Спорт

Футбол. Тоттенхэм — Боруссия Д. 13 февраля 2019. Прогноз, составы, ставки, результаты. Где смотреть онлайн.

На стадионе «Уэмбли» в Лондоне 13 февраля пройдет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Боруссией». Начало встречи — в 23:00 мск. Прогноз на «Тоттенхэм» — «Боруссия» Д.

 

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» за последнее время выбыл из двух кубковых турниров, проиграв сперва «Челси» по пенальти в ответной встрече Кубка лиги, а затем «Кристал Пэлас» в Кубке Англии (0:2).

После этого команда выдала серию из трех подряд побед в АПЛ. «Шпоры» выиграли у «Уотфорда» (2:2), «Ньюкасла» (1:0), а перед стартом в плей-офф ЛЧ обыграли «Лестер».

Победу над недавним чемпионом Англии «Тоттенхэму» принесли голы Давинсона Санчеса, Кристиана Эриксена и Сон Хын Мина — 3:1.

В турнирной таблице АПЛ «Тоттенхэм», набрав 60 очков, располагается на третьем месте и пока держится в чемпионской гонке. И от «Ливерпуля», и от «Манчестер Сити» команду отделяет 5 баллов (правда, у «горожан» сыграно на один матч больше). У «шпор» в 26 матчах забито 54 гола, а пропущено — 25.

В Лиге чемпионов «Тоттенхэм», напомним, вышел в плей-офф со второго места в группе. одержав в шести матчах лишь две победы. Подопечные Маурисио Почеттино за весь первый круг вообще набрали лишь 1 очко, сыграв вничью с ПСВ. Во второй части группового этапа «шпоры» обыграли ПСВ (2:1), «Интер» (1:0) и сыграли вничью с «Барселоной» (1:1). Восьми очков оказалось достаточно, чтобы обойти «Интер» за счет личных встреч, фактически — выездного гола.

Отметим, что «Тоттенхэм» довольно успешно играет дома — в предыдущих восьми домашних матчах в Лиге чемпионов «шпоры» выиграли шесть раз при двух поражениях.

Напомним, у «Тоттенхэма» травмирован лидер атак команды Гарри Кейн. Форвард не сможет помочь команде в первой игре против «Боруссии».

«Боруссия» Дортмунд

«Боруссия» к матчу против «Тоттенхэма» подходит с не самой удачной серией. Подопечные Люсьена Фавра дважды потеряли очки в Бундеслиге, а также вылетели из Кубка Германии.

В кубковом турнире в третьем раунде «Боруссия», сыграв вничью с «Вердером» (3:3), уступила по пенальти — 2:4. В Бундеслиге команда разошлась миром с «Айнтрахтом» (1:1), а уже перед стартом в плей-офф ЛЧ — с «Хоффенхаймом» (3:3).

В Бундеслиге «Боруссия» на 5 очков опережает в чемпионской гонке «Баварию». После 21-го тура команда набрала 50 очков, забила 54 гола, а пропустила 23.

Напомним, «Боруссия» вышла в плей-офф ЛЧ с первого места в группе. Дортмундцы, набрав 13 очков, в борьбе за первую строчку по дополнительным показателям обошли «Атлетико».

Стоит отметить, что в шести матчах группового этапа «Боруссия» пропустила только два гола — оба в четвертом туре от «Атлетико» (2:0). В остальных случаях дортмундцы сохраняли ворота сухими (1:0 и 0:0 с «Брюгге», 3:0 и 2:0 с «Монако», а также разгром «Атлетико» со счетом 4:0 в первом круге).

В плей-офф ЛЧ «Боруссия» сыграет в пятый раз за последние десять лет. Трижды команде удавалось преодолеть стадию 1/8 финала.

Прогноз

На победу «Тоттенхэма» букмекеры дают коэффициент 2,35, на ничью — 3,55, а на успех «Боруссии» — 3,05.

Напомним, совсем недавно (в прошлом сезоне) «Тоттенхэм» и «Боруссия» встречались на групповом этапе ЛЧ. Тогда «шпоры» выиграли оба матча — 3:1 и 2:1.

Наш прогноз на матч — «Обе забьют» с коэффициентом 1,66.

Также можно поставить на тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1,83.

Источник

 

 

«Тоттенхэм» – «Боруссия» Д. 13.02.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча Лиги чемпионов

В среду, 13 февраля, в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Тоттенхэм Хотспур» примет дортмундскую «Боруссию».

«Тоттенхэм» – «Боруссия» Д. 13.02.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча Лиги чемпионовВстреча третьей на данный момент команды английской Премьер-лиги с лидером немецкой Бундеслиги пройдет в столице Великобритании на стадионе «Уэмбли». Стартовый свисток 41-летний испанский арбитр Антонио Мигель Матеу из Валенсии даст в 23:00 по московскому времени.

 

«Тоттенхэм» – «Боруссия» Д в прямом эфире покажет телеканал «Матч Футбол 2».

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.