Гороскоп

Гороскоп на сегодня 22 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Если вы родились сегодня, 22 февраля: будучи чувствительным и заботящимся о благополучии окружающих, вы не боитесь меняться и экспериментировать. Многие из вас прочувствовали свое призвание в жизни еще в раннем возрасте, некоторые чувствуют себя особенными, будто бы в вас есть что-то не обычное, то чего нет в других. Это может вести вас в жизни по неординарному пути, но всегда очень выразительному. Ваши идеи уникальны и креативны и вы чувствуете, что обязаны делиться ими. Вы можете быть очень убедительным и интригующим. Многое из того, что вы делаете для окружающих, совершенно бескорыстно. Известные люди, родившиеся сегодня: Артур Шопенгауэр, Джульетта Мазина, Джорж Вашингтон, Адольф Кетле, Дрю Берримор, Миу-Миу, Кайл Маклахлен, Анжелика Вольская, Роберт Бейден-Пауэлл, Генрих Герц, Стив Ирвин, Юлиус Фучик, Август Бебель, Анна Керн, Карл VII, Данило Киш, Никки Лауда и др. Гороскоп на 22 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

 

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Овен

Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Но не позволяйте непродолжительному успеху вскружить вам голову. Будьте внимательны, присмотритесь к знакомым, возможно, с кем-то из них вы слишком откровенны. Новые интересные знакомства помогут расширить круг ваших друзей и интересов.

Любовный гороскоп на пятницу Овен: На горизонте намечается интрижка с приятным человеком! Постарайтесь не проглядеть свою любовь.

Работа – гороскоп на день: Нежелательно принимать поспешные решения, вам стоит затаиться и переждать.

Семейный прогноз на пятницу для Овна: Избранник не хочет поступать так, как вы советуете? Не настаивайте на своём. Приготовьте пиццу или напеките пирогов, пригласите в гости друзей.

Финансовый гороскоп на пятницу Овен: Звезды показывают, что сейчас вам следует избегать финансовых рисков. Будьте осторожнее с инвестициями, не доверяйте своих финансов незнакомым людям. Не играйте в карты и в другие азартные игры на деньги – риск проигрыша довольно велик.

Гороскоп здоровья: Не слишком приятный прогноз для вас, вы рискуете подхватить сезонное простудное заболевание. Также присутствует риск получения травм, так что стоит проявить осторожность. Сейчас вашему организму нужна щадящая диета. Однако полностью отказываться от приема пищи в этот день не рекомендуется.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Телец

Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Если вам удастся поверить в себя и подойти к делу с оптимизмом, то в скором времени вы добьетесь успехов. Не каждое дело дается вам легко, но вы не готовы отступать назад.

Любовный гороскоп на пятницу Телец: У одиночек есть шанс встретить половинку, у семейных людей – вывести отношения на новый уровень.

Работа – гороскоп на день: Если вы устали от приземленности вашей работы, реализуйте свой творческий потенциал в увлечениях, которыми вы когда-то хотели заняться.

Семейный прогноз на пятницу для Тельца: Будьте готовы к тому, что придется разбираться с домашними делами и налаживать отношения. Если есть возможность отправиться в путешествие, то скорее пакуйте чемоданы!

Финансовый гороскоп на пятницу Телец: Плохой день для любых финансовых операций, особенно валютных. В этот день не стоит заниматься решением финансовых вопросов, брать кредит и подписывать документы, предварительно не ознакомившись с ними. Есть риск нарваться на обман.

Гороскоп здоровья: Постарайтесь не лезть на рожон, не ввязываться в споры и быть осторожными при работе с техникой. В этот день вашим персональным талисманом станут любые вещи «солнечных» оттенков.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Близнецы

Не опаздывайте сегодня на работу, шеф будет не в настроении прощать опоздания! Если вы задержитесь хотя бы на пять минут, вам грозит выговор. Звёзды советуют не разбрасываться своими силами и возможностями, а выбрать одну цель, благодаря которой вы сможете получить желаемую выгоду. При общении с коллегами по работе вы можете получить очень важные сведения. Внимательно прислушивайтесь к собеседникам и анализируйте поступающую информацию.

Любовный гороскоп на пятницу Близнецы: Гороскоп предупреждает, чтобы при выражении своих чувств вы проявляли определенную осмотрительность – вам нужно присмотреться к предмету своего обожания.

Работа – гороскоп на день: Сейчас самое подходящее время для заграничной поездки. Вы отдохнёте от суеты и обретёте гармонию с собой.

Семейный прогноз на пятницу для Близнецов: Появится время на домашние дела, можно затеять небольшой косметический ремонт либо перестановку. Возможен приезд друзей или родственников. Словом, в этот день звёзды советуют вам готовиться к принятию гостей!

