Спорт

Футбол. Аякс — Реал Мадрид. 13 февраля 2019. Прогноз, составы, ставки, результаты. Где смотреть онлайн.

В среду, 13 февраля, «Аякс» будет принимать на своем поле мадридский «Реал» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало матча — в 23:00 мск. Прогноз на «Аякс» — «Реал».

 

«Аякс»

По результатам 6 матчей, сыгранных в группе E, «Аякс» занял второе место с 12 очками.

В своей группе голландцы ни разу не проигрывали — 3 победы и 3 ничьи. Два домашних матча «Аякс» выиграл, при этом не пропустил ни в одном из них. В общей сложности беспроигрышная серия команды из Амстердама в Лиге чемпионов длится уже 14 поединков кряду. В заключительном поединке группы «Аякс» сыграл вничью с «Баварией» — 3:3.

Команда Эрика тен Хага — идеальный сплав молодости и опыта. Есть Тадич, Хюнтелар и Блинд, которые отлично сыгрались с молодыми де Йонгом, ван де Беком и де Лигтом. Френки де Йонг уже куплен «Барселоной», но завершит сезон на родине и еще поможет «Аяксу».

В чемпионате Голландии «Аякс» после 21 тура набрал 50 очков и идет вторым, отставая от ПСВ на шесть пунктов. Самые разные результаты были у амстердамцев — ничья с «Херенвеном» (4:4), поражение от «Фейенорда» (2:6), разгром «Венло» (6:0) и фиаско против «Хераклеса» (0:1). Последняя неудача произошла 9 февраля.

«Реал»

На прошлой неделе подопечные Сантьяго Солари провели первый полуфинальный матч Кубка Испании против «Барселоны». Встреча завершилась вничью — 1:1.

Ничейный результат последовал после пятиматчевой победной серии, в ходе которой «Реал» дважды обыграл в Кубке «Жирону» (4:2 и 3:1), а также был сильнее «Севильи» (2:0), «Эспаньола» (4:2) и «Алавеса» (3:0).

В субботу «сливочные» подтвердили свою шикарную игровую форму победой в гостях у «Атлетико». Принципиальнейший матч завершился со счетом 3:1, а голы на свой счет записали Каземиро, Серхио Рамос и Гарет Бэйл.

В турнирной таблице Примеры «Реал» занимает второе место. «Сливочные» набрали 45 очков в 23 матчах и отстают от «Барселоны» на шесть пунктов.

В своей группе Лиги чемпионов мадридцы в предпоследнем туре одолели «Рому» (2:0) на выезде, после чего неожиданно уступили дома ЦСКА (0:3). Однако было это еще в декабре.

Прогноз

Команды в последний раз играли между собой в сезоне 2012/13 на групповой стадии Лиги чемпионов. Тогда «Реал» оба поединка выиграл со счетом 4:1.

«Аякс» в последнее время не отличается стабильностью, тогда как «Реал» находится на пике и уже научился играть без Криштиану Роналду. Ожидаем, что уже в первой игре мадридцы добудут преимущество. Ставим на победу «Реала» за 1.89.

Источник

 

 

«Аякс» – «Реал». 13.02.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча Лиги чемпионов

В среду, 13 февраля, в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов амстердамский «Аякс» примет мадридский «Реал».

«Аякс» – «Реал». 13.02.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча Лиги чемпионовВстреча второй на данный момент команды голландской Эредивизи с вице-лидером испанской Примеры пройдет в столице Нидерландов на стадионе «Йохан Кройф Арена». Стартовый свисток 42-летнего словенского арбитра Дамира Скомины из Копера прозвучит в 23:00 по московскому времени.Игру «Аякс» – «Реал» в прямом эфире покажут телеканалы «Матч!» и «Матч Футбол 1».

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.