Гороскоп

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года не приемлет ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Овен

В воскресенье звезды советуют Овну проявить инициативу в отношениях со своим любимым человеком. Если у него есть постоянный партнер, планируя свидание с ним, стоит взять все организационные вопросы на себя. Когда и куда пойти и даже на каком транспорте туда добраться – пусть все это ляжет на плечи Овна. Так будет лучше! Если же Овен пока одинок, в воскресенье при знакомстве ему есть смысл проявить больше смелости и напористости, чем обычно.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Телец

В воскресенье лучшим планом на вечер для Тельца будет ничего не планировать – все равно жизнь внесет свои коррективы в его мечты. Возможно, его любимый человек сам перенесет время или место свидания или же за него это сделают обстоятельства. А может быть, произойдут какие-то другие накладки. Что ж, вместо того чтобы расстраиваться, Тельцу следует принять перемены как должное и адаптироваться к внештатным ситуациям. Только тогда воскресенье раскроет перед ним все свои щедрые возможности.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Близнецы

Если в воскресенье в любви Близнецы рассчитывают чего-то достичь, им придется идти для этого самыми нестандартными путями! Пора проявить изобретательность и фантазию! Только так в воскресенье Близнецы способны заинтересовать человека, который им нравится. Если же Близнецы пока находятся в поиске, день предоставляет им шанс завести знакомство с интересной, неординарной личностью. Эта встреча может произойти в любой момент и там, где они меньше всего ожидают.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Рак

В воскресенье звезды советуют Раку не полагаться на свою организованность – она может в любой момент подвести. Казалось бы, в такой области, как любовь, не требуется особенной собранности, но на самом деле это не так. Согласитесь, очень досадно опоздать на романтическое свидание или перепутать место встречи – а ведь именно к таким недоразумениям может привести Рака сегодняшняя рассеянность. Так что ему не следует слишком расслабляться, а все свои дела лучше записывать в ежедневник.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Лев

В воскресенье романтика и любовь будут процветать в жизни Льва, только если Лев готов ради этого пуститься на эксперименты. «Свидание как обычно» – это не про воскресенье, что бы он ни привык понимать под этими словами. Впрочем, звезды как раз склоняют Льва к поиску необычных, нестандартных решений во всем. Поддавшись этому порыву и сделав своему любимому человеку незабываемый сюрприз, он не пожалеет!

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Дева

В воскресенье Деве придется преодолеть некоторые препятствия и сложности в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, это будет обычная ссора, а может быть – неожиданные обстоятельства, которые помешают им встретиться. Не исключено и что кто-то из партнеров будет просто не в настроении. Однако в любом случае, в воскресенье у Девы есть два варианта действий. Либо переждать неблагоприятный период, либо в корне переломить ситуацию, заинтриговав любимого самыми экзотическими методиками соблазнения!

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Весы

В воскресенье звезды не склоняют Весы к серьезности и сентиментальности. В романтические отношения они способны принести элементы юмора, игры и флирта! Если у Весов уже есть любимый человек, это позволит им провести в обществе партнера прекрасный веселый день, не обремененный пафосом и излишними предрассудками. Если же Весы пока одиноки, их сегодняшний игривый настрой будет притягивать к ним заинтересованные взгляды.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Скорпион

В воскресенье звезды советуют Скорпиону разобраться в своих противоречивых чувствах. Занимает ли любимый человек сердце Скорпиона целиком или делит его еще с кем-то? Возможно, Скорпион даже не отдает себе в этом отчет, но в его жизни есть место флирту далеко не с одним представителем противоположного пола? Что ж, если и так, то зачем прятать голову в песок? Выбор – это неплохо, только он должен быть сознательным.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Стрелец

В воскресенье звезды советуют Стрельцу позаботиться в первую очередь о себе. Даже если обычно наедине с любимым человеком он – образец терпения и заботы, стоит ненадолго изменить своим правилам. Стрелец должен в воскресенье делать все, что доставит ему удовольствие: купить что-нибудь красивое и ненужное, понежиться подольше в ванне, покапризничать немного, в конце концов. Иногда в любви надо побыть эгоистом! Иначе все ежедневные жертвы будут восприниматься партнером как должное.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Козерог

В воскресенье звезды советуют Козерогу приготовиться к компромиссам со своим любимым человеком. Ему следует посмотреть на свои отношения со стороны: а вдруг его борьба за власть переходит все границы? Если Козерог не научится уступать, то может все испортить. Так что стоит начать тренироваться в дипломатии прямо в воскресенье: вместо того чтобы спорить по пустякам, попробовать встать на точку зрения своего партнера.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Водолей

В воскресенье у Водолея могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Возможно, это будет просто небольшая ссора из-за пустяка или он не сможет разделить со своим партнером его «единственно правильную» точку зрения. В любом случае, в воскресенье Водолею не стоит делать глобальных выводов о том, подходят ли он и его любимый человек друг другу. Мужчина и женщина должны быть разными – это закон природы. Главное в спорной ситуации – не навязывать другому свои мысли, а поискать удачный компромисс.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 года Рыбы

В воскресенье звезды способны придать любовным отношениям Рыб страсть и накал! Они могут испытать бурю чувств по отношению к своему партнеру и при этом – полное отсутствие желания держать их в себе. Что ж, зачем сдерживаться? Пусть этот день подарит Рыбам и их любимому человеку максимум незабываемых эмоций. Если они давно уже вместе, в них способны заново вспыхнуть уже забытые, казалось бы, чувства. Если же Рыбы делают в отношениях лишь первые шаги, в воскресенье им будет трудно удержаться от того, чтобы перескочить через одну-две ступеньки!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.