Гороскоп

Гороскоп на 19 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Если вы родились сегодня, 19 февраля: вы самостоятельны, практичны и независимы. Обладаете творческой одаренностью в области искусства или науки. Время от времени вам необходимо уединение для подзарядки, осмысливания и отдыха. Значение морали в вашей жизни имеет определяющее значение, и вы постоянно работаете над повышением своих стандартов. Вы эмоциональны и временами капризны, ваше личное обаяние и харизма на самом высоком уровне. Ваши самые большие награды и успех приходят к вам благодаря вашей ответственности и напряженной работе. Известные люди, родившиеся сегодня: Евгений Баратынский, Николай Коперник, Юрий Антонов, Бенисио Дель Торо, Джефф Дэниэлс, Пьер Нарцисс, Юлия Беретта, Витас, Тони Айомми, Сапармурат Ниязов, Джанлука Дзамбротта, Мухаммед Али, Алла Ларионова, Эльза Леждей, Рю Мураками, Кристина Фернандес де Киршнер и др. Гороскоп на 19 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Овен

Успех приходит, когда вы можете проявить достаточную настойчивость. Не позволяйте сбить себя с намеченного курса. Яркие, но несбывшиеся мечты, вероятно, заставят вас почувствовать раздражение без всякой ясной причины. Вам следует понять источник своего гнева и поразмыслить о том, как лучше всего справиться с этим. Настал удобный момент для разговора по душам с тем, кто с вами в ссоре. Выяснится, что причина размолвки – сущий пустяк.

Любовный гороскоп на вторник Овен: Кажется, все стрелы из своего колчана Амур выпустил в вашего избранника. Постарайтесь воспользоваться этим моментом!

Работа – гороскоп на день: Гороскоп показывает, что вы быстро справитесь с рабочими делами. Но вслед за ними придут бытовые проблемы.

Семейный прогноз на вторник для Овна: Звезды советуют вам быть немного мягче, выслушивать мнение окружающих. Наступает подходящее время для грандиозных свершений, но не забывайте про отдых. Выходные проведите в кругу семьи, съездите на дачу или сходите погулять в парк.

Финансовый гороскоп на вторник Овен: Не вкладывайте деньги в сомнительные начинания. Велик риск того, что вы просто потеряете свои финансы. Велика вероятность выиграть целое состояние в лотерею или получить другой выигрыш.

Гороскоп здоровья: Возможны головные боли и перепады давления. Постарайтесь не обременять себя новыми обязательствами. Теперь можно отдохнуть от повседневной суеты, восстановить затраченные силы и душевную энергию. Если вы давно мечтали выспаться и расслабиться, то сейчас самое подходящее время, чтобы претворить эти планы в жизнь.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Телец

Стоит лишь немного изменить ход своих мыслей, как целая череда проблем исчезнет из вашей жизни. Постарайтесь в этот день не реагировать эмоционально на свои проблемы. У представителей вашего знака Зодиака появится желание оказаться в центре внимания. Гороскоп предвещает вам интересные встречи. Вы сможете блеснуть своим обаянием, продемонстрировать эрудицию и шарм.

Любовный гороскоп на вторник Телец: Внимание, в вас тайно влюблен некий человек, с которым вы изредка видитесь.

Работа – гороскоп на день: Уделяйте больше внимания рабочим делам – сейчас очень высока вероятность служебных проверок.

Семейный прогноз на вторник для Тельца: Ваши отношения в последнее время стали более прохладными, есть вероятность, что намечается разлад? Быть может, вы проявляете излишнюю придирчивость по отношению к любимому человеку? Звёзды советуют проявлять снисходительность к его (или её) мелким недостаткам. В отношениях с избранником возникнет некоторая напряженность, но вы с лёгкостью сумеете избежать серьезного скандала.

Финансовый гороскоп на вторник Телец: Доверьтесь интуиции, не принимайте за чистую монету всю полученную информацию. Гороскоп не советует идти на большие затраты в этот период. Ваши расходы возрастут, вполне вероятно, что непредвиденные обстоятельства потребуют материальных вложений. Поэтому не расслабляйтесь и держите кошелёк на замке.

Гороскоп здоровья: Сейчас уязвим и желудок и пищеварительная система. Следите за тем, что едите. Вам следует повременить с фитнес тренировками, сократите физическую нагрузку.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Близнецы

Не каждое дело дается вам легко, но вы не готовы отступать назад. Интуиция поможет вам принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней. Возможно, коллеги вам завидуют, и поэтому вам так трудно найти с ними общий язык.

Любовный гороскоп на вторник Близнецы: Отношения с партнером будут окутаны нежностью и страстью. Все размолвки останутся в прошлом.

Работа – гороскоп на день: Верьте в свои возможности, тогда успешные результаты не заставят себя ждать.