Финансовый гороскоп на пятницу Близнецы: Не время проявлять инициативу – инвестиции и вложения не принесут ожидаемой отдачи. Если зарплата вдруг окажется больше обычной, или начальство разорится на внеочередную премию, то потратьте деньги на крупную покупку.

Гороскоп здоровья: Недомогание, которое вы считаете пустячным, если ему не уделить должного медицинского внимания, может обернуться серьезными проблемами. Воздержитесь от излишних физических нагрузок. Они явно не пойдут на пользу вашему здоровью.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Рак

Сегодняшний день обещает вам много хорошего. Звезды советуют не распыляться на беззаботные разговоры и встречи, постарайтесь сконцентрироваться на важных делах. Этот день принесёт вам возможность удачно реализовать свои планы. Постарайтесь ею воспользоваться! Сегодняшний день подходит для шопинга, развлечений, пассивного отдыха. Серьезные дела могут и подождать. Сейчас для вас самым важным делом является налаживание взаимоотношений с родственниками, а также свое здоровье.

Любовный гороскоп на пятницу Рак: Возможно, вас ожидает приятное известие от человека, которому вы небезразличны, или новое романтическое знакомство.

Работа – гороскоп на день: Во второй половине дня к вам вернется хорошее настроение, вам удастся решить зависшие рабочие проблемы.

Семейный прогноз на пятницу для Рака: Звезды показывают, что на этой неделе вам придется с головой погрузиться в решение домашних проблем. Если вы давно находитесь в поиске недвижимости, то сегодня вам встретится удачный вариант.

Финансовый гороскоп на пятницу Рак: Оставайтесь верными своим первоначальным намерениям – вы тот, кто находится «на водительском месте», вы – капитан своей жизни. В первую очередь заботьтесь о своей репутации, а не о случайной выгоде. Благоприятный день для операций, связанных с деньгами и валютой, особенно направленных на приобретение финансовой независимости.

Гороскоп здоровья: От алкоголя лучше отказаться, последствия могут быть непредсказуемые. Вы рискуете впасть в депрессию. Временно пропадут надежды на светлое будущее, и не будет желания сопротивляться жизненным невзгодам. К счастью, это пройдет, если вы займете себя чем-то полезным, к примеру, йогой или медитацией.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Лев

Астрологи пророчат вам чрезмерную независимость и нетерпимость. В этот день возникнет желание обязательно настоять на своем, игнорируя мнение близкого окружения. Если вы безрезультатно бьётесь в закрытые двери, возможно, это знак судьбы. Вам нужно отступить. Нельзя отказывать в выполнении просьб. Услуга, оказанная в ближайшие 24 часа, вернётся к вам сторицей.

Любовный гороскоп на пятницу Лев: Всё, что обещали близкому человеку, непременно доводите до конца, не ограничивайтесь половинчатыми мерами.

Работа – гороскоп на день: Этот период не располагает к активности, и, тем не менее, вам предстоит довести до логического завершения несколько дел.

Семейный прогноз на пятницу для Льва: Вспомните уроки, которые преподнесла вам жизнь, и примените их к вашим новым отношениям. Это позволит избежать новых ошибок. И, пожалуй, самое главное – наслаждайтесь происходящим, и не стремитесь форсировать события. Сегодня семейные представители вашего знака Зодиака смогут открыть в партнёре качества, которых до сих пор не замечали. Вас ожидает сюрприз.

Финансовый гороскоп на пятницу Лев: Не стоит брать кредиты и деньги в долг даже у самых близких людей. Соглашайтесь на выгодное предложение, это может стать первым шагом к финансовому благополучию.

Гороскоп здоровья: Могут напомнить о себе хронические заболевания. Позаботьтесь об укреплении своего иммунитета. Не ешьте острую пищу, она может стать причиной гастрита и других воспалительных процессов желудочно-кишечного тракта.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Дева

Планы, намеченные на этот день, могут разрушиться в последний момент. Но не переживайте, все, что ни делается – к лучшему! Следует отложить реализацию намеченных планов. Вы сумеете воплотить их в жизнь не сразу, в ваши дела вмешаются непредвиденные обстоятельства. Вам придется выбирать между карьерой и личной жизнью. Совместить любовь и рабочие дела не получится.

Любовный гороскоп на пятницу Дева: Если примете решение возвратиться к старым отношениям, то прежде хорошенько подумайте, нужно ли это вам?

Работа – гороскоп на день: Обсудите с руководством вопросы вашего карьерного роста. Но будьте готовы к тому, что вам придется выслушать некоторые претензии шефа.

Семейный прогноз на пятницу для Девы: Тем, кто уже нашёл свою вторую половинку, удастся решить все наболевшие вопросы. После нескольких месяцев или даже лет относительного застоя в отношениях вы достигнете важного поворотного момента, который станет настоящим откровением. Иногда всё заканчивается резко и сразу, тогда как в других случаях отношения просто постепенно исчезают.

