Гороскоп

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года

Отношения с любимым человеком могут быть омрачены ревностью. Не делайте поспешных выводов и отложите разбирательства на другой день. Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года предупреждает, сегодня вы едва ли будете объективны, и выяснения отношений могут закончиться плачевно для обоих.

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Овен

Во вторник Овен может быть охвачен настоящей любовной лихорадкой! Если он делает первые шаги в новых отношениях или еще стоит на их пороге, во вторник ему будет трудно думать о чем-нибудь еще, кроме человека своей мечты. Овен видит свою цель и мало обеспокоен философскими вопросами, вроде «тот ли это человек, который мне нужен?», «есть ли у наших отношений перспектива?» и т.д. За Овна во вторник говорит его страсть, и возможно, есть смысл поддаться на ее жаркие уговоры?

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Телец

Во вторник в отношениях со своим любимым человеком Телец способен на проявление максимально ярких чувств! Однако вероятность того, что это будут чувства со знаком «плюс» или «минус», примерно одинакова. Если и не от любви до ненависти, то уж от любви до ревности точно – всего один только шаг. И во вторник за день таких шагов туда-обратно Телец со своим партнером может сделать немало, независимо от того, есть ли для этого реальный повод или нет.

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Близнецы

Во вторник у Близнецов есть шанс определиться с тем, кто из всех кандидатов на их любовь им по-настоящему дорог. Для этого им придется включить все свои органы чувств, плюс шестое чувство – свой дар предвидения. Представьте, что вы вдруг перенеслись на месяц (неделю, год) вперед. И кого же вы видите рядом с вами? Возможно, этот человек вообще вам незнаком? А может, это тот, на кого вы бы меньше всего подумали? Во вторник интуиция и экстрасенсорные способности Близнецов на высоте, так что подобные «ненаучные» опыты могут дать отличные результаты.

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Рак

Во вторник Рак сможет провести замечательный романтический вечер со своим партнером, только если сумеет раскрепоститься и дать волю своей бурной фантазии. Ему стоит поговорить со своим любимым человеком на самые интимные темы и попробовать во вторник воплотить в жизнь какие-то из сокровенных желаний. Эти восхитительные эксперименты откроют перед Раком целый новый мир, полный страсти и изысканных наслаждений!

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Лев

Во вторник в любви Лев стихам предпочтет прозу, а романтическим вздохам – решительность и напор. Это надо учитывать партнеру Льва, для которого этот день – хорошая возможность вывести отношения на новый уровень. Если же Лев пока одинок, не исключено, что именно во вторник он встретит человека, отношения с которым у него будут развиваться очень быстро и бурно. Даже если Лев любит долгие, деликатные ухаживания, он может изменить своим принципам в стремлении поскорее почувствовать на губах его поцелуй.

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Дева

Во вторник звезды призывают Деву привнести в отношения со своим любимым человеком как можно больше элементов игры и кокетства! Безусловно, любовь – прекрасное блюдо, однако иногда и оно нуждается в острых приправах. Пусть во вторник и на ее свидании, и в ее постели, и на ее столе все будет более пикантно, чем обычно. Деве можно вести себя непредсказуемо, флиртовать, заставить своего партнера ревновать. Эти острые ощущения добавят в ее отношения море огня и страсти!

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Весы

Во вторник Весы могут быть настроены куда более агрессивно, чем обычно! Возможно, в работе это и неплохо, но вот в делах любовных способно принести немало проблем. Вряд ли любимый человек будет терпеливо сносить нападки Весов, скорее всего – постарается ответить им тем же, и день пройдет в бесконечном выяснении, кто прав, а кто виноват. Чтобы этого не случилось, Весам надо постараться проявить всю дипломатичность, на которую они во вторник способны. То есть не пилить любимого за соринку, старательно игнорируя бревно в собственном глазу.

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Скорпион

Во вторник звезды советуют Скорпиону обсудить со своим любимым человеком планы на совместный отдых. Хватит мечтать, пора действовать! Скорпиону во вторник необходимо сесть и обдумать с избранником конкретные вопросы: куда поехать и сколько денег для этого нужно. Если они пока не располагают нужными финансами, можно подумать о ссуде или возможности их накопить. Ну а если романтическое путешествие Скорпиону по средствам – стоит ли откладывать его в долгий ящик?

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Стрелец

Во вторник Стрельцу придется осуществить некоторые давно назревшие перемены и усовершенствования в своей личной жизни. Если он уже решил, куда надо двигаться дальше, и точно знает, что для этого надо предпринять, то пора действовать! Не факт, что любимый человек Стрельца одобрит все его шаги, поэтому лучшей тактикой будет осуществлять задуманное небольшими порциями, постепенно. Девиз Стрельца во вторник: «Большое всегда начинается с малого!».

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Козерог

Во вторник в любви и в отношениях со стороны Козерога будет присутствовать авантюрный подход. Безусловно, смелость берет города, однако далеко не всегда: во вторник, несмотря на все старания, результат отнюдь не гарантирован. Звезды советуют Козерогу вспомнить весь прошлый любовный опыт, чтобы не повторять тех ошибок, которые он уже делал когда-то. Только оглядываясь назад, он имеет шанс продвинуться дальше.

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Водолей

Во вторник у Водолея есть возможность провести со своим любимым человеком незабываемый вечер! Ситуация складывается в его пользу, а звезды наделяют Водолея особым очарованием в глазах партнера. Лучшее, что он может во вторник сделать, – это усилить романтическую атмосферу всеми доступными ему средствами. Если позволяет погода, можно вместе понаблюдать за звездами или устроить прогулку под луной. Впрочем, пикник можно организовать и прямо дома, разложив подушки, свечи и еду на полу.

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 года Рыбы

Во вторник звезды советуют Рыбам замедлить свой бешеный темп для того, чтобы расслабиться и посвятить время своему любимому человеку. Возможно, в последнее время они уделяли своему партнеру не слишком много внимания из-за работы или других неотложных дел, однако во вторник пора притормозить. Дела могут и подождать, а вот чувства ждать не станут: если Рыбы не будут их подпитывать, они могут быстро угаснуть.

Дмитрий Зима

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.