Гороскоп

Гороскоп на 19 февраля 2019 года по картам Таро для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 февраля 2019 года по картам Таро пророчит для всех знаков Зодиака прилив новых сил. Вдохновение, которого так давно не хватало, может появиться практически ниоткуда, однако это станет своеобразным благословением для дальнейших свершений.

Далее OBOZREVATEL предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на вторник по раскладу Таро.

Гороскоп на сегодня по картам Таро составлен на основе колоды “Таро Снов” итальянского художника Чиро Маркетти.

ОВЕН – Паж Мечей

Если вам в раскладе выпадет Паж Мечей – это знак того, что вы немного запутались в своих же суждениях и ощущениях. То есть, вас буквально бросает из стороны в сторону: в один момент вы радуетесь жизни и охотно строите планы на будущее, а через минуту начинаете “грызть” себя и упрекать других безо всякой на то причины. Собственно, такая переменчивость не является безосновательной. Овны просто потеряли всякую мотивацию. Гороскоп на завтра советует вам присмотреться к окружающим и прислушаться к критике в ваш адрес.

ТЕЛЕЦ – Двойка Денариев

Эта карта указывает какие-то сложности в отношениях с людьми, прежде всего – на работе, но может коснуться и личного. Стоит отметить, что под угрозой и материальное состояние. Гороскоп на вторник советует вам держать ухо востро и при необходимости применять все свои умения налаживать связи. То есть потребуется немалая доля изворотливости, чтобы поддерживать свои дела на нынешнем уровне, не давая им “съехать по наклонной”.

БЛИЗНЕЦЫ – Рыцарь Кубков

Гороскоп на сегодня советует Близнецам “окунуться в глубины”. Это может означать, что вы не до конца понимаете, что происходит в той или иной сфере вашей деятельности. В частности, есть риск того, что вы не правильно поймете ситуацию и это может спровоцировать конфликт. А это сейчас ни к чему, будьте осторожны и не рубите с плеча.

РАК – Туз Мечей

Туз Мечей означает прилив вдохновения и новые возможности. Вероятно то, над чем вы столь долгое время боролись, наконец-то воплотится в жизнь. Но при этом карты говорят, что не стоит расслабляться и пускать все по течению. Чтобы получить ожидаемое, необходимо прикладывать усилия, подумайте об этом.

ЛЕВ – Дама Жезлов

Дама – переменчивая, но все же многообещающая карта. Гороскоп на завтра обещает Львам внезапно возникшие сложности, но не стоит их пугаться. Они дадут начало чему-то новому, а это, в свою очередь, принесет щедрые плоды в дальнейшем. Иногда стоит перешагнуть за рамки своего комфорта и, испытав некоторые неприятности, ощутить собственную силу. Такой исход событий поможет вам реализовать самые заветные планы.

ДЕВА – Четверка Жезлов

Четверка Жезлов никогда не бывает случайной или незаметной картой в раскладе. Она является хранителем очень позитивной и мощной энергетики. Именно к этому готовит вас гороскоп на вторник. Когда Четверка Жезлов выпадает в личном раскладе, значит вы стали счастливчиком судьбы. Возможно, стоит рискнуть и сделать первый шаг на встречу какому-то человеку, который очень нуждается в помощи и поддержке.

ВЕСЫ – Девятка Жезлов

Гороскоп на сегодня для Весов имеет довольно спорный характер. С одной стороны он явно указывает на то, что во внешней – материальной сфере жизни, все обстоит благополучно. Вы уже достигли ранее намеченных целей и теперь пожинаете плоды собственного усердия и трудолюбия. С другой же выпавшая в раскладе карта означает какое-то недовольство собой. Проблема кроется внутри вас. В последнее время вы все чаще и чаще ловите себя на мысли, что в жизни что-то идет не так и больше начинаете уставать от собственного существования. Возможно, просто нужно немного отдохнуть.

СКОРПИОН – Маг

Маг – это карта положительная, которая четко символизирует начало нового этапа в жизни. Пришло время действовать и реализовывать свою мечту, желать и добиваться. Гороскоп на вторник говорит о том, что все высшие силы на вашей стороне и этим нужно воспользоваться. Вам придется взять инициативу в свои руки, показать свое превосходство, а также проявлять силу воли, идти к цели и раскрыть свой потенциал. Все непременно получится, не сомневайтесь!

СТРЕЛЕЦ – Семерка Мечей

Появление в раскладе Семерки Мечей означает, что ваша жизнь вступила в полосу перемен. Спокойный и гармоничный период незаметно подошел к концу: в какой-то момент вы неизбежно свернете в сторону и сразу же наткнетесь на преграду. Гороскоп указывает на тот факт, что вы уже “повернули не туда” и уклонились от прежних ориентиров. Один этап вашей жизни сменяется другим, и до тех пор, пока эти перемены не приведут к перестройке всех сфер деятельности, вы будете чувствовать себя хоть и воодушевленно, но и несколько неуютно.

КОЗЕРОГ – Паж Денариев

Для Козерогов наступило время новых свершений. Вы наконец-то сможете разорвать круг и стать настоящим властелином ситуации. К слову, на пути к вершине вас будут ожидать только приятные сюрпризы, однако стоит запомнить одно условие: Паж Денариев дает понять, что, действуя старыми методами, вы вряд ли добьетесь запланированного и достигнете намеченных целей. Только с помощью новых людей и новых идей вы придете к осуществлению задуманного. Не бойтесь экспериментировать.

ВОДОЛЕЙ – Отшельник

Эта карта Таро обозначает добровольно избранное одиночество и уединение. Вероятно, вы слишком устали от постоянного пребывания среди толпы людей, поэтому подсознательно хотите отдаленности от социума. Гороскоп на сегодня пророчит самокопание, но все же это поможет разобраться в себе. Вам стоит заняться внутренним исследованием самого себя, своих мыслей и планов на будущее. Попытайтесь не реагировать на любые выпады со стороны окружающих, и уж тем более на неконструктивную критику.

РЫБЫ – Луна

Луна в раскладе на вторник символизирует два разных отношения к подсознанию. В вашей жизни нет ярко выраженных целей и задач. Вы слепо бредете в будущее, спотыкаясь на каждом шагу. И, стоит отметить, что вы сами являетесь виновником подобной ситуации. Вам нужно выйти из своих ошибочных грез – ничего в жизни не дается просто так. Бессмысленное движение туда-обратно не даст никакой пользы, поэтому начните наконец сознательно относиться к своей жизни.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.