Финансовый гороскоп на пятницу Дева: Это не самый лучший день для того чтобы одалживать деньги или брать банковский кредит. Вернуть долговые обязательства будет непросто. Если вы серьезно нуждаетесь в отдыхе, то отправляйтесь в самый уютный уголок в вашей любимой комнате! Финансовые дела можно отложить «на потом».

Гороскоп здоровья: Вам крайне необходим отдых, бешеный ритм жизни отбирает у вас все силы. У вас может возникнуть искушение предаться безделью – гоните прочь подобные настроения, они вас не достойны! Если совершенно нет желания заниматься насущными проблемами, то, по крайней мере, уделите внимания своему телу.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Весы

Вам стоит ожидать предательства от человека, которого вы считали близким другом. Этот день отлично подойдет для самосовершенствования, почитайте философскую литературу. Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах.

Любовный гороскоп на пятницу Весы: Буря страсти застигнет вас врасплох. Окажетесь ли вы готовы к подобным переживаниям?

Работа – гороскоп на день: Гороскоп показывает, что на работе у вас ожидает аврал. Возможно, вам придется исправлять чужие ошибки.

Семейный прогноз на пятницу для Весов: Хотите разнообразить семейную жизнь? Попробуйте для начала просто сменить обстановку. Ситуация в семье может обостриться без оснований. Даже если последнее слово всегда за вами, старайтесь не вступать в споры, не вести разговоры на повышенных тонах.

Финансовый гороскоп на пятницу Весы: Ваши рациональность и прагматичность будут способствовать получению солидного денежного дохода. Представителям вашего знака Зодиака придется умерить свои запросы.

Гороскоп здоровья: Все ваши болезни и дурное настроение – от негативных мыслей, заполняющих сознание. Учитесь позитивно смотреть на вещи, находить светлую сторону во всём происходящем! Вечером есть риск отравления алкоголем или медикаментами. Лучше воздержаться от спиртного и от медицинских препаратов.

Дева, гороскоп — Фото Pixabay

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Скорпион

Верный друг готов протянуть вам руку помощи. Судьба пошлет поддержку именно тогда, когда вы будете в ней нуждаться. Попробуйте разобраться в себе, обдумать собственные желания. Сейчас вам нужно направить усилия на воплощение главной мечты! Увиденный накануне сон окажется вещим, однако сбудется он не скоро, а через несколько месяцев.

Любовный гороскоп на пятницу Скорпион: Одиноким людям звёзды сулят романтическое знакомство, способное перерасти в нечто большее.

Работа – гороскоп на день: В вашей жизни грядут глобальные перемены. Есть вероятность назначения на новую должность.

Семейный прогноз на пятницу для Скорпиона: Дети вас порадуют, возможно, преподнесут вам приятный сюрприз. Не помышляйте об отдыхе и романтических встречах. Направьте энергию на укрепление семьи, займитесь домом.

Финансовый гороскоп на пятницу Скорпион: Начинайте настраиваться на то, что вам все-таки придется расстаться с определенной суммой денег в обозримом будущем. Капиталовложения, сделанные сегодня, в будущем принесут неплохие дивиденды. Вы можете достичь финансового успеха или получить долгожданную поддержку от нужного вам человека.

Гороскоп здоровья: День удачен в плане здоровья: иммунитет на высоте, а сила воли поможет справиться с любой болезнью. Вам нужно отказаться от жирной, жареной и слишком солёной пищи. Поберегите желудочно-кишечный тракт.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Стрелец

В первой половине дня есть вероятность столкнуться с мелкими трудностями и заботами, которые не стоит откладывать в долгий ящик. Выполнив часть дел сегодня, вы разгрузите себя для дальнейших свершений. У представителей вашего знака Зодиака появится пища для размышлений. Вам подкинут интересную информацию, над которой стоит подумать. Но имейте в виду, что слепо верить каждому слову не нужно, особенно если оно исходит от непроверенного человека. Если вы безрезультатно бьётесь в закрытые двери, возможно, это знак судьбы. Вам нужно отступить.

Любовный гороскоп на пятницу Стрелец: Если вы недавно познакомились с неким человеком, то знайте – он потерял покой из-за ваших глаз!

Работа – гороскоп на день: Работа кажется вам нудной рутиной? Скорее всего, вы просто переутомились и всё видите в мрачных тонах.

Семейный прогноз на пятницу для Стрельца: Посвятите досуг общению с семьей, домочадцам очень не хватает вашего тепла и внимания. Даже если избранник совершит необдуманный поступок, не спешите с выводами. Вместо выяснения отношений займитесь хозяйственными делами, наведите лоск в квартире.

