ответном полуфинале (0:3).

«Реал» – «Барселона» – 0:3 (0:0)
Голы: Суарес, 50 (0:1). Варан, 69 – в свои ворота (0:2). Суарес, 73 – с пенальти (0:3).
«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Регилон, Кроос, Каземиру (Вальверде, 75), Модрич, Васкес (Бэйл, 68), Бензема, Винисиус Жуниор (Асенсио, 81).
«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Жорди Альба, Сержи Роберто, Бускетс (Артур, 86), Ракитич, Месси, Суарес (Видаль, 78), Дембеле (Коутинью, 75).
Предупреждения: Васкес, 58. Бускетс, 65. Каземиру, 72. Семеду, 81.
Судья: Санчес Мартинес.
27 февраля. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу».
Первый матч – 1:1.

27 февраля в ответном встрече 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» в гостях обыграла мадридский «Реал» со счетом 3:0 и по сумме двух матчей вышла в финал турнира.

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании мадридский «Реал» на своем поле уступил «Барселоне». Матч, состоявшийся 27 февраля на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился победой каталонского клуба со счетом 0:3.

Таким образом по итогам двух матчей (первый на «Камп Ноу» закончился со счетом 1:1), в финал престижного турнира вышли Месси и компания.

Эль классико «Реал» — «Барселона»: обзор матча

Счет в матче гости открыли во втором тайме. На 50-й минуте уругвайский нападающий Луис Суарес точно пробил по воротам после передачи Усмана Дембеле.

На 69-й минуте «Барса» удвоила преимущество. Защитник мадридцев Рафаэль Варан неудачно подставил ногу после прострела Дембеле и в результате срезал мяч в собственные ворота.

А на 73-й минуте Суарес довершил разгром хозяев, издевательским ударом в стиле Паненки точно реализовав пенальти в ворота Наваса.

«Барселона» в пятый раз подряд выходит в финал Кубка короля, где ее ожидает победитель пары «Валенсия» — «Бетис».

Второй финалист определится в противостоянии между «Валенсией» и «Бетисом» — первый матч между командами завершился ничьей 2:2 на поле «Бетиса», ответная игра пройдет 28 февраля в Валенсии.