Гороскоп

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года

Сегодня Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года дарит особенную энергичность и уверенность в любовных делах, побуждая действовать и настроиться на победу. Поэтому сегодняшний день – хорошее время для того, чтобы решиться сделать новый шаг в отношениях или завести многообещающее знакомство. Не бойтесь идти новыми путями и экспериментировать на ходу. Помните: если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, чего вы никогда не делали.

Читайте также: Гороскоп на 22 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Овен

В пятницу Овну не стоит заранее готовить сценарий на романтический вечер – гораздо лучше предоставить это партнеру. Пусть это будет день неожиданностей, сюрпризов, нарушения запретов! Доверившись своему любимому человеку, Овен рискует всего лишь тем, что его привычный мирок перевернется вверх дном, а какие-то барьеры рухнут. Меньшее, на что в пятницу способен избранник Овна, – это изрядно его удивить своей фантазией.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Телец

В пятницу, прежде чем что-то высказать любимому человеку, Тельцу стоит сто раз подумать. Почему? Вариантов масса: его могут неправильно понять или же избранник будет настроен спорить. Так что главным ориентиром в пятницу для Тельца в любви должны стать слова «дипломатичность» и «осторожность». Ну а лучше всего, если, прежде чем высказываться самому, Телец для начала поинтересуется у любимого человека его мнением.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Близнецы

В пятницу Близнецы будут в совершенстве владеть искусством соблазнения! Чтобы завоевывать сердца, им не обязательно строить хитроумные планы или выставлять напоказ свои достоинства. Небрежный кивок головы, улыбка, взгляд – и вот уже противник побежден и сгорает от страсти! Единственное «но»: звезды советуют Близнецам в пятницу не очаровывать всех подряд. А то что они потом будут делать с толпой несчастных влюбленных?

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Рак

В пятницу Рак не должен скромничать в общении с любимым человеком! Конечно, от скромности еще никто не умер, однако глупостей было сделано немало. Так что если Рак стесняется попросить о чем-то своего избранника или просто поговорить с ним на откровенные темы по душам, в пятницу ему стоит это сделать. День настроит их обоих на доверительную, дружелюбную волну. Преодолев свою стеснительность, Рак не пожалеет!

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Лев

В пятницу – день, когда Льву в делах любовных необходимо взять тайм-аут. В последнее время в его личной жизни было много событий, которые ему нужно продумать, проанализировать, да и просто прожить внутри себя – желательно, в тишине и покое. Это вовсе не значит, что Льву в пятницу необходимо что-то решить. Скорее просто помедитировать и помечтать, возвращаясь к приятным моментам своей жизни снова и снова.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Дева

В пятницу Дева захочет блистать, и ей не стоит этого стесняться! Пусть вечером одежда на ней будет более яркой, а прическа или макияж – чуть более вызывающими, чем обычно. Уверенные жесты, эксцентричное поведение и улыбка довершат ее победный образ. В какой бы толпе Дева ни оказалась в пятницу, не обратить на нее внимания лицам противоположного пола будет практически невозможно.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Весы

В пятницу воздух вокруг Весов будет буквально наэлектризован страстью, и их любимый человек обязательно это почувствует. Впрочем, не только он один: многие представители противоположного пола будут уделять Весам повышенное внимание. Им стоит воспользоваться этим, чтобы подарить своему избраннику незабываемый романтический вечер! Если же Весы пока одиноки, в пятницу у них будет масса возможностей это исправить.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Скорпион

В пятницу, даже если у Скорпиона медовый месяц, ему может захотеться немного побыть одному. День склоняет его к мечтательности, задумчивости и некоторой замкнутости, что вряд ли сможет разделить его любимый человек. Звезды советуют Скорпиону не прятаться по углам, а прямо сказать своему избраннику о своем желании уединиться. Это поможет в пятницу избежать ненужных обид и даст возможность партнеру с чистой совестью заняться своими делами.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Стрелец

В пятницу Стрелец имеет шанс вывести отношения со своим любимым человеком на новый уровень! В этот день он и его партнер будут настроены на одну волну, вместе им будет непринужденно и хорошо. Если Стрелец и его избранник захотят, в пятницу им по силам разобраться в любой ситуации и решить любые проблемы. Ну а если таких проблем нет, лучшее, что они могут сделать, это наслаждаться обществом друг друга, купаясь в потоке чистой любви.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Козерог

В пятницу, если Козерог хочет обратить на себя внимание человека, который ему нравится, лучшей тактикой будет слегка игнорировать его. Ну, или хотя бы продемонстрировать свою независимость и разнообразие интересов. Пусть он не воображает, что Козерог весь день только и думает о нем! В пятницу у Козерога масса дел, да и другие поклонники (поклонницы) есть… Минусы такого подхода – возможная ревность избранника. Плюсы – незабываемое свидание в ближайшие дни.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Водолей

В пятницу любимый человек Водолея может неожиданно взять инициативу в свои руки и сделать нечто такое, чего Водолей от него никак не ожидал! Возможно, он в пятницу предложит Водолею свидание в необычном месте, познакомит со своими странными друзьями, своим хобби или чем-то еще из мира, от которого Водолей раньше был далек, как от Луны. Не надо противиться этому: это прекрасно. Такой обмен эмоциями и опытом сближает, обновляет чувства и помогает отношениям расти.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 года Рыбы

В пятницу Рыбы имеют шанс ощутить заметный укол ревности! Возможно, их любимый человек даст для этого повод, а может быть, Рыбы приревнуют к тому, чего нет. Вместо того чтобы переживать, Рыбам стоит вступить в соревнование – неважно, реальное оно или надуманное. Красивая одежда, многообещающая улыбка и игривый взгляд – это тот боевой арсенал, вооружившись которым Рыбы в пятницу способны в честной борьбе одержать победу над любым соперником.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.