Спорт

Хоккей: Спартак — Сочи 05.02.2019: где смотреть прямую трансляцию, прогнозы на хоккей

Регулярный чемпионат КХЛ во вторник, 5 февраля, порадует любителей хоккея противостоянием «Спартака» и «Сочи». Матч состоится в Москве и начнется он в 19:30 по местному времени.

«Спартак» в последнем матче принимал у себя на льду «Ак Барс», которому уступил со счетом 3:5. При этом нужно отдать должное подопечным Игоря Уланова, которые создали интригу при счете 0:4, сократив отставание до минимума в заключительном периоде. Впервые за долгое время голом отметился один из лидеров, коим является Александр Хохлачев. Для «Спартака» последний проигрыш стал уже 3 подряд в крайних встречах. Московский коллектив продолжает занимать 6 место Западной конференции, но «Витязь», идущий позицией ниже, подобрался на расстояние 2 баллов и имеет 1 игру в запасе.

ХК «Сочи» в заключительном матче уступил на домашнем льду «Локомотиву» со счетом 3:4. Южане в последнее время показывают невыразительный результат, добившись 2 побед в 9 крайних встречах. В этом регулярном чемпионате «Спартак» и ХК «Сочи» встречались дважды — в обоих случаях победы добивались представители Москвы за пределами основного времени. Всего на уровне КХЛ между клубами состоялось 12 очных матчей, в которых сочинцы добивались успеха 7 раз, москвичи — 5.

«Спартак» — «Сочи» 5 февраля: где смотреть трансляцию онлайн?

Лайв-трансляция данного противостояния будет доступна на различных интернет-ресурсах.

«Спартак» — «Сочи» Онлайн-трансляция матча 5 февраля 2019. Смотреть сопкаст прямой эфир

Обзор команды «Спартак»

Последние две игры спартаковцы проиграли. Одну из них своим злейшим соперникам динамовца московским, а затем в овертайме уступили и динамовцам рижским в столице Латвии 1-2. Есть некое ощущение, что решенная задача выхода в плей-офф несколько расслабила спартаковцев.

Иначе чем объяснить, что после характерных для «Спартака» счетов 4-3, 6-1, 5-4 или же 3-4 им на смену пришли невыразительные 1-2 и 1-3? Где же атака «Спартака» во главе с Каспаром Даугавиньшем и Александром Хохлачевым, набравшими соответственно 34 и 33 очка по системе гол+пас? Не очень понятно, будет ли выразительно выглядеть эта линия московского «Спартака», которая обеспечила ему в этом сезоне довольно неплохие 145 заброшенных шайб. Ибо пропускает команда довольно много, хотя и меньше, чем ХК «Сочи»( 135 против 143).

Обзор команды «Сочи»

«Южане» свой последний матч тоже проиграли. Их домашнее противостояние с «Локомотивом» получилось интересным и насыщенным, завершившись со счетом 3:4. Хозяева льда, кстати, были очень близки к тому, чтобы сотворить чудо, ведь по ходу встречи они даже «горели» 0:3. Лучшим игроком матча в составе «Сочи» стал Мартин Бакош. Он записал в свой актив и заброшенную шайбу, и результативную передачу.

Восьмое место в турнирной таблице Западной конференции занимает «Сочи». Отрыв от рижского «Динамо» едва ли можно назвать комфортным — два балла.

Лазарет команды тем временем переполнен. Не поехали в столицу травмированные Щитов, Архипов, Погоришный, Лугин, Мосалев, Старков.

Личные встречи команд

В последней игре в Сочи «Спартак» выиграл по буллитам 2-1, буквально за неделю до этого — 3-2 в Москве в овертайме, и сейчас соперники, встретившись в столице, проведут ответную игру в Сочи буквально через 2 недели. А вот в предыдущем сезоне не было для «Спартака» более страшного соперника, чем ХК «Сочи», поскольку эта команда выиграла у столичного клуба 4 игры из 4-х! Еще же сезоном ранее сочинцы также был сильнее, выиграв три матча из четырех. Так что тут еще нужно посмотреть, у кого психологическое преимущество перед этой встречей. У «Спартака», выигравшего две игры в этом сезоне или у сочинцев, победивших в 7 из 8 игр двух предыдущих сезонов?

Коэффициенты 1×2 от Винлайн (02/02 19:50)

«Спартак» — «Сочи»: прогноз, ставки

По нашему мнению, хозяева являются однозначными фаворитами грядущего противостояния. В составе «Сочи» большое количество травмированных игроков. «Спартаку» нельзя расслабляться, так как команда еще не гарантировала себе место в плей-офф.

Наша ставка – победа «Спартака» с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 1,75.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.