Гороскоп

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года не склоняет к флирту и мимолетным романам, зато день идеален для того, чтобы провести его с любимым человеком. Это день теплых чувств и стабильных эмоций. Сегодня не лучшее время для экспериментов, будь то программа романтического вечера, меню или свидание. Лучше взять за основу проверенные методы – именно они принесут максимальный результат.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Овен

В четверг и в ближайшее время звезды советуют Овну быть осмотрительней с тратами. Конечно, экономия – не самая романтичная тема на свете, однако сейчас без нее ему будет сложно скопить денег на то, что Овен со своим любимым человеком мечтают осуществить. Идет ли речь о совместном отдыхе, ужине в ресторане или съеме квартиры – в четверг Овну самое время сделать к этому первый шаг, обсудив со своим партнером практическую сторону вопроса. Иначе совместные планы так и останутся только в мечтах.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Телец

В четверг звезды призывают Тельца не делать поспешных шагов во всем, что касается любви. Его нетерпение понятно, но оно не поможет быстрее добраться до цели, скорее наоборот – может лишь помешать. Тельцу в четверг стоит посмотреть на вещи с другой стороны: сейчас он переживает удивительный период в отношениях со своим любимым человеком. Куда торопиться? Не лучше ли растянуть удовольствие, наслаждаясь каждым прекрасным моментом?

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Близнецы

В четверг у Близнецов будет возможность убедиться в том, что человек, который им дорог, тоже их любит и ценит. Даже если обычно партнер не считает нужным оказывать Близнецам знаки внимания, в четверг, скорее всего, сделает исключение из этого правила, преподнеся им небольшой подарок, сказав комплимент или как-нибудь еще проявив свою любовь и заботу. Не надо скрывать своей благодарности! Сделайте все для того, чтобы партнеру захотелось радовать вас снова и снова!

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Рак

В четверг у Рака будет повод задуматься о том, не слишком ли мало времени они с его любимым человеком проводят вместе? В попытке все на свете успеть, нередко просто не остается сил на спокойное общение. А ведь так приятно просто провести весь вечер рядом, держась за руки и болтая ни о чем! В четверг звезды склоняют Рака заняться вместе со своим избранником именно таким счастливым ничегонеделаньем, делясь с ним нежностью и теплом и радуясь каждой минуте. Это станет еще одним камешком в фундамент их крепнущих отношений.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Лев

В четверг звезды сообщают Льву сентиментально-романтический настрой. Не стоит этого стесняться, а, раз уж так получилось, можно попытаться затронуть лирические струны в сердце своего любимого человека. К примеру, Лев в четверг может написать нежное признание в любви, нарисовать открытку или отправить СМС со своими стихами. Пускай со стороны это покажется наивным, но порой именно такие бесхитростные вещи, сделанные от всего сердца, способны творить чудеса!

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Дева

В четверг звезды способны подарить Деве в отношениях с любимым человеком максимум заботы и тепла. Если ее чувства по-настоящему глубоки, в четверг она почувствует, как важна для обоих эта связь, и это будет хорошим поводом, чтобы задуматься о совместном будущем. Деве стоит побаловать себя и своего избранника, проведя вечер за романтическим ужином или приняв ванну вдвоем, устроив себе маленький праздник флирта, соблазна и любви!

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Весы

В четверг во всем, что касается любви, романтики и чувств, Весы будут склонны к консерватизму. Если они одиноки, то флирту или новому знакомству, скорее всего, предпочтут невинное дружеское свидание или вечер наедине с книгой. Если же у Весов есть любимый человек, то им не стоит пускаться на эксперименты, выбрав для романтического свидания с ним одно из старых, проверенных мест. В новой, непривычной обстановке в четверг Весы могут почувствовать неловкость.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Скорпион

В четверг звезды помогут Скорпиону понять, что его любовные отношения имеют перспективу, только если он сумеет изменить свой взгляд на многие вещи. Чтобы идти вперед, ему необходимо избавиться от старых комплексов и клише. Пора перестать относиться к жизни слишком серьезно, а к своему любимому человеку – слишком требовательно. Если Скорпиону в четверг это удастся, он сможет получить от своего романа максимум положительных эмоций, а главное – рассчитывать на его продолжение.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Стрелец

В четверг в любой внештатной ситуации спасением для Стрельца может стать только честность и открытость. Хватит ходить вокруг да около! Стрелец должен быть предельно откровенен со своим любимым человеком, и тогда вместе они сумеют справиться с любой проблемой. В четверг Стрельцу будет легче, чем обычно, открыть перед своей второй половинкой свою душу и мысли, не опасаясь, что его неправильно поймут.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Козерог

В четверг главная задача Козерога – помочь своему любимому человеку в решении каких-то его вопросов. Его партнер нуждается не только в заботе и моральной поддержке, но и в том, чтобы Козерог помог ему своими знаниями, ресурсами или опытом. Козерог должен постараться отнестись к этому с пониманием – в четверг только его активное участие поможет партнеру сделать первые шаги к решению своих проблем.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Водолей

В четверг у Водолея есть прекрасная возможность провести время рядом с человеком, который появился на его горизонте не случайно и, вполне возможно, сыграет в его дальнейшей судьбе важную роль. Если у него уже есть любимый человек, стоит провести вечер вместе – это укрепит отношения и позволит лучше узнать друг друга. Ну а одинокому Водолею судьба в четверг предоставляет шанс на романтическое знакомство, которое со временем может перерасти в нечто большее.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2019 года Рыбы

В четверг Рыбам не стоит надеяться на глобальный прорыв в любовных отношениях – он вряд ли произойдет. Время форсировать события и переходить в наступление еще не пришло, так что главное сейчас – как следует закрепиться на старых рубежах и ждать более благоприятного момента. Проявив выдержку, Рыбы не пожалеют, пока же они могут наслаждаться текущим моментом. Звезды в четверг дарят им гармонию, душевное равновесие и романтичный настрой, которые Рыбы могут разделить со своим любимым человеком.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.