Гороскоп

Гороскоп на 28 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Если вы родились сегодня, 28 февраля: вы жаждете знаний и стараетесь применить весь свой интеллект к проектам, которые наиболее содержательны и важны. Ваша невозмутимость привлекает окружающих. Это как если бы вы могли лечить людей лишь одним своим присутствием, так как у вас очень утешительное воздействие. Тем не менее, у вас есть непредубежденная жилка, которая безошибочна, и вы сильнее, чем другие могут себе представить. В высшей степени подкупающая натура, большинству из вас легко привлечь к себе, кого-либо и что-либо. Известные люди, родившиеся сегодня: Алексей Смирнов, Наталья Водянова, Татьяна Васильева, Вилле Хаапасало, Владимир Вернадский, Бубба Смит, Гарик Харламов, Брайан Джонс, Каролина Куркова, Светлана Аллилуева, Джефф Николс, Бертольд Ауэрбах, Юрий Богатиков и др. Гороскоп на 28 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Овен

Возможно, вам удастся осуществить самую смелую мечту. Но только в том случае, если вы не упустите благоприятный шанс. День совершенно не подходит для романтических свиданий и секса. Перенесите рандеву на другую дату. Вы понравитесь новым знакомым и отлично поладите со старыми приятелями. Не бойтесь защищать свои интересы.

Любовный гороскоп на четверг Овен: С утра вами овладеет романтическое настроение, ваше сердце захочет любви!

Работа – гороскоп на день: Хотите чего-либо добиться – действуйте мягко. Не нужно прикладывать чрезмерных усилий, просто дождитесь подходящего момента.

Семейный прогноз на четверг для Овна: Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность постоянного партнера. Наберитесь терпения, не спорьте, ведь каждый человек имеет право на свою точку зрения. Если в последнее время вы чувствуете раздражение и не можете держать себя в руках, то возьмите паузу в общении.

Финансовый гороскоп на четверг Овен: Ваше финансовое благосостояние возрастёт, но и расходы тоже увеличатся. Помните об этом, и не совершайте неразумных трат. Гороскоп рекомендует перенести важное решение как минимум на неделю.

Гороскоп здоровья: Не подвергайте организм экстремальным нагрузкам, берегите сердце. Не откладывайте плановое обследование у врача. Возможно, у вас есть скрытые проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Телец

Перестаньте выдумывать себе поводы для огорчения! В настоящее время в вашей жизни не предвидится никаких глобальных неприятностей. День хорош для деловых начинаний. Переговоры, сделки, совещания пройдут удачно и плодотворно. Остерегайтесь иллюзий, проверяйте поступающие сведения и только после этого совершайте значимые действия.

Любовный гороскоп на четверг Телец: Чтобы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга.

Работа – гороскоп на день: Отношения с коллегами и партнёрами по работе выйдут на совершенно новый уровень. Прежние конфликты и разногласия уладятся сами собой, у вас появятся новые точки соприкосновения. Возможно, вы даже сможете «сколотить» маленькую, но дружную команду.

Семейный прогноз на четверг для Тельца: Предстоит общение с родственниками или с друзьями, с которыми вы не виделись в течение нескольких последних месяцев. Попробуйте порелаксировать и выделить хотя бы один день для приятного: ужина в кафе, поездки на дачу, а ещё лучше – похода в лес.

Финансовый гороскоп на четверг Телец: Этот день отлично подходит для приобретения новой мебели. Прежде чем приступить к очередному проекту, сделайте перерыв и немного побалуйте себя приятным времяпрепровождением. Не игнорируйте тот факт, что жизнь хороша, и что всех денег не заработаешь!

Гороскоп здоровья: В настоящее время звезды не рекомендует вам садиться на монодиету и существенно ограничивать себя в еде. Не стоит в этот день переутомляться. Отмените сегодняшние спортивные занятия, проведите день пассивно. Уязвимыми сегодня будут кишечник, желчный пузырь и печень.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Близнецы

Если вы от всей души рветесь в отпуск, но поездка постоянно срывается, то вам стоит насторожиться. Желая достичь профессиональных высот, вы будете много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Чудесный день для проведения ревизии в делах и для очистки организма. Пересмотрите своё меню.

Любовный гороскоп на четверг Близнецы: Во второй половине дня приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны противоположного пола.

Работа – гороскоп на день: Вам следует поддерживать контакты с коллегами из других организаций, это может пригодиться.

Семейный прогноз на четверг для Близнецов: Если над вашей тихой гаванью начали сгущаться тучи, постарайтесь не доводить дело до конфликта. Помните, соглашаясь с мнением партнёра, вы в первую очередь оберегаете себя от стресса. Вам пора навестить лучшую подругу, ей давно хочется рассказать вам о важных событиях своей жизни.

