Гороскоп

Гороскоп на 27 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Если вы родились сегодня, 27 февраля: вы тот, кто может мысленно поставить себя на место другого человека, вы сострадательны, заботливы и щедры. И вы необычайно обаятельны. Вы привлекательны и очаровательны, вы создаете в себе сказочный образ обворожительного человека. Принятие желаемого за действительное может временами искажать ваше мировоззрение, но вы как настоящий художник очень проницательны. В уныние, вас легко приводят настроения и эмоции окружающих, иногда вам трудно от этого отгородиться. Шанс побыть в одиночестве – способ восстановить ваше эмоциональное у душевное равновесие. Известные люди, родившиеся сегодня: Татьяна Догилева, Евгений Урбанский, Элизабет Тэйлор, Генри Лонгфелло, Энрико Карузо, Даниэль Ольбрыхский, Анне Вески, Адам Болдуин, Влад Павлюк, Динияр Биллялетдинов, Кендзо Такада, Сергей Семак, Ариэль Шарон и др. Гороскоп на 27 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Овен

Вы случайно получите некую важную информацию, которую сможете использовать в собственных целях. Но не разглашайте эту тайну посторонним. Сейчас определенно не время быть застенчивым! Открывается много возможностей, чтобы приблизиться к определенному достижению. Или познакомиться с человеком, за которым вы давно наблюдаете, но не решаетесь заговорить. Перенесите спорные вопросы на завтра. Будьте осмотрительны с новыми знакомыми, они могут принести вам неудачу. Используйте свой шарм и харизму, чтобы завоевать расположение необходимых вам людей.

Любовный гороскоп на среду Овен: Если вы одиноки, звёзды советуют как можно больше времени проводить на людях, поскольку в этот период высок шанс познакомиться с интересным собеседником.

Работа – гороскоп на день: У вас есть много перспективных идей, которые понравятся начальству. Вам следует озвучить их, чтобы получить одобрение руководства и приступить к выполнению.

Семейный прогноз на среду для Овна: Семейных представителей вашего знака Зодиака ждут хлопоты, связанные с недвижимым имуществом. Предстоит несколько очень насыщенных дней: поездки, знакомства и легкий флирт.

Финансовый гороскоп на среду Овен: Не стоит брать кредиты и деньги в долг даже у самых близких людей. Избегайте многолюдной толпы – вы рискуете потерять наличные деньги.

Гороскоп здоровья: Вам показана физическая активность, однако не злоупотребляйте повышенными нагрузками, чтобы не допустить растяжения. Пейте много воды и ешьте свежие продукты, чтобы улучшить качество рациона. Это позитивно отразится на здоровье вашей кожи.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Телец

Вы должны держать себя в руках и следить за своими поступками и словами. Если близкому человеку вдруг придет в голову мысль пригласить вас в поход «по горным рекам и долам», не показывайте, что вы не слишком довольны предложением. Активный отдых пойдет на пользу. Не давайте эмоциям и чувствам взять над вами вверх, иначе вас ждет недопонимание.

Любовный гороскоп на среду Телец: Звёзды сулят удачу в романтических отношениях. Устройте себе небольшой отпуск и целиком посвятите его личной жизни.

Работа – гороскоп на день: Отношения с коллегами станут более тёплыми, в коллективе произойдет психологическая и эмоциональная разрядка.

Семейный прогноз на среду для Тельца: Семейным людям пора принять важное решение и придерживаться его. От выбранной стратегии будет зависеть ваша личная жизнь на год вперёд. Сегодняшний день будет днем сомнений и тревожного ожидания. Грядущие перемены в вашей жизни затронут и сферу работы, и семью. Постарайтесь максимально укрепить ваши отношения, чтобы встретить перемены сплотившись, с минимальными потерями.

Финансовый гороскоп на среду Телец: Успех ждет тех, чья деятельность связана с торговлей. Но не забывайте вовремя уплачивать налоги, чтобы избежать разногласий с контролирующими инстанциями. Ваше финансовое благосостояние возрастёт, но и расходы тоже увеличатся. Помните об этом, и не совершайте неразумных трат.

Гороскоп здоровья: Не забывайте об отдыхе – переутомление на работе может плохо отразиться на здоровье. Даже простая гимнастика может стать хорошей профилактикой многих хронических заболеваний, не говоря уже о комплексных упражнениях в сочетании с умеренной диетой.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Близнецы

Ваш излишний оптимизм и излишне высокая самооценка могут сыграть с вами злую шутку. Сегодня вы услышите дельный совет, который поможет вам в дальнейшем. Возможно, он будет исходить от человека намного старше вас. Первая половина дня будет трудной. Не лучшее время для риска и авантюр. Звезды советуют обдумывать каждый свой шаг, чтобы уберечься от неприятностей.

Любовный гороскоп на среду Близнецы: Избранник будет особенно внимательным к вам. Если вы ещё не зарегистрировали отношения, стоит подумать о свадьбе.

Работа – гороскоп на день: Чтобы добиться успеха на работе, вам придется потрудиться, но награда позволит не разочаровываться.

Семейный прогноз на среду для Близнецов: Совместный поход к друзьям или другое намеченное мероприятие придётся перенести на другую дату, так как в ваши планы вмешаются непредвиденные обстоятельства. Уделите внимание близким людям – душевная беседа позволит вам укрепить отношения и нормализовать энергетический обмен.

Финансовый гороскоп на среду Близнецы: Вас ждет крупная покупка, обновка или солидная прибыль. Вы сможете получить тайную информацию, которая позволит сделать удачные инвестиции в бизнес или недвижимость.

Гороскоп здоровья: Чувствуете себя немного уставшими? Это возможно, учитывая все эмоциональные потрясения, которые вы пережили в последнее время. Требуется время, чтобы оправиться от этих бурь. Ваша работа, ваши заботы о будущем истощают вашу энергию. Дайте себе перерыв, потратьте некоторое время на отдых и оздоровление. Если в последнее время у вас появилась склонность к отекам ног, пройдите обследование у специалиста.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Рак

Не гонитесь за успехом, отпустите ситуацию, и все наладится само собой. Замечательный день для смены окружения, поиска новых друзей и установления более прочных социальных связей. Скорее всего, тщательно составленные планы нарушатся, поэтому вам придется импровизировать и принимать решения на ходу.

Любовный гороскоп на среду Рак: Вы испытываете терпение своего партнёра, придираетесь к нему по любому поводу. Будьте уступчивее, и ваши отношения вновь наладятся.

Работа – гороскоп на день: Есть вероятность, что вы примете решения, о которых не придется жалеть.

Семейный прогноз на среду для Рака: Семейным людям вдруг захочется отстаивать свою правоту. Настроение «скачет», вы готовы раздуть скандал из любой мелочи, близкие уже начинают вас побаиваться. Не давайте негативным эмоциям одержать над вами верх.

Финансовый гороскоп на среду Рак: Присутствует вероятность ухудшения финансового положения. Лучше в этот день не подписывать никаких контрактов и прочих важных соглашений. Финансовые вложения этого дня будут удачными и принесут высокие дивиденды.

Гороскоп здоровья: Постарайтесь за обедом (и особенно – на ужин) не есть жирных и плотных блюд, иначе возможно несварение желудка. Аккуратнее подходите к составлению своего рациона. Решив побаловать себя «вкусняшками», вы сможете впоследствии с удивлением обнаружить прибавление пары нежелательных килограммов.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Лев

Очень суматошный и неопределенный день. Вам придется сложить мозаику из мелких новостей и произошедших событий, чтобы начать понимать, в чем же дело. Пришло время грандиозных перемен. Без сожаления рвите изжившие себя связи или боритесь за любовь, которой дорожите. Жизнь заиграет новыми красками. Впереди множество радостных событий – приятные встречи, поездки.

Любовный гороскоп на среду Лев: Не спешите переводить на новый уровень недавно начавшиеся отношения. Связывать себя узами брака только потому, что вам кажется, что время уходит, – это не лучший вариант.

