Общество

Ватикан предъявил логотип новой единой мировой религии?

В период с 3 по 5 февраля 2019 года в столице ОАЭ Абу-Даби прошла международная конференция «Человеческое братство», посвященная межрелигиозному диалогу, веротерпимости, противодействию радикализму и терроризму.

Двухдневная Глобальная конференция была организована Советом старейшин мусульман и случайно, наверное, совпала с визитом в Абу-Даби Папы Римского Франциска.

И вот теперь, после торжественных поцелуев и межрелигиозного примирения Ватикан работает над подготовкой Апостольского путешествия Папы Франциска в Марокко, по поводу чего из более чем 50-ти вариантов был выбран логотип миссии.

Таким образом, на новом логотипе папы изображен крест в стиле Нью Эйдж, окруженный полумесяцем ислама, с желтыми и белыми цветами Ватикана, а так же красным и зеленым цветом ислама.

В пояснительной записке, сопровождающей выпуск логотипа, говорится, что крест и полумесяц в логотипе являются символами христианства и ислама, которые подчеркивают межрелигиозные отношения между христианами и мусульманами.

Однако, как сообщает известный американский консервативный христианский ресурс Now The End Begins этот же странный логотип использует и раскручиваемое в последнее время новое религиозное движение Chrislam, пытающееся совместить несовместимое.

Как следует из названия этой религии – это одновременно и Христианство и Ислам, в которой религиозные тексты обеих религий признаются одинаково правильными и на службах читаются попеременно. И в мире уже довольно много церквей и мечетей где священнослужители читают попеременно то Библию, то Коран.

На этом основании Now The End Begins предполагает, что новый логотип Ватикан представляет собой нечто большее, чем просто подготовку к очередному Апостольскому путешествию и скорее речь идет о подготовке логотипа новой, единой мировой религии.

При этом, как-то удивительно так совпало, что в день официального обнародования этого замечательного и объединяющего всех логотипа, в Палестине, на территории русского монастыря Святой Троицы в Хевроне, рухнул Мамврийский дуб (так же называемый Дубом Авраама).

Согласно традиционной эсхатологии Конец света не произойдет, пока не будут выполнены три условия:

а) Должен быть найден Ноев Ковчег;

б) Должен умереть Мамврийский дуб;

в) Должен не сойти Благодатный огонь.

Таким образом, как минимум одно условие уже ТОЧНО сбылось, при этом религии, как было замечено выше, неумолимо объединяются – что тоже является одним из ключевых условий прихода Апокалипсиса. Так что следим за развитием событий ибо Новый Мировой Порядок уже определенно при дверях.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.