Финансовый гороскоп на четверг Близнецы: Вам предложат принять участие в сомнительной авантюре. Прежде чем соглашаться, подумайте о рисках, с которыми она связана. Пройдитесь по магазинам, присмотритесь к отделочным материалам. Вы совершите выгодные покупки, которые помогут обновить квартиру.

Гороскоп здоровья: Больше отдыхайте и не волнуйтесь. Избыточное напряжение может негативно сказаться на нервной системе. Звезды предупреждают, что возможно обострение хронических болезней. Постарайтесь вести время пассивно.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Рак

Не исключено, что в этот день придется заниматься делами и общаться с людьми, которые вам совершенно не интересны. Может возникнуть непростая ситуация. Выйти из неё вам поможет здравый смысл и помощь друга. Не давайте эмоциям и чувствам взять над вами вверх, иначе вас ждет недопонимание.

Любовный гороскоп на четверг Рак: В отношениях с партнёром будьте одновременно нежны и осторожны, любое неверное слово может стать причиной крупной ссоры.

Работа – гороскоп на день: Новое назначение поможет вам познакомиться с нужными людьми, вы откроете для себя блестящие перспективы.

Семейный прогноз на четверг для Рака: Звезды советуют не пренебрегать советами родных, которые хотят вам помочь. Вам нужно будет уделить внимание детям, будьте активны и приветливы.

Финансовый гороскоп на четверг Рак: Неудачный день для денежных сделок. Никуда не вкладывайте крупные сумму, не совершайте большие покупки, так как они могут стать причиной ощутимого ущерба. Если в последнее время вам не хватало денег, то гороскоп показывает, что ваша черная полоса подошла к концу.

Гороскоп здоровья: Проблемы с позвоночником могут напомнить о себе. Посетите врача, не пытайтесь лечиться собственными силами. Тщательно мойте овощи и фрукты, не употребляйте продукты, приобретенные на вокзалах или в пунктах быстрого питания. Возможно пищевое отравление.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Лев

К вам в голову придут мудрые решения. Есть вероятность, что близкий человек обратится к вам за помощью. В этот день Марс проявляет достаточно высокую активность, что может подталкивать некоторых людей к агрессии. Звёзды советуют воздержаться от конфликтов. То, что еще несколько месяцев назад было вам не под силу, сейчас легко осуществимо.

Любовный гороскоп на четверг Лев: Вашу жизнь просто невозможно представить без бурных романов, бушующих страстей, поклонников и знаков внимания.

Работа – гороскоп на день: Сейчас не следует браться за новые проекты, скорее всего они будут провальными.

Семейный прогноз на четверг для Льва: Если есть возможность, постарайтесь провести предстоящий вечер подальше от своей второй половинки, дабы избежать ненужных конфликтов. Если вы отбросите строгость и целиком расположитесь к близким людям, то будете вознаграждены.

Финансовый гороскоп на четверг Лев: Малоактивный день. В финансовых делах наметится длительный простой. Однако ваше стремление к позитивным переменам даст свои результаты, хоть и не настолько хорошие, как вы ожидали. Лучше воздержаться от заключения рискованных сделок. Юпитер полностью блокирован Сатурном, а это означает, что успеха в финансовых делах не будет.

Гороскоп здоровья: В последнее время вы уделяете слишком мало внимания физическим нагрузкам. Добавьте в свой ежедневный график спортивные упражнения. В настоящее время вам следует соблюдать умеренную диету. Не передайте, откажитесь от жирной пищи.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Дева

Это время наведения мостов в проверенных отношениях, а вот завести новые вряд ли получится: возникнет ощущение искусственности происходящего. В целом день пройдет хорошо, после работы можно развлечься с семьей, отдохнуть с друзьями или отправиться на свидание. Целый день вы будете чувствовать бодрость и энергичность. Можно приступить к ответственным делам.

Любовный гороскоп на четверг Дева: Сегодня вы имеете все шансы на любовное приключение. Случайное знакомство может перерасти во флирт.

Работа – гороскоп на день: Все ваши запланированные встречи пройдут неудачно, а дела будут решаться с максимальными потерями времени и сил.

Семейный прогноз на четверг для Девы: Придётся покинуть уютное гнездышко и проявить чудеса дипломатии. Особенно тем, кто связан узами брака. Вы можете осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью.

Финансовый гороскоп на четверг Дева: Могут появиться непредвиденные траты, которые пробьют брешь в вашем бюджете. День категорически не подходит для шопинга. Поход по магазинам обернётся расстройством и пустой тратой времени.

Гороскоп здоровья: На этой неделе вам следует позаботиться о своем зрении. Ешьте морковку, чернику или принимайте витамин А. Порадуйте себя чем-нибудь вкусненьким: сладкое и фрукты ярких, теплых цветов – идеальный вариант!