Работа – гороскоп на день: В ближайшие дни произойдут несколько неожиданных событий, будут удивительные совпадения.

Семейный прогноз на среду для Льва: Космические энергии будут вас всесторонне поддерживать, что позволит вам воплотить в жизнь многие из намеченных планов. Если будете слишком сильно давить на близкого человека, то можете случайно спровоцировать скандал. Неотложные дела так прочно завладели мыслями, чтобы вы и думать забыли про партнера. А зря.

Финансовый гороскоп на среду Лев: Независимая мысль – это единственный верный способ добиться финансового благополучия. Не стесняйтесь экспериментировать, принимать нестандартные решения. Не стоит брать кредиты, пока ситуация с вашим финансовым положением не определена.

Гороскоп здоровья: Острые и солёные блюда, употребленные в ближайшие несколько дней, могут вызвать приступ изжоги. Постарайтесь ограничить себя в еде, чтобы не набрать лишних килограммов и исключить отёчность. На этой неделе вам следует позаботиться о своем зрении. Ешьте морковку, чернику или принимайте витамин А.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Дева

Доверяйте своим инстинктам! Если кто-то захочет сообщить вам что-то важное, то проверьте – соответствует ли информация действительности. К любому делу сегодня нужно подходить серьезно, спешка может сыграть с вами злую шутку. Риск в ближайшее время вам не нужен. Не стоит никому пересказывать содержание увиденного накануне сна, это может привести к неожиданным последствиям.

Любовный гороскоп на среду Дева: Сейчас вы сможете всё: помириться с любимым, возобновить прежние отношения или закрутить новый бурный роман.

Работа – гороскоп на день: Активно включайтесь в происходящее. В скором времени у вас появится возможность проявить свои лидерские и организаторские качества.

Семейный прогноз на среду для Девы: Переезд, ремонт, обновление интерьера – за всё это можно сейчас браться безбоязненно. Пойдете в гости, где вас угостят лакомыми блюдами. Вы приятно проведете время.

Финансовый гороскоп на среду Дева: Будьте бдительны, не заключайте договоров с непроверенными партнерами, не вкладывайте деньги в сомнительные операции, не играйте в азартные игры. В вопросе финансовых вложений в этот период вам вряд ли повезет.

Гороскоп здоровья: Не перегружайте желудок и не ешьте продукты, вызывающие сомнения в их свежести. Звезды рекомендуют вам не перегружать печень, воздержаться от крепких алкогольных напитков.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Весы

Это подходящий день для того, чтобы покончить с незавершенными задачами и приступить к новым делам. Вы можете почувствовать усталость и стресс, но не позволяйте негативным эмоциям взять над вами верх! Возможны вещие сны, в которых свободная одежда – символ удачи. Привычка всё держать под контролем истощает вас ментально. Делегируйте часть своих обязанностей другим людям!

Любовный гороскоп на среду Весы: Ваше самолюбие сейчас обострено, это может привести к конфликту с любимым. Приложите все усилия, чтобы ссора не стала затяжной.

Работа – гороскоп на день: Ваш творческий потенциал не останется незамеченным со стороны начальства.

Семейный прогноз на среду для Весов: Возможно, совсем скоро вы станете обладателем крупного наследства. Период благоприятствует мирному общению в тихом семейном гнездышке. Быть в центре внимания вам сейчас не стоит.

Финансовый гороскоп на среду Весы: Вызывайте нужных людей на откровенность, когда они наиболее расслаблены, и слушайте, что они вам скажут. У вас есть способ заставить своих партнеров открыться и «выболтать» коммерческие тайны. Чтобы достичь желаемого в финансовом плане, вам нужно четко планировать свое время.

Гороскоп здоровья: День хорош для начала лечения. Если вы откладывали поход к врачу, то сейчас самое время решиться на обследование. Не игнорируйте требования личной гигиены, чтобы избежать расстройства пищеварительной системы. В ближайшее время не покупайте фастфуд или сладости на рынке «с рук».

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Скорпион

Обращайте внимание на знаки, которые преподносит нам судьба. Конечно, впадать в крайности и полагаться только на Провидение не стоит. Постарайтесь в ближайшие сутки не принимать участия в спорах и дискуссиях, это позволит вам избежать конфликтных ситуаций. Мысли о прошлом не дают вам покоя? Звёзды советуют не «загружаться» по этому поводу – отпустите себя, и жизнь постепенно наладится.

Любовный гороскоп на среду Скорпион: Любимый человек верит вам и ждет откровенного разговора. Но это не означает, что нужно вывалить ему (или ей) на голову все свои претензии.

Работа – гороскоп на день: Любыми способами избегайте интриг, в которые вас могут попытаться втянуть недоброжелатели. Прислушивайтесь к советам более опытных коллег.

Семейный прогноз на среду для Скорпиона: В скором времени возрастет влияние Венеры, что кардинально преобразит ваши отношения. В них вернется нежность и пылкость первых свиданий! Сегодня семейные представители вашего знака Зодиака смогут открыть в партнёре качества, которых до сих пор не замечали. Вас ожидает сюрприз.

Финансовый гороскоп на среду Скорпион: Возможны резкие перемены к лучшему в финансовом плане или на профессиональном фронте. Пока что займитесь накоплением денежных средств для финансовой «подушки безопасности».

Гороскоп здоровья: Очень важно по возможности избегать переутомления, спровоцированного негативным аспектом Марса и Плутона. Если будете концентрироваться на негативных эмоциях, то не только испортите себе настроение, но и ухудшите свой энергетический фон. Поэтому воздержитесь сегодня от чтения новостей и просмотра политических телепередач.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Стрелец

В этот день вам предстоит выяснить, что было причиной вашего последнего конфликта с любимым. Размышления о ваших взаимоотношениях помогут вам заглянуть вглубь проблемы. Гороскоп показывает, что решение будет лежать на поверхности. Этот день идеально подходит для шопинга. Можно обновить гардероб, приобрести что-нибудь для своего дома. У представителей вашего знака Зодиака появится желание оказаться в центре внимания. Гороскоп предвещает вам интересные встречи. Вы сможете блеснуть своим обаянием, продемонстрировать эрудицию и шарм.

Любовный гороскоп на среду Стрелец: Скоро с вами заговорит симпатичный представитель противоположного пола. Этот разговор может дать старт бурному роману!

Работа – гороскоп на день: Со свежими силами смело беритесь за работу. У вас появятся новые идеи, которые будут благосклонно приняты руководством.

Семейный прогноз на среду для Стрельца: Вечером, возможно, вы получите важное сообщение от любимого человека. В этот день хорошо бы заняться домашними делами, они помогут отвлечься от назойливых мыслей в голове.

Финансовый гороскоп на среду Стрелец: Коммерсанты и финансисты получат возможность заключить выгодную сделку или завязать полезное знакомство. Старайтесь сегодня обходить стороной крупные торговые центры – велика вероятность того, что у вас украдут деньги.

Гороскоп здоровья: Присмотритесь к овощной диете – она способствует очищению организма. Держитесь подальше от сквозняков, велика вероятность подхватить простуду.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Козерог

Вы получите удовольствие от того дела, которое раньше у вас вызывало неприязнь. Не замыкайтесь в себе, окружающие вас поддержат. Совершите непродолжительную прогулку на свежем воздухе. Избегайте перенапряжения и нервных стрессов. Старайтесь не участвовать в конфликтах, как бы окружающие ни пытались вас в них втянуть.

Любовный гороскоп на среду Козерог: Ваше самолюбие сейчас обострено, это может привести к конфликту с любимым. Приложите все усилия, чтобы ссора не стала затяжной.

Работа – гороскоп на день: Не стоит лезть в чужие дела, ваше желание помочь может быть воспринято в штыки.

Семейный прогноз на среду для Козерога: Используйте день для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах. Сегодня вашему знаку Зодиака противопоказана любая работа по дому. Отдохните пассивно, не нагружайте себя рутинными задачами.

Финансовый гороскоп на среду Козерог: Узнайте все о возможном займе, так как предстоящие траты потребуют серьезных финансов. Вам необходимо научиться планировать свои покупки и разносить крупные траты. В противном случае в вашем бюджете может возникнуть изрядная дыра.

Гороскоп здоровья: Сегодня воздержитесь от употребления жирных и копчёных блюд, поскольку есть риск несварения желудка. Лучше перейдите в ближайшие 24 часа на фруктово-овощную диету и на лёгкие салаты. Хотите снять накопившуюся усталость? Баня и массаж помогут вам избавиться от раздражения.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Водолей

Итог этого дня зависит исключительно от вас и вашего усердия, звёзды почти не влияют на вашу удачу. Этот день идеально подходит для общения с друзьями и единомышленниками. Вы можете посещать любые клубы и организации по интересам. Одна из ваших сильных сторон – это то, что вы можете трезво оценить ситуацию и назвать вещи своими именами. Такая ясность будет чрезвычайно полезна, когда некоторые люди могут попытаться ввести вас в заблуждение. Следите за своими словами, старайтесь не произносить в этот день резких фраз.

Любовный гороскоп на среду Водолей: Не пытайтесь спорить с избранником, это сейчас совершенно ни к чему. Даже небольшая словесная баталия способна привести к разрыву.

Работа – гороскоп на день: Сегодня вас могут подталкивать к риску, но не идите на эти провокации! Лишь проверенные методы будут приносить успех в профессиональной деятельности.

Семейный прогноз на среду для Водолея: Лучше всего сегодня вам будут удаваться обычные рутинные дела. Не стоит внедрять нововведения, испытывать новые рецепты и пытаться научиться чему-то за один раз – сегодня не ваш день. Благоприятное время для спонтанных поездок с семьей или друзьями на отдых.

Финансовый гороскоп на среду Водолей: Звезды говорят, что есть все предпосылки к тому, что ваше финансовое состояние значительно улучшится. Помните – не в деньгах счастье.

Гороскоп здоровья: Перестаньте волноваться по пустякам, и вы же заметите, что ваше самочувствие сразу же улучшится. Этот день станет для вас днем эмоциональных обновлений.

Гороскоп на 27 февраля 2019 года Рыбы

Общая атмосфера дня для вас будет благоприятной, однако не исключены мелкие неожиданности. Первая половина дня будет трудной. Не лучшее время для риска и авантюр. Звезды советуют обдумывать каждый свой шаг, чтобы уберечься от неприятностей. В вашем окружении есть люди, которые пытаются убедить вас, что вы ошибаетесь в чем-то. Не нужно думать, что вы действуете неверно, только потому, что вы выражаете своё несогласие!

Любовный гороскоп на среду Рыбы: Если ваши текущие отношения страдают от отсутствия романтики, то знайте, что скоро вы найдете незадействованный источник любви там, где вы меньше всего этого ожидаете. Это очень вам понравится!

Работа – гороскоп на день: Ваша толерантность в скором времени принесет ощутимые плоды. Проявляя лояльность по отношению к руководству, можно рассчитывать на карьерный рост.

Семейный прогноз на среду для Рыб: Поведение партнёра повергает вас в скептическое настроение. Но звёзды утверждают: виновный всё понял, осознал и теперь готов ради любви свернуть в горы. Ваша неуравновешенность мешает общению с близким людьми. Возьмите себя в руки, перестаньте срываться по пустякам на близких, – и мир в семье восстановится.

Финансовый гороскоп на среду Рыбы: Есть вероятность, что представителям вашего знака Зодиака, удастся улучшить свое финансовое благосостояние. На этой неделе бережно отнеситесь к своим финансам, не совершайте необоснованных трат.

Гороскоп здоровья: Ваше здоровье находится в критическом состоянии. Немедленно начните курс оздоровления! Проконсультируйтесь у специалиста, какие именно процедуры вам показаны, а какие – нет. Как можно больше двигайтесь, каждое утро начинайте с зарядки. Это позволит вам быть в хорошем тонусе.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.