Спорт

Футбол: Севилья — Лацио 20.02.2019 в 20:00 (МСК): прямая трансляция онлайн, по какому каналу, где смотреть, прогнозы на матч

В среду, 20 февраля, в 20:00 (мск) на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Севилья» — «Лацио». После первого поединка, который состоялся неделю назад на римском «Стадионе Олимпико» минимальное преимущество имеет команда Пабло Мачина. Единственный гол в ворота «орлов» на 22-ой минуте форвард «красно-белых» Виссам Бен-Йеддер. Смогут подопечные Симоне Индзаги отыграться в Испании или пятикратный обладатель европейского трофея сумеет удержать шаткое преимущество

«Севилья» — «Лацио» 20 февраля: где смотреть трансляцию онлайн?

Прямую трансляцию данного противостояния запланировал отечественный канал «Матч! Футбол 1».

«Севилья» — «Лацио» Онлайн-трансляция матча 20 февраля 2019. Смотреть сопкаст прямой эфир

 

Обзор команды «Севилья»

Коллектив Пабло Мачина хорошо знаком российским болельщикам, «красно-белые» играли на групповом этапе Лиги Европы 2018/19 в одном квартете с ФК «Краснодар» (3:0, 1:2). Именно в очном противостоянии с «черно-зелеными» было разыграно первое место в квартете, домашняя победа в последнем туре над «быками» вывела «Севилью» в победители. С другими участниками группы «J» севильцы играли не менее эффективно. Дважды «нервионцы» разобрались с турецким «Акхисаром» (6:0, 3:2), больше проблем доставил бельгийский «Стандард» (5:1, 0:1).

 

Не стоит забывать, что пятикратный победитель Лиги Европы нынешний турнир начал со второго квалификационного раунда. Больших проблем «Севилья» в отборочных этапах не испытала, потренировались хорошо, но для любителей статистики приведем результаты «красно-белых» дабы иметь полновесную картину выступлений. В порядке очередности были обыграны «Уйпешт» (4:0, 3:1), «Жальгирис» (1:0, 5:0) и «Сигма» (3:0, 1:0) из Оломоуца.+

Не сыграют — Эвер Банега, Мануэль Нолито, Пехиньо, Максим Гоналон, Максимилиан Вебер.

Обзор команды «Лацио»

В прошлый четверг «орлы» уступили «Севилье» вполне заслуженно. На этом беды «Лацио» не закончились. На выходных римский клуб потерпел очередное свое поражение и в Серии А от «Дженоа».

Причина неудач «Лацио» прежде всего кроется в большом количестве кадровых проблем. Сразу несколько лидеров команды оказались в лазарете. Так, в Севилью не едут Милинкович-Савич, Бериша, Пароло, Уоллас, Альберто. До этого ребята Симоне Индзаги демонстрировали футбол высокого уровня, они все еще продолжают в Серии претендовать на путевку в еврокубки.

«Севилья» — «Лацио»: очные встречи

Матч, который состоялся 14 февраля, был первым в истории очных противостояний между данными клубами. Завершился он, напомним, победой «Севильи» с минимальным счетом. Автор единственного гола стал Бен Йеддер.

 

Прогноз на матч Севилья — Лацио от экспертов

Футбол действительно объединяет болельщиков по всему миру, и пока критики готовятся оценивать профессиональную подготовку спортсменов, вы можете наслаждаться красивой игрой. Она будет именно такой, не сомневайтесь. Этот как раз тот случай, когда мнение профессиональных экспертов разделилось и предугадать исход матча крайне сложно. Но все-таки шансов на победу у Севилья больше.

Предстоящие 90 минут прогнозируются быть напряженными, но логично, если выиграет Севилья. Это будет не просто, но с небольшим преимуществом они перевешивают противника. Прогнозируемый тотал голов в пределах 2-3-х мячей. Несмотря на то, что Севилья футбольные профессионалы называют однозначным победителем, им придется постараться, чтобы забить гол или 2 в ворота противника. Как будет вести себя вторая команда на поле? Эксперты уверены, что Лацио в этом матче проиграет, забив всего 1 гол в ворота противника. Эксперты утверждают, что в одном из таймов может быть не забито ни одного мяча или равное количество обеими командами, но все-таки победит в игре Севилья. Стоит прислушаться к мнению экспертов о том, что результативная ничья в этом сложном матче маловероятна. Аналитики прогнозируют, что результаты первого тайма будут лучше — во втором игра не принесет столько голов. После 15 минут матча эксперты прогнозируют результативный удар по воротам.

Часть знатоков футбола твердят, что для Севилья этот матч станет успешным, и забьют они на 1-2 гола больше противника. В рамках предстоящей встречи угловых мячей, скорее всего, больше будет у Севилья. Матч будет напряженным, и, вероятнее всего, обе команды получат равное количество желтых карточек.

Обе команды настроены на победу, а значит, покажут классную игру. Следите за их борьбой в реальном времени и пусть победит самый достойный! Это один из самых детальных прогнозов, который вы можете найти в интернете.

«Севилья» — «Лацио»: прогноз, ставки

Линия БК Олимп на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Победа «Севильи» за 1.79

Ничья за 3.92

Победа «Лацио» за 4.86

Римлянам терять нечего, поскольку без голов в следующий раунд пройти уже никак не получится. «Севилья», в свою очередь, не может похвастаться стройностью оборонительной линии. Исходя из этого, стоит предположить, что нас ждет весьма яркий второй поединок. Суммируя все вышеизложенное, предлагаю сделать ставку на то, что в этой встрече будет забито, как минимум, три мяча.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.