Гороскоп

Гороскоп на завтра 15 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Если вы родились сегодня, 15 февраля:  ваш личный магнетизм очень велик, но ваша потребность в любящем, гармоничном и сбалансированном окружении, возможно еще больше. У вас очень уникальный взгляд на мир и любовь, и вы готовы поделиться им с другими. Вы креативны, особенно хороши в писательском мастерстве или в изобразительных видах искусства, и у вас не менее развито деловое чувство. Прощающий и толерантный, немногие люди как вы, так легко принимают других именно такими, какие они есть. Вы также очень проницательны и разбираетесь во всех тонкостях человеческих взаимоотношений. Известные люди, родившиеся сегодня: Джейн Сеймур, Галилео Галилей, Людовик XV, Павел Трубецкой, Муса Джалиль, Илья Ковальчук, Алексей Макаров, Мэтт Грейнинг, Савва Морозов, Анатолий Хостикоев, Ляля Чёрная, Елена Боннэр, Яромир Ягр и др. Гороскоп на 15 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

 

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Овен

Благодаря инициативности, вы сможете избежать конфликтов. Не поддавайтесь на провокации конкурентов. В начале дня вам будет нелегко контролировать эмоции, любая мелочь сможет легко выбить из привычного ритма жизни. Благоприятный день для учебы и смены работы. Если вы думаете о будущем отпуске, то сейчас подходящее время, чтобы распланировать траты и время на поездку.

Любовный гороскоп на пятницу Овен: Простите и забудьте причиненные обиды, потому что ваша любовная связь нуждается в некоторой положительной энергии.

Работа – гороскоп на день: Не пытайтесь лгать на работе даже по мелочам. Велик риск, что начальник выведет вас на чистую воду.

Семейный прогноз на пятницу для Овна: Дома могут возникнуть трудности и недоразумения. Но если вам удастся сохранить спокойствие, то они не повлекут за собой никаких серьезных последствий. Семейные представители вашего знака Зодиака будут наслаждаться тихим счастьем.

Финансовый гороскоп на пятницу Овен: Относительно финансов можно не волноваться и наслаждаться жизнью, все стабильно. На этой неделе не играйте в азартные игры – удача может ускользнуть из рук.

Гороскоп здоровья: Есть вероятность, что в утренние часы вас будет беспокоить легкое недомогание, головная боль. Постарайтесь не перенапрягаться, и уже к обеду она пройдёт. Не забывайте о своем здоровье, придерживайтесь умеренности в питании. Лишние килограммы легче набрать, чем сбросить!

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Телец

Звёзды рекомендуют посвятить этот день отдыху или тем делам, которые интересны, а не утомительны для вас. Полагайтесь на собственную интуицию и на здравый смысл. Не стоит опираться на чужое мнение. Ваше сердце там «где надо», поэтому не ленитесь делиться своим хорошим настроением с другими! Ваши мысли будут простыми и понятными. Старайтесь не усложнять жизнь, не добавлять в неё ненужные проблемы.

Любовный гороскоп на пятницу Телец: Сейчас не время для откровенных признаний. Держите слова эмоции при себе, не давайте недоброжелателям повода для сплетен.

Работа – гороскоп на день: Отношения с коллегами и партнёрами по работе выйдут на совершенно новый уровень. Прежние конфликты и разногласия уладятся сами собой, у вас появятся новые точки соприкосновения. Возможно, вы даже сможете «сколотить» маленькую, но дружную команду.

Семейный прогноз на пятницу для Тельца: Если вы отбросите строгость и целиком расположитесь к близким людям, то будете вознаграждены. Представителям вашего знака Зодиака лучше уйти в домашние дела, заняться бытовыми вопросами.

Финансовый гороскоп на пятницу Телец: Могут появиться непредвиденные траты, которые пробьют брешь в вашем бюджете. Если хотите добиться желаемого, то вам придется проявить настойчивость.

Гороскоп здоровья: Опасайтесь мелких бытовых травм, порезов и прочего. Если заболел кто-то из домашних, то постарайтесь не заразиться.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Близнецы

Мечтательное настроение не позволит вам сконцентрироваться на повседневных делах. Не переживайте об этом – «бытовуха» подождет! Сегодня благоприятный день для торжественных официальных мероприятий, встреч с влиятельными людьми, публичных выступлений. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Любовный гороскоп на пятницу Близнецы: В вашей романтической жизни есть пробелы, которые вам придется заполнить в скором времени.

Работа – гороскоп на день: На работе вы сможете сделать процесс выполнения проекта более четким и структурированным.