Семейный прогноз на вторник для Близнецов: Семейным представителем вашего знака Зодиака рекомендуется заняться благоустройством загородного дома или участка. Возможно, старшие родственники решат вмешаться в вашу личную жизнь, и завалят вас бесценными советами. Поблагодарите близких за горячее участие, но не спешите следовать их указаниям.

Финансовый гороскоп на вторник Близнецы: Вносить коррективы в свой список «must have» сейчас сложно, но если вы будете полагаться на голос разума, то особых проблем с этим не будет. Звёзды советуют вам выбросить из своей жизни всё, что вы считаете лишним. Воздержитесь от крупных трат, есть риск приобрести ненужные вещи за большие деньги.

Гороскоп здоровья: Вы давно собирались начать заниматься спортом? Если так, то сейчас самое подходящее для этого время. В этот день вас могут мучить головные боли и перепады давления. Не перенапрягайтесь без необходимости.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Рак

Не исключено, что ваша интуиция обострится, что поможет вам принять непростое решение. Если же внутренний голос пока что безмолвствует, то знайте, что вы можете позволить себе период бездействия. Время терпит и работает на вашей стороне. Планы, намеченные на этот день, могут разрушиться в последний момент. Но не переживайте, все, что ни делается – к лучшему! События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости.

Любовный гороскоп на вторник Рак: Романтический ужин на двоих пойдет на пользу вашим отношениям. Вы сможете получше узнать любимого человека.

Работа – гороскоп на день: Нежелательно заводить роман на работе. Вам наверняка не нужны сплетни в коллективе.

Семейный прогноз на вторник для Рака: Семейным людям будет нелегко понять свою вторую половинку. Спокойно обсудите спорные вопросы. Придя домой, не стоит срывать свою усталость и недовольство на домочадцах.

Финансовый гороскоп на вторник Рак: Вам следует сделать акцент на карьерном росте и личных финансах. Удача по-прежнему на вашей стороне. А это значит, есть шансы сделать свою жизнь лучше!

Гороскоп здоровья: В этот день вашим персональным талисманом станут любые вещи «солнечных» оттенков. Постарайтесь сегодня не садиться за руль, поскольку есть вероятность попасть в дорожное происшествие.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Лев

Чтобы отогнать негативные мысли и депрессию, нужно во всём происходящем видеть положительную сторону. Сейчас крайне не рекомендуется принимать ответственные решения. Факты могут отличаться от того, что вам известно. Подождите около недели до принятия решения. В вашей жизни грядут значительные перемены – настало время порвать с прошлым и перейти на новый этап развития!

Любовный гороскоп на вторник Лев: При желании можно отправиться на пикник, сходить с любимым человеком в кафе или в ресторан.

Работа – гороскоп на день: Сегодня можно планировать поездку, о которой долго думали. Руководитель может легко пойти на то, чтобы предоставить вам внеочередной отпуск.

Семейный прогноз на вторник для Льва: Бывают периоды, когда вы готовы признать: природа наделила вас тяжелым характером. Но сейчас не время его показывать. Семейным представителем вашего знака Зодиака сейчас лучше избегать шумных компаний. В противном случае возможны разногласия со второй половинкой.

Финансовый гороскоп на вторник Лев: В последнее время деньги стали причиной проблем в вашей жизни? В таком случае, гороскоп может вас порадовать – в ближайшем будущем намечаются финансовые поступления! Вы сможете выиграть большой денежный приз или получить другой ценный подарок.

Гороскоп здоровья: Избегайте жирной пищи, откажитесь от фастфуда. Повышенный уровень холестерина в крови вам точно ни к чему. Если вы давно планируете пройти медицинское обследование, то звезды советуют вам не откладывать с этим.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Дева

Этот день для вас обещает быть весьма непредсказуемым, но тревожным. Одна из ваших сильных сторон – это то, что вы можете трезво оценить ситуацию и назвать вещи своими именами. Такая ясность будет чрезвычайно полезна, когда некоторые люди могут попытаться ввести вас в заблуждение. Следите за своими словами, старайтесь не произносить в этот день резких фраз. Строгий порядок в мыслях и делах вам точно не повредит. А развлечения и общение с друзьями оставьте на вечер.

Любовный гороскоп на вторник Дева: Ваша личная жизнь полна страстей! Громкие размолвки, битьё посуды, собранные чемоданы, решение подать на развод – всё это перемежается сценами бурного примирения.

Работа – гороскоп на день: Любые начинания обещают быть очень успешными. Поэтому займитесь наиболее ответственной работой.

Семейный прогноз на вторник для Девы: В семейной жизни вам следует быть более внимательным к настроению и желаниям своей второй половинки. Отблагодарите партнера за проявленную заботу. Устройте ему неожиданный праздник без повода.

