Спорт

Футбол. Краснодар — Байер. 14 февраля 2019. Прогноз, составы, ставки, результаты. Где смотреть онлайн.

В четверг, 14 февраля, «Краснодар» на своем поле примет «Байер» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, которая пройдет в России, начнется в 20:55 по московскому времени. Прогноз на «Краснодар» — «Байер».

 

«Краснодар»

Футболисты «Краснодара» выступили на групповом этапе Лиги Европы довольно успешно, набрав 12 очков в шести сыгранных матчах.

«Горожане» одержали четыре победы и потерпели два поражения — в выездных матчах со «Стандардом» (1:2) и «Севильей» (0:3).

В чемпионате России, где сыграно 17 туров, «быки» расположились на второй строчке в турнирной таблице. Они всего на один балл отстают от лидирующего «Зенита», так что могут рассчитывать на чемпионство.

Что касается последних товарищеских матчей, то в них «Краснодар» обыграл «Локомотив» (1:0) и «Мальме» (2:0), но проиграл «Базелю» (0:1) и сыграл вничью с «Пекин Реньхэ» (1:1).

За «горожан» не сможет сыграть находящийся в следственном изоляторе Павел Мамаев.

«Байер»

«Байер» в своей группе Лиги Европы занял первое место. Набрав 13 очков, он опередил «Цюрих», АЕК из Ларнаки и «Лудогорец». Свое единственное поражение он потерпел в гостях у швейцарского клуба (2:3).

По итогам 21 сыгранного тура в Бундеслиге «аптекари» идут шестыми в турнирной таблице с 33 набранными очками. От зоны Лиги чемпионов они отстают на пять очков.

На счету «Байера» серия из трех побед кряду, за время которой он победил «Вольфсбург» (3:0), «Баварию» (3:1) и «Майнц» (5:1).

В лазарете леверкузенского клуба находятся Панайотис Рецос, Ларс Бендер и Йоэль Похьянпало.

Прогноз на матч «Краснодар» — «Байер»

В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество гостям: победа «Байера» — 2.10, победа «Краснодара» — 3.60, ничья — 3.70.

На самом деле предсказать победителя в этой паре непросто. «Аптекари» имеют больше игровой практики в 2019 году, но сыграют в гостях после длительного перелета, да и «горожане» при поддержке родных трибун способны на достойную игру.

Имея данные условия, мы бы присмотрелись к ставке «тотал голов больше 2,5» за 1.85. Не секрет, что обе команды любят атаковать, что должно принести свои плоды и порадовать болельщиков результативной игрой.

Альтернативой может стать ставка «обе команды забьют» за 1.70. «Байер» не славится сверхнадежной игрой в обороне, так что «быки» должны отличиться. При этом удержать свои ворота на замке хозяевам будет невероятно сложно.

Источник

 

«Краснодар» – «Байер». 14.02.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Европы

В четверг, 14 февраля, в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» примет «Байер» из Леверкузена.

«Краснодар» – «Байер». 14.02.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча Лиги ЕвропыВстреча второй на данный момент команды российской Премьер-лиги с шестой командой Бундеслиги пройдет в Краснодаре на одноименном стадионе. Стартовый свисток 37-летнего итальянского арбитра Давиде Массы из Тосканы прозвучит в 20:55 по московскому времени.

Игру «Краснодар» – «Байер» в прямом эфире покажут телеканалы «Матч!» и «Матч Премьер»

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.