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Весы

Сегодня может прийти приятное известие от делового партнера или любимого человека. Это может вызвать у вас большой энтузиазм и поднимет вам настроение на весь день. Сегодня будьте хладнокровнее, не стоит принимать каждую, даже незначительную неудачу близко к сердцу. Будьте предельно честными, не преувеличивайте свои заслуги! Это принесет вам больше пользы в долгосрочной перспективе.

Любовный гороскоп на четверг Весы: Смотрите в оба: скоро в вашей жизни появится достойный человек. Ваше терпение будет вознаграждено.

Работа – гороскоп на день: Звезды советуют уделить внимание профессиональному образованию. Приобретённые навыки сделают вас более ценным сотрудником.

Семейный прогноз на четверг для Весов: Этот вечер едва ли будет слишком веселым. Гороскоп указывает на вероятность встречи с пожилой и скучной дамой. Возможен семейный скандал, но это неблагоприятная ситуация будет испытанием, которое сделает вас еще ближе и сильнее.

Финансовый гороскоп на четверг Весы: День хорош для финансовых операций, для инвестирования. Сохраните некоторый резерв на случай непредвиденных трат.

Гороскоп здоровья: Проблемы со сном негативно отражаются не только на здоровье! Недосып может сказаться на цвете лица. Есть вероятность, что слишком частые стрессы, беспокойство и усталость спровоцируют головную боль. Используйте такие методы расслабления, как медитация, релаксация и дыхательные упражнения, способные снизить уровень стресса.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Скорпион

Сегодня вас ждет волнующая встреча, способная внести существенные коррективы в вашу дальнейшую жизнь. Впрочем, вы можете ее избежать, если проведете день «в четырех стенах». Возможно, настало время для косметического ремонта или иного украшения вашего дома. Постарайтесь сегодня правильно расставлять приоритеты, придерживаться чёткого плана, и следовать ему, тогда успех не заставит себя ждать.

Любовный гороскоп на четверг Скорпион: Если не проявите инициативу в личных отношениях, то упустите свой шанс завязать романтическое знакомство. Хотя, быть может, это даже и к лучшему.

Работа – гороскоп на день: Сегодня вам могут предложить дополнительную подработку. Но браться за неё имеет смысл только в том случае, если это не повредит вашей основной деятельности.

Семейный прогноз на четверг для Скорпиона: Вас ожидает время драйва и встряски: партнёр возьмется действовать на нервы, родственникам понадобится помощь, а подружки начнут одолевать вечерними звонками. Сейчас вы склонны переоценивать людей. Меньше рассказывайте о себе в малознакомой компании, это поможет избежать сплетен.

Финансовый гороскоп на четверг Скорпион: Покупки сегодня будут удачными, но тратьте деньги разумно. Не набирайтесь того, в чем вы не нуждаетесь! Удача сама идёт к вам в руки, главное сейчас – это не «спугнуть» её непродуманными действиями. Вы найдёте поддержку в ближайшем окружении. Рядом с вами находится надёжный человек, на которого можно полностью положиться.

Гороскоп здоровья: Самое время заняться усовершенствованием своей фигуры! Начните с необременительных физических разминок. Вам следует сегодня особенно бережно относиться к себе, и постараться избегать волнений и тревог. Вечером прогуляйтесь со своей второй половинкой на свежем воздухе.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Стрелец

Выражая благодарность Вселенной, вы открываете благоприятные энергетические каналы. Постарайтесь взглянуть на мир по-новому. Научитесь видеть в нём не только мрачные чёрные пятна, но и позитивные стороны! Берите от этого времени всё, что возможно! Короткая поездка в компании с интересным человеком превратится в сказку. Сегодняшний день очень хорош для новых начинаний. Не бойтесь заняться проектом, который долго откладывали, сегодня у вас все будет идти как по маслу. Если у вас есть желание посетить парикмахера, то сегодня благоприятный день для стрижки.

Любовный гороскоп на четверг Стрелец: Сегодня ваш темперамент будет состоять из гремучей смеси страсти и жажды необычных приключений. Ваша сексуальность действует как магнит, раскаляя пространство вокруг на большом расстоянии.

Работа – гороскоп на день: День весьма хорош для общения, как на работе, так и в домашней обстановке.

Семейный прогноз на четверг для Стрельца: Семейным людям предстоят приятные хлопоты, связанные с оформлением интерьера. Сегодня не рекомендуется принимать гостей. Есть большая вероятность, что вы пожалеете об их визите.

Финансовый гороскоп на четверг Стрелец: Финансовые вопросы не будут вас волновать и рассматриваться, как первоочередные. Главное, что сейчас требуется от вас, не сидеть на месте и успевать везде. Успех зависит от вашей активности.