Финансовый гороскоп на вторник Дева: Вам следует задуматься о дополнительном источнике дохода или поиске новой работы. В целом для нас наступает благоприятный период. Единственное, на что надо обратить внимание, так это на финансы. Не тратьте деньги попусту.

Гороскоп здоровья: Самочувствие с утра будет неважным, но к обеду восстановится. Головная боль пройдёт, и позволит вспомнить о вещах, о которых вы давно не думали. Не стоит в этот день переутомляться. Отмените сегодняшние спортивные занятия, проведите день пассивно. Уязвимыми сегодня будут кишечник, желчный пузырь и печень.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Весы

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься, а сами вы будет просто излучать обаяние. Вы обнаружите, что вы можете быть намного эффективнее, если исключите из своей жизни те аспекты, которые в ней не уместны. Следуйте зову своего сердца! Романтические отношения, которые завяжутся в ближайшее время, будут гармоничными и прочными.

Любовный гороскоп на вторник Весы: Это не самый благоприятный день для амурных дел. Сейчас вам лучше сосредоточиться на рабочих обязанностях и бытовых проблемах.

Работа – гороскоп на день: Постарайтесь не ругаться с начальством, а также повнимательнее отнеситесь к своей работе.

Семейный прогноз на вторник для Весов: В этот день хорошо бы заняться домашними делами, они помогут отвлечься от назойливых мыслей в голове. В отношениях с любимым человеком можно рассчитывать на взаимность. Не упустите счастливое время.

Финансовый гороскоп на вторник Весы: Не позволяйте спонтанным желаниям заставлять вас тратить деньги на всякие глупости. Разумная экономия станет залогом вашего финансового благополучия. Гороскоп утверждает, что у вас появится возможность немного разбогатеть.

Гороскоп здоровья: Предупреждение от звезд – сегодня возрастает риск травмы. Необходимо проявлять осторожность, особенно в вечерние часы. Нервное перенапряжение может сказаться на качестве сна. Принимайте валерьянку или другие успокаивающие средства природного происхождения.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Скорпион

Избегайте рутины в отношениях. Прекрасный период для знакомств, дружеского общения, посещение вечеринок. Сейчас важно уделять как можно больше внимания старшим родственникам. Могут возникнуть вопросы по поводу наследства. Звёзды говорят, что в ближайшие дни у вас появится шанс воплотить в жизнь давнюю мечту.

Любовный гороскоп на вторник Скорпион: У представителей вашего знака Зодиака сегодня будет просто отличный день в амурном плане. Можете смело назначать свидание на вечер, оно пройдёт именно так, как ожидается.

Работа – гороскоп на день: Намеченные ранее планы сбудутся с высокой степенью вероятности. Это позволит вам улучшить своё финансовое положение.

Семейный прогноз на вторник для Скорпиона: Избранник не хочет поступать так, как вы советуете? Не настаивайте на своём. Среди семьи и друзей вы не найдете необходимой поддержки.

Финансовый гороскоп на вторник Скорпион: Воздержитесь от посещения магазинов, в особенности одёжных бутиков. Есть немалая вероятность что вещи, приобретённые в этот день, впоследствии вас разочаруют. Так стоит ли тратить деньги на ветер? Займитесь покупками, но не берите вторую половину на шопинг. Иначе можете услышать обвинения в расточительности.

Гороскоп здоровья: Поберегите нервы и сердце, не волнуйтесь по пустякам. Ваша нервная система сейчас особенно уязвима. Стабильный эмоциональный фон способствует хорошему настроению и повышенной работоспособности.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Стрелец

Сегодня может прийти приятное известие от делового партнера или любимого человека. Это может вызвать у вас большой энтузиазм и поднимет вам настроение на весь день. Предстоит много ездить и общаться, встречаться с интересными людьми. Круг знакомств у вас расширится, однако попадут в него не только приятные люди, но и завистники. Не сидите дома. Сейчас можно, не задумываясь о последствиях, везде и во всём проявлять инициативу.

Любовный гороскоп на вторник Стрелец: Судьба предоставила вам великолепный шанс наконец-то выяснить отношения с любимым человеком. Не упустите его.

Работа – гороскоп на день: У вас появится возможность заявить о себе, выделиться из коллектива. Постарайтесь не упустить свой шанс на удачный карьерный рост.

Семейный прогноз на вторник для Стрельца: Проявите щедрость, и тогда приятные сюрпризы сможете собирать до конца месяца. Подарки любимым станут вкладом в собственное будущее. Расслабиться в ближайшие дни не удастся. Подумайте, всё ли вас устраивает в партнёре.