Семейный прогноз на пятницу для Близнецов: Спросите себя, получаете ли вы от близкого человека то, что вам нужно – помогает ли он вам расти? Если это не так, то вам нужно требовать уважения, которого, как вы знаете, заслуживаете (конечно, самым дипломатичным путем). Семейным представителям вашего знака Зодиака придётся прислушаться к мнению второй половины. Иначе конфликта будет трудно избежать.

Финансовый гороскоп на пятницу Близнецы: Вы можете заложить фундамент своего благополучия, если будете действовать решительно. Деньги сейчас легко идут к вам в руки! Гороскоп показывает, что у представителей вашего знака Зодиака появится возможность существенно улучшить своё материальное положение.

Гороскоп здоровья: Вы можете почувствовать незначительное недомогание, но не опасное для здоровья. Органы дыхательной системы очень уязвимы на этой неделе. Остерегайтесь простуды или ангины.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Рак

Чаще улыбайтесь, радуйтесь каждому дню, и вы почувствуете, что жизнь изменилась к лучшему. Астрологический прогноз утверждает, что сейчас – подходящее время для изучения и рассмотрения инвестиционных возможностей. Что бы ни случилось сегодня, этот день обещает возбудить ваше любопытство и стимулировать ваш интеллект.

Любовный гороскоп на пятницу Рак: Тем из вас, кто еще не встретил свою любовь, не надо впадать в уныние. Романтическое знакомство впереди!

Работа – гороскоп на день: У одиноких представителей вашего знака Зодиака может начаться служебный роман.

Семейный прогноз на пятницу для Рака: Вам не следует игнорировать мнение домочадцев, но не позволяйте близким людям садиться вам на голову. Все ответственные решения принимайте сообща. Во вторую половину дня вам удастся наладить связи с родственниками, исправить ошибки прошлого, которые не давали вам покоя. Вечером можно принимать гостей, они придут к вам с хорошими новостями.

Финансовый гороскоп на пятницу Рак: Возможны внезапные расходы, слишком дорогие приобретения и экстравагантные поступки. Будьте рассудительны, следите за своими чувствами и кошельком. Не планируйте на ближайшее время, каких бы то ни было, новых дел связанных с бизнесом, вероятнее всего, их ждет незавидное будущее.

Гороскоп здоровья: Звезды указывают на то, что в этот день у вас усилится интуиция и дар предвидения. Этот день подходит для занятий спортом – начните корректировать свою фигуру с необременительных упражнений.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Лев

Если нет возможности пойти в отпуск, то вам стоит, по крайней мере, уехать на пару дней, переменить обстановку. Вас не назовёшь беспринципным человеком, вы готовы бросить все силы на то, чтобы отстоять свои идеалы. Из сложившейся ситуации вы вряд ли сумеете извлечь личную выгоду. С другой стороны, репутация порядочного человека, умеющего держать свое слово, тоже немало стоит в этом мире! У вас может возникнуть желание убежать от цивилизации с любимым человеком, тем более что сейчас подходящий момент для таких экспериментов!

Любовный гороскоп на пятницу Лев: Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Вам потребуется поддержка друзей и родственников.

Работа – гороскоп на день: У вас появится возможность приступить к новому, более перспективному проекту. Постарайтесь не упустить свой шанс на карьерный рост!

Семейный прогноз на пятницу для Льва: Возможно, вам придётся быстро принимать решения, от которых зависит благополучие семьи. Посвятите себе вторую половину дня, сходите в салон красоты, посетите какую-нибудь выставку или просто погуляйте в парке.

Финансовый гороскоп на пятницу Лев: Не стоит доверять незнакомым людям, которые обещают легкий заработок. Не позволяйте спонтанным желаниям заставлять вас тратить деньги на всякие глупости. Разумная экономия станет залогом вашего финансового благополучия.

Гороскоп здоровья: Попросите лечащего врача подобрать вам подходящий витаминный комплекс. Хотите избавиться от боли в спине? В этом вам поможет курс массажа.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Дева

Этот день будет наполнен приятными мыслями о предстоящем отдыхе. Сегодня можно строить планы на ближайшее будущее – их ничто не нарушит! Есть шанс заняться тем, что вы мечтали делать всю жизнь. Не нужно бояться перемен – они будут позитивными. Звёзды подсказывают, что сейчас для вас нет ничего невозможного. Однако не пытайтесь прыгнуть выше головы.

Любовный гороскоп на пятницу Дева: Вечером звёзды советуют посетить людное место, есть шанс завести романтическое знакомство.

Работа – гороскоп на день: Не исключено, что вашей личностью заинтересуется влиятельный человек. Вы обретёте могущественного покровителя.

Семейный прогноз на пятницу для Девы: Если вы задумываетесь о покупке недвижимости, то гороскоп предупреждает – нужно отложить вопрос на некоторое время. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками.

