Гороскоп

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года

Сегодняшний день в любовном плане не сулит никаких радикальных перемен, однако именно сегодня у вас есть возможность немного продвинуться вперед в ранее выбранном направлении или просто получить полноценное удовольствие от общения со своим партнером. День прекрасно подходит для проведения в кругу семьи или романтического свидания с человеком, которого вы хорошо знаете. К завязыванию новых отношений и тем более «курортным знакомствам», Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года совершенно не склоняет.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Овен

В четверг в отношениях с любимым человеком Овен будет настроен капризно. Какие-то поступки или слова, к которым в другой день он отнесся бы спокойно, в четверг могут стать для Овна поводом для жалоб, придирок или просьб. Звезды предупреждают его о том, что все хорошо в меру, и терпение партнера не безгранично. Не стоит уделять повышенное внимание мелочам, если Овен не хочет, чтобы его маленькие капризы вылились в большой конфликт.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Телец

В четверг Тельцу просто необходимо находиться в гуще людей и в гуще событий – именно там, где он востребован, Телец способен почувствовать себя по-настоящему счастливым! А счастье – вещь заразительная, оно привлекает людей. Звезды говорят, что в четверг именно в толпе коллег и единомышленников Телец имеет шанс завести интересное знакомство, имеющее огромный романтический потенциал!

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Близнецы

В четверг любимый человек Близнецов способен приятно их удивить! Возможно, он совершит что-то такое, что заставит Близнецов им гордиться. Или же Близнецы вдруг увидят своего избранника в новом свете, и будут приятно этим поражены! Возможно, партнер в четверг обнаружит перед Близнецами какой-то свой новый талант, порадует их подарком или сюрпризом. И это правильно, ведь главный секрет по-настоящему любящих людей прост: никогда не переставать удивлять друг друга.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Рак

В четверг в личной жизни Раку стоит переосмыслить такое понятие как «привычка». Или хотя бы взглянуть на него с другой стороны. Раку кажется, что в отношениях с любимым человеком стало меньше страсти? Что все давно вошло в накатанную колею? Однако и в обычной жизни будней больше, чем праздников. Необходимо день за днем проявлять фантазию и инициативу, чтобы жизнь – неважно, обычная или личная – не казалась Раку пресной.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Лев

В четверг для Льва может оказаться актуальной поговорка «Язык мой – враг мой». Причем это произойдет не столько из-за желания обидеть любимого человека, сколько из-за необдуманных слов. Чтобы подобного не случилось, Льву необходимо, чтобы слова у него не забегали вперед мыслей. А лучше вообще плелись позади. В четверг лучше показаться избраннику тугодумом, чем потом корить себя за несдержанность и легкомыслие.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Дева

В четверг в делах любовных Деве надо учиться уступать и быть дипломатичной. Не стоит воспринимать такую тактику как отступление. Любовь похожа на вальс: сначала один партнер делает шаг вперед, потом наступает черед другого. Почувствовав этот возвратно-поступательный ритм, Дева и сама не захочет остановиться! В четверг отличный день, чтобы научиться танцевать… То есть научиться чувствовать партнера, быть гибче и идти на компромиссы.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Весы

В четверг звезды советуют Весам задуматься над тем, на что они готовы пойти ради своих отношений. Возможно, это слишком много? Особенно важно Весам понять, не идут ли они ради любимого человека на сделки со своей совестью, гордостью или какие-нибудь другие большие жертвы. Если это так, в четверг стоит решить, как это изменить. Весам следует помнить: они, как и все, достойны самого лучшего. Особенно когда речь идет о любви.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Скорпион

В четверг Скорпион имеет шанс чуть-чуть приоткрыть завесу над своим будущим и даже заглянуть в него! В его личной жизни назрели глобальные перемены, которые уже настолько ощутимы и реальны, что в четверг дадут Скорпиону о себе знать. Это может быть смутное предчувствие, предвкушение или логический расчет. Еще немного, и жизнь Скорпиона изменится так, как он не мог даже подумать!

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Стрелец

В четверг Стрельцу и его любимому человеку может предстоять непростой разговор. Безусловно, и у Стрельца, и у его избранника есть веские аргументы, которыми они и собираются обменяться друг с другом. Однако в процессе сегодняшней беседы звезды советуют Стрельцу обращать внимание не столько на то, что говорит партнер, сколько на то, как именно он это делает. Все-таки это не мозговой штурм, а разговор двух любящих людей. В таком обмене информацией главным участником должна быть не голова, а сердце.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Козерог

В четверг как бы Козерог ни стремился к пылким и страстным отношениям со своим избранником, скорее всего, они окажутся не такими, как он ожидал. И дело не в отсутствии страсти, а в том, что Козерогу и его партнеру будет, о чем поговорить, помимо любви. В четверг они имеют все шансы найти точки соприкосновения в каких-то деловых вопросах и даже, возможно, придумать совместный проект. И это замечательно: общие интересы – лучший фундамент для настоящей любви.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Водолей

В четверг Водолей способен на деле ощутить, что такое единство противоположностей! Человек, который ему нравится, способен демонстрировать все, что Водолей любит, но только с точностью до наоборот! Если Водолей пьет чай, он закажет себе кофе. Если Водолей сидит на диете, его избранник в четверг продемонстрирует гурманство и отменный аппетит. Впрочем, есть и кое-что, что эти противоположности объединяет, но пусть это останется тайной для двоих.

Любовный гороскоп на 21 февраля 2019 года Рыбы

В четверг звезды советуют Рыбам разобраться в своей личной жизни. Не слишком ли все запутано в их отношениях? Возможно, все из-за того, что Рыбы пустили ситуацию на самотек и не хотят принимать осознанных решений? Безусловно, когда речь идет о чувствах, проанализировать все не так-то легко. Однако в четверг Рыбам необходимо смело заглянуть в себя для того, чтобы двигаться дальше.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.