Финансовый гороскоп на вторник Стрелец: Вы ощутите полную гармонию с окружающим миром. Вам станет ясно, в каком направлении нужно действовать, чтобы обеспечить себе безбедное будущее и достичь намеченные цели. Если вы решите в этот день заняться какими-либо финансовыми операциями, звезды окажут вам необходимую помощь.

Гороскоп здоровья: Будьте аккуратнее с прохладительными напитками. Переохлаждение может иметь неприятные последствия для вашего организма. В сфере здоровья возможны болезни пищеварительных органов, отравления.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Козерог

Интуиция ведет вас в правильном направлении, помогает находить самые короткие пути к цели. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Не будьте к ним чересчур строги. Говорят, что в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Это как раз то, что вы намерены сделать в ближайшем будущем. И у вас всё получится!

Любовный гороскоп на вторник Козерог: Любимый человек будет сегодня особенно внимателен к вам. Постарайтесь его чем-нибудь порадовать.

Работа – гороскоп на день: На работе возможно недоразумение – будьте готовы признать свои ошибки. Начальство не будет к вам слишком строго.

Семейный прогноз на вторник для Козерога: У семейных людей возможны разногласия на почве финансовых вопросов или отношений с родственниками. Вы словно попали под чары снежной королевы: чувства скованы льдом, а вместо нежных слов говорите близким только колкости.

Финансовый гороскоп на вторник Козерог: Продумайте свою позицию в начале сегодняшнего дня – это пригодится, поскольку вы столкнетесь с множеством неожиданных барьеров. Некоторые из ваших планов, возможно, придется полностью отменить. Этот день подходит для заключения сделок, для посещения разного рода финансовых учреждений. Однако внимательно изучайте договора, прежде чем их подписывать!

Гороскоп здоровья: Больше оптимизма и меньше самокопания – рецепт этого дня. Вам нужны позитивные эмоции! Если в последнее время у вас появилась склонность к отекам ног, пройдите обследование у специалиста.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Водолей

Вам всё будет удаваться – смело стройте планы, и их осуществление не заставит себя долго ждать! Пришло время разобраться в своих желаниях. Вы можете ощутить потребность в переменах и обновление чувств. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это может произойти в ближайшие 24 часа.

Любовный гороскоп на вторник Водолей: Что-то приведет вас в приподнятое настроение. Главный «подозреваемый» – это новый человек в вашей жизни, который продемонстрирует вам много новых способов взглянуть на мир. Хороший юмор этого знакомца заразителен, с ним все становится намного проще.

Работа – гороскоп на день: В деловой сфере ваша репутация может значительно пострадать из-за недавнего контракта с непроверенными партнерами. Проверьте официальные документы еще раз.

Семейный прогноз на вторник для Водолея: Семейным представителям знака звезды рекомендуют не предъявлять к избраннику и к детям повышенные требования. На личном фронте полный штиль и затишье. Семейным людям предстоит перераспределение ролей и отстаивание собственных границ.

Финансовый гороскоп на вторник Водолей: Сейчас у вас нет оснований волноваться по поводу финансовых проблем. Можете позволить себе тратить деньги в свое удовольствие! Напряженная ситуация на работе скоро изменится к лучшему. Звёзды говорят, что вам не придется жаловаться на недостаток денег.

Гороскоп здоровья: Если заболел кто-то из домашних, то постарайтесь не заразиться. В это время будут уязвимыми органы зрения. Не читайте в постели и не перегружайте глаза.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года Рыбы

Повышенная раздражительность и разочарование могут соблазнить вас «оторваться» на друзей, детей или окружающих людей. Вам лучше вам бросить все силы на выполнение намеченной работы, чем скандалить с окружающими. А такое желание вполне может появиться, ведь в этот период Марс будет находиться в напряженном аспекте с Юпитером. Вы будете эмоциональны и чувствительны, что может привести к небольшим проблемам на дороге.

Любовный гороскоп на вторник Рыбы: Радуйтесь мелочам, влюбляйтесь. Эмоции контролировать трудно, но постарайтесь это сделать.

Работа – гороскоп на день: Этот день потребует от вас активных действий, как на работе, так и дома.

Семейный прогноз на вторник для Рыб: Причина для ссоры появится у тех, кто недавно создал семью. Она будет незначительная, поэтому лучше игнорировать открывшиеся факты. Представителем вашего знака, уже создавшим семью, нужно вспомнить о дипломатии. Возможны конфликтные ситуации, их можно будет урегулировать только мирным путем.

Финансовый гороскоп на вторник Рыбы: Вечером возможно неожиданное финансовое поступление за сделанную работу. Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи.

Гороскоп здоровья: Больше гуляйте на свежем воздухе. Вам нужно насытить организм кислородом. Если чувствуете недомогание, то не экспериментируйте с самолечением. Обратитесь к врачу.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.