Финансовый гороскоп на пятницу Стрелец: Вам будет везти во всём, что касается денег. Звезды подарят вам шанс существенно увеличить финансовое благосостояние.

Гороскоп здоровья: Звезды советуют вам проявлять осторожность на дороге и в спортзале. Делая уборку в доме или на дачном участке, не переусердствуйте с физической нагрузкой.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Козерог

В стрессовых ситуациях постарайтесь сохранить хладнокровие – это позволит вам принимать более взвешенные решения. Вопросы любви и романтики для вас сейчас актуальны, как никогда! Любые ваши действия в этой области обречены на успех. Не так все плохо, как может показаться – вы сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Любовный гороскоп на пятницу Козерог: Звёзды советуют не заводить новые отношения на стороне, а сперва разобраться с существующими связями.

Работа – гороскоп на день: На работе будьте очень внимательны и осторожны. Не исключено, что кто-то из завистливых коллег имеет на вас зуб.

Семейный прогноз на пятницу для Козерога: Главное, что будет интересовать вас в ближайшее время, это работа. Но не забывайте о необходимости поддерживать отношения со своей второй половинкой. Если вы хотите новизны в отношениях, то делайте хоть какие-то шаги в этом направлении.

Финансовый гороскоп на пятницу Козерог: Старайтесь в этот день не принимать ответственных решений. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки. День категорически не подходит для шопинга. Поход по магазинам обернётся расстройством и пустой тратой времени.

Гороскоп здоровья: Ваши недомогания малы и мимолетны, поэтому не переживайте о них! Вам нужно просто немного отдохнуть, успокоиться. Нечего волноваться! Сходите к врачу, возможно, вам нужна консультация или другие медицинские услуги.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Водолей

Предстоят незапланированные траты, но вы сможете найти все необходимые ресурсы. Используйте каждую возможность для отдыха. Сейчас вам необходимо накопить силы перед грядущими испытаниями. Не стоит никому пересказывать содержание увиденного накануне сна, это может привести к неожиданным последствиям.

Любовный гороскоп на пятницу Водолей: Пришло время высказаться и озвучить любое недовольство, которое вы можете испытывать по поводу определенного аспекта ваших отношений. Если вы некоторое время скрывали недовольство относительно поведения своего партнера и до сих пор молчали, то не делайте этого больше! Вам нужно озвучить проблему и выяснить, существует ли какое-либо решение, которое устроит обоих.

Работа – гороскоп на день: Завязавшиеся знакомства окажутся полезными и не однажды выручат вас. Однако и вам придется оказывать какие-либо услуги своим знакомым.

Семейный прогноз на пятницу для Водолея: Давние друзья поддержат любые ваши начинания и при необходимости всегда придут на помощь. Гоните прочь дурные мысли и негативное настроение!

Финансовый гороскоп на пятницу Водолей: Займитесь покупками, но не берите вторую половину на шопинг. Иначе можете услышать обвинения в расточительности. Обстоятельства работают на вас. Постарайтесь воспользоваться удачным моментом!

Гороскоп здоровья: Будьте предельно осторожны за рулем или переходя улицу. Негативное влияние Марса может спровоцировать ДТП. В сфере здоровья возможны болезни пищеварительных органов, отравления.

Гороскоп на 22 февраля 2019 года Рыбы

Доверяйте своим инстинктам! Если кто-то захочет сообщить вам что-то важное, то проверьте – соответствует ли информация действительности. Вы, как всегда, на высоте – звёзды вам будут благоволить. Можете приниматься за самые амбициозные проекты. Удачными будут короткие поездки, пешие прогулки. Любая физическая активность пойдёт вам на пользу.

Любовный гороскоп на пятницу Рыбы: Не исключено, что на днях предстоит встреча с избранником. Сделайте новую причёску и обновите свой гардероб.

Работа – гороскоп на день: Вас вызовут на ковер к начальнику, и вы будете выслушивать необоснованные претензии. Но вы сможете достойно выйти из затруднительного положения.

Семейный прогноз на пятницу для Рыб: В вашей жизни начинается светлая полоса – все проблемы и неприятности остались позади. Дома и на личном фронте будут мелкие неурядицы, впрочем, вы легко сможете с ними справиться.

Финансовый гороскоп на пятницу Рыбы: Сегодня усилятся ваши харизма и талант добиваться поставленных целей, собственное биополе. Но вот деловая сметка даст сбой, что может привести к финансовым потерям. Рекомендуется перенести крупные приобретения на следующую неделю. Это хороший день чтобы делать вклады или брать ссуды, любые финансовые операции будут успешными.

Гороскоп здоровья: Берегитесь инфекций! Вам не следует общаться с кашляющими и чихающими людьми. День хорошо подходит для релаксации и занятий йогой.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.