Гороскоп здоровья: Перемена климата определённо пошла бы на пользу вашему здоровью. Если не можете себе этого позволить, то хотя бы чаще дышите свежим воздухом! Берегите горло, сегодня вы можете переохладиться и заболеть. Следите за ногами, не давайте им перемерзать.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Козерог

Хотите привнести обновление в свою жизнь? В таком случае, звёзды советуют быть креативными, любопытными, подвижными. Ходите в гости, устройте девичник или романтический вечер для двоих. Проводите больше времени в компании любимого человека. Звёзды не советуют вам проводить важные переговоры, поскольку вам будет трудно сосредоточиться на определенной теме разговора.

Любовный гороскоп на четверг Козерог: Возможно, вам захочется грандиозных перемен в жизни, особенно в личной. Не спешите – последствия могут оказаться не такими приятными, как хотелось бы.

Работа – гороскоп на день: Любыми способами избегайте интриг, в которые вас могут попытаться втянуть недоброжелатели. Прислушивайтесь к советам более опытных коллег.

Семейный прогноз на четверг для Козерога: Совместная деятельность погасит наметившийся разлад в ваших отношениях. Дальнейшее откладывание дел «на потом» приведет к испорченному настроению и ухудшению отношений с близкими людьми.

Финансовый гороскоп на четверг Козерог: Не стоит давать деньги в долг, вероятнее всего, вам их просто не вернут. День хорош для финансовых операций, для инвестирования.

Гороскоп здоровья: Сейчас любые физические нагрузки довольно полезны для вашего организма. Вечер проведите за медитацией – релаксация поможет восстановить энергетический потенциал.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Водолей

Хотите привнести обновление в свою жизнь? В таком случае, звёзды советуют быть креативными, любопытными, подвижными. Будет крайне сложно оградить себя от неприятностей, как бы этого не хотелось. Возможны конфликты с коллегами и крупные ссоры с близкими людьми. Звёзды предсказывают, что в ближайшее время вы будете встречаться с позитивно настроенными людьми.

Любовный гороскоп на четверг Водолей: Пришла пора для путешествий. Вдали от дома шансы встретить избранника возрастут.

Работа – гороскоп на день: Судьба сведёт вас с людьми, которые повлияют на вашу жизнь, и изменит её к лучшему. Новые контакты пригодятся в скором будущем.

Семейный прогноз на четверг для Водолея: Присмотритесь к своей второй половинке, вполне вероятно, что у этого человека есть качества, которых вам недостает, и наоборот. А это значит, что сообща вы сможете справиться с любыми проблемами! Прислушивайтесь к мнению друг друга – вот залог крепких отношений и долговечного союза. Вы дадите опрометчивое обещание, которое нельзя нарушать. Примите это как урок на будущее.

Финансовый гороскоп на четверг Водолей: Лучше воздержаться от посещения банка или другого финансового учреждения. Если вы давно что-то планировали, то настало время переходить к решительным действиям. Звёзды на вашей стороне.

Гороскоп здоровья: Не подвергайте организм экстремальным нагрузкам, берегите сердце. В этот день ваше самочувствие улучшится, и вы ощутите прилив энергии.

Гороскоп на 28 февраля 2019 года Рыбы

Отмените деловую встречу, побудьте наедине с семьей. Сегодня гороскоп сулит вам позитивный настрой, приятное времяпрепровождение в кругу близких людей. Ваша работа может немного подождать. Комбинация планет открывает новые возможности для тех людей, которые хотят что-то кардинально изменить в своей жизни. Гороскоп рекомендует проявлять больше внимания по отношению к людям старшего поколения. Повышенная активность Марса приведет к тому, что вы будете ощущать перепады настроения. Держите себя в руках, не нервничайте, не отказывайтесь от отдыха.

Любовный гороскоп на четверг Рыбы: Сейчас прекрасный момент для любви и романтических встреч. Будут приятные сюрпризы и общение с людьми.

Работа – гороскоп на день: Хороший период для прохождения стажировки или приобретения новых профессиональных навыков.

Семейный прогноз на четверг для Рыб: Звезды рекомендуют вам предпринять вылазку всей семьей в какое-нибудь экзотическое место или спонтанно уехать в мини путешествие. На семейном совете будет принято важное решение, и реализовать его придётся вам.

Финансовый гороскоп на четверг Рыбы: Велика вероятность выиграть целое состояние в лотерею или получить другой выигрыш. При поступлении неожиданных новостей сохраняйте спокойствие. Не совершайте крупных покупок и не вкладывайте свои деньги в сомнительные предприятия.

Гороскоп здоровья: Обратите внимание на ваше самочувствие, возможно, пора посетить стоматолога, чтобы избавиться от болезненных ощущений и сделать улыбку привлекательнее. Имейте в виду, что обеды в местах общепита могут обернуться отравлением! Лучше готовьте дома.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.