Финансовый гороскоп на пятницу Дева: Люди, которые любят вас, должны занимать приоритетное место в вашей жизни. Не забывайте о близких в погоне за деньгами и финансовым благополучием. Подумайте о том, как применить свои навыки на практике, чтобы достичь желаемого материального благополучия. Нет ничего плохого в том, чтобы идти своим путем, и не следовать предписаниям авторитетов.

Гороскоп здоровья: Как выдастся свободное время, обязательно погуляйте в парке, а если погода позволит, съездите на пикник, особенно если у вас есть дача. Вы будете неважно себя чувствовать, это последствия недавнего стресса и неправильного распорядка дня.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Весы

В этот день вам в голову придёт удачная мысль, которая позволит в корне изменить ситуацию. Но для воплощения намеченных планов в жизнь необходима решительность. Благодаря обострившимся аналитическим способностям, вы сумеете все продумать и предусмотреть. Не поддавайтесь влиянию чужого мнения. Сохраняйте индивидуальность, даже если вам придётся действовать наперекор всему.

Любовный гороскоп на пятницу Весы: Ваш избранник будет настаивать на своем, и склонять вас к тому, к чему вы ещё не готовы. Попробуйте мягко сменить тему, не накаляя обстановку, но и не позволяя садиться себе на голову.

Работа – гороскоп на день: Вам следует готовиться к служебным проверкам. Приведите в порядок деловую документацию.

Семейный прогноз на пятницу для Весов: Невинное, как вам кажется, увлечение может иметь вполне серьезные последствия для вас и вашего брака. Во вторую половину дня вам удастся наладить связи с родственниками, исправить ошибки прошлого, которые не давали вам покоя. Вечером можно принимать гостей, они придут к вам с хорошими новостями.

Финансовый гороскоп на пятницу Весы: Вы долго и упорно трудились, и теперь Вселенная к вам благосклонна! Скоро ваше материальное благосостояние станет более прочным. Велика вероятность, что вас ждет затяжное безденежье, если вы не предпримете некоторые шаги для улучшения ситуации.

Гороскоп здоровья: Этот период подходит для водных процедур, в том числе для посещения бани или сауны. Тщательно мойте овощи, обращайте внимание на срок годности продуктов.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Скорпион

Астрологический прогноз предвещает представителям вашего знака Зодиака сюрпризы и неожиданности. Вы можете исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого невольно обидели. Вы сумеете преодолеть все барьеры на пути к заслуженному успеху.

Любовный гороскоп на пятницу Скорпион: Впереди непростое время, вам предстоит всё: приступы ревности, вспышки страсти, причины для радости и негодования.

Работа – гороскоп на день: Заведите ежедневник для планирования текущих дел. Это поможет избежать авралов, суеты и спешки.

Семейный прогноз на пятницу для Скорпиона: Представителей вашего знака ожидают позитивные перемены. Возможно, скоро произойдёт встреча с друзьями детства. Не то, что на личную жизнь, даже на себя ни сил, ни времени уже не хватит.

Финансовый гороскоп на пятницу Скорпион: Имейте в виду, что финансовые проблемы придётся решать самостоятельно. Сейчас нельзя рассчитывать на помощь родственников и друзей, а также нежелательно брать деньги в банке. Поэтому тщательно планируйте свой бюджет, не допускайте неоправданных трат. Возможны неожиданные денежные поступления, вам могут вернуть старые долги.

Гороскоп здоровья: У людей, подверженных влиянию геомагнитных бурь, может проявиться упадок сил. Возможны проблемы с пищеварением. Не ешьте фастфуд, не перекусывайте на бегу.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Стрелец

Ваш знакомый, который служит в армии или в полиции, окажется бесчестным человеком. Не стоит принимать решения, касающиеся личной жизни. Информация, на которую вы опираетесь, достоверна лишь отчасти. Если вы безрезультатно бьётесь в закрытые двери, возможно, это знак судьбы. Вам нужно отступить.

Любовный гороскоп на пятницу Стрелец: Дни, подобные сегодняшнему, могут заставить вас немного понервничать. Планетарная конфигурация дня может привести вас и близкого человека к эмоциональным крайностям.

Работа – гороскоп на день: Можно смело браться за крупные проекты, которые помогут улучшить ваши профессиональные качества.

Семейный прогноз на пятницу для Стрельца: Создайте уголки комфорта в своем доме, приобретите новую мебель, побалуйте себя новым экзотическим блюдом или приобретите путевку в санаторий. Не доверяйте малознакомым людям личную информацию, поскольку в этот день велик риск сплетен, которые навредят вам в будущем.

Финансовый гороскоп на пятницу Стрелец: Подходящее время для покупок, они принесут вам не только радость, но и пользу. На этой неделе бережно отнеситесь к своим финансам, не совершайте необоснованных трат.

Гороскоп здоровья: День несет эмоциональную нестабильность, а вместе с ней – возможность переутомления, стресса, гипертонии. Вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Козерог

Будьте осторожны в своих желаниях, потому что в скором времени они начнут исполняться! Вам сейчас следует стать более сдержанными в общении, и если вы проводите социальное мероприятие, то пригласите только самых близких людей. Прошлая неделя прошла под знаменем воздержания, так вознаградите себя за это! Для выполнения поставленных задач придется приложить немало усилий.

Любовный гороскоп на пятницу Козерог: Если вы расстались, то, возможно, у вас появится соблазн всё исправить и вернуться к предыдущим отношениям. Не поддавайтесь искушению, иначе наступите на те же грабли.

Работа – гороскоп на день: Это время подходит для работы со сложными проектами, ваш энтузиазм поможет вам справиться с делами раньше задуманного.

Семейный прогноз на пятницу для Козерога: Отношения с родственниками будут натянуты, но уже к вечеру все придет в норму. Всеми силами старайтесь избегать скуки и однообразия! Иначе ваши отношения превратятся в рутину.

Финансовый гороскоп на пятницу Козерог: Тем, кто играет в лотерею, повезет выиграть некоторую сумму денег. Удачный день для всевозможных розыгрышей и лотерей.

Гороскоп здоровья: Если планируете провести отдых в экзотической стране, то заранее позаботьтесь обо всех необходимых прививках. Возможны головные боли и перепады давления. Постарайтесь не обременять себя новыми обязательствами.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Водолей

Одиноким людям придется непросто. Вы не сможете выплеснуть обуревающие вас чувства, поэтому начинайте вести активный образ жизни. Звёзды предсказывают сплошные противоречия, вы не будете знать, чего сами хотите. Сегодня ни в чём не следует лгать, любой обман будет открыт. На работе возможны проверки, так что лучше заранее подготовиться к инспекции.

Любовный гороскоп на пятницу Водолей: Свидание может оказаться незабываемым, особенно с учетом того, что звёзды склоняют вас попробовать что-то новое.

Работа – гороскоп на день: После предстоящей командировочной поездки вам будет по силам добиться любых целей и в личной жизни, и в карьере.

Семейный прогноз на пятницу для Водолея: Займитесь обустройством своего жилья, купите что-то из предметов интерьера, чтобы создать стильную и уютную атмосферу дома. Неосторожно сказанное слово может привести к обострению отношений. Как бы ни развивались события, помните: не нужно выносить сор из избы.

Финансовый гороскоп на пятницу Водолей: Возможно эмоциональное переутомление, связанное с не оправдавшимися ожиданиями. Не терзайте себя понапрасну! Велика вероятность того, что финансовое положение будет критическим, поэтому лучше иметь резерв на случай непредвиденных трат.

Гороскоп здоровья: Настало время побеспокоиться о собственном здоровье и самочувствии. На время отложите все дела в сторону, посвятите время себе! Сегодня у вас будет достаточно времени, чтобы уделить внимание своему здоровью. Займитесь физическими упражнениями или даже йогой.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Рыбы

Утомление, возможно, сделает вас немного вялыми и подавленными. Вы, вероятно, захотите остаться дома и поваляться в постели, а не отправляться в гости или на вечеринку. Начните жизнь с чистого листа: забудьте обиды, верните долги, простите обидчиков. Подумайте о том, как занять более видное место в коллективе. Не поддавайтесь ложной скромности, ваши таланты не должны остаться незамеченными!

Любовный гороскоп на пятницу Рыбы: Одинокие представители вашего знака Зодиака имеет все шансы встретить настоящую любовь.

Работа – гороскоп на день: Чтобы сохранить репутацию всеобщего любимца, вам нужно временно выйти из-под света рамп. Сейчас ваши идеи никого не впечатлят.

Семейный прогноз на пятницу для Рыб: В семье могут возникнуть мелкие бытовые конфликты, которые быстро забудутся. Случатся семейные ссоры. Берите пример с итальянцев: вначале они бьют посуду, а потом бросаются в объятия друг друга, и счастливы.

Финансовый гороскоп на пятницу Рыбы: Звёзды советуют вам использовать сеть Интернет для достижения поставленных целей. Здесь вы почерпнете новые идеи, найдете новые контакты. Вам могут поступить привлекательные предложения о работе. Сегодня вашим источником вдохновения станут люди, с которыми вы столкнетесь, когда будете заниматься обычной рутиной. У вас есть шанс обзавестись полезными знакомствами!

Гороскоп здоровья: Гороскоп рекомендует представителем вашего знака Зодиака проверять срок годности продуктов. Добавьте в рацион побольше овощей и фруктов. Сейчас вам нужно подкормить организм